26 июня 2017

Глицин или адаптол ?

Состояния уныния , плохая память и сильная усталость после обеда до этого ещё и нервная была - пью витаминки 2 недели лучше намного , а вот состояние это никак не проходит (
Состояние все как во сне , на работу хожу , наверное многие уже догадываются что я как зомби ..
Анонимарик 26 июня 2017
Если давление пониженное то лучше элеутерерокок. Здесь недавно тема была как раз.
Из ДОМа-2 Я 26 июня 2017
щитовидка в порядке?гормоны?может у вас гипотиреоз.
автор Гороховая 26 июня 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
щитовидка в порядке?гормоны?может у вас гипотиреоз.
Гормоны в порядке проверяла пару недель назад
автор Гороховая 26 июня 2017
Я склоняюсь что это нервное что-то , до этого был стресс , сейчас как послестркссовое состояние такое, сильно забываю мелкие бытовые вещи
Анонимарик 26 июня 2017
Ответ дляГороховая
Я склоняюсь что это нервное что-то , до этого был стресс , сейчас как послестркссовое состояние такое, сильно забываю мелкие бытовые вещи
Электроэнцефалограмму сделайте. Недорого и информативно
Анонимарик 26 июня 2017
У меня похожее состояние. Глицин не помогает, адаптол химия долго низя. Да и ходишь под ним как зомби.
Детские_Будут? 26 июня 2017
Ответ дляАнонимарик
Электроэнцефалограмму сделайте. Недорого и информативно
И что ЭЭГ покажет?
автор Гороховая 26 июня 2017
Ответ дляАнонимарик
У меня похожее состояние. Глицин не помогает, адаптол химия долго низя. Да и ходишь под ним как зомби.
А что же делать ? Мне как зомби нельзя , работа такая что нужно быть всегда в хорошем настроении и адекватно реагировать
автор Гороховая 26 июня 2017
Ответ дляАнонимарик
Электроэнцефалограмму сделайте. Недорого и информативно
Делала , есть нарушения , наш в поликлинике невропатолог сказала что у всех есть отклонения , роулыбалась и ушла , выписала мне байкалис - я его пила на ночь , спада только хорошо , а вот состояние тумана в голове и апатия недели 3 как со мной (
Выкупаная 26 июня 2017
Ответ дляГороховая
А что же делать ? Мне как зомби нельзя , работа такая что нужно быть всегда в хорошем настроении и адекватно реагировать
Адаптол можно пропить курс, он действует хорошо на нервную систему, и нет сонливости. Глицин слабое средство.
Детские_Будут? 26 июня 2017
Ответ дляГороховая
Делала , есть нарушения , наш в поликлинике невропатолог сказала что у всех есть отклонения , роулыбалась и ушла , выписала мне байкалис - я его пила на ночь , спада только хорошо , а вот состояние тумана в голове и апатия недели 3 как со мной (
У терапевта были?
автор Гороховая 26 июня 2017
Ответ дляДетские_Будут?
У терапевта были?
Нет
автор Гороховая 26 июня 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Адаптол можно пропить курс, он действует хорошо на нервную систему, и нет сонливости. Глицин слабое средство.
Спасибо
Выкупаная 26 июня 2017
Ответ дляГороховая
Спасибо
Лично мне адаптол очень помог, я после него была весёлая и всем довольная:)))) чего и вам желаю!:)
Детские_Будут? 26 июня 2017
Ответ дляГороховая
Нет
Не мешало бы сходить. Общеклинические анализы сдать
автор Гороховая 26 июня 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Лично мне адаптол очень помог, я после него была весёлая и всем довольная:)))) чего и вам желаю!:)
Спасибо большое ) очень надеюсь на выздоровление !
Анонимарик 27 июня 2017
Мне после енц уколы назначили. Вот сейчам хочу второй раз идти проверять и просить что то помощнее