26 июня 2017

Девочки тут есть те у кого своя кофейня ?

Какие у прибыли в месяц ?
Поросенка 26 июня 2017
50-60тыс грн
Хомяк с пастой 26 июня 2017
))))))))))
автор gvabya 26 июня 2017
Ответ дляПоросенка
50-60тыс грн
Это с одной точки ? Какая примерно квадратура ? В ассортименте только кофейные напитки или вкусняшки тоже присутствуют ? Ну и город если не секрет .
Прасковична 26 июня 2017
в провинциальном городке на 30 кв.м. еле 15 тыс. вытягиваю, а гемора -ого-го!(((
Прасковична 26 июня 2017
вкусняшки - шоколад, печенье поштучное, пряники. Практически не идут, как комплемент к кофе к концу сроков подаем
автор gvabya 26 июня 2017
Ответ дляПрасковична
в провинциальном городке на 30 кв.м. еле 15 тыс. вытягиваю, а гемора -ого-го!(((
15 это чистыми , да ?
автор gvabya 26 июня 2017
Ответ дляПрасковична
вкусняшки - шоколад, печенье поштучное, пряники. Практически не идут, как комплемент к кофе к концу сроков подаем
А место проходное ? Сколько чашек примерно в день идёт ?
Прасковична 26 июня 2017
Условно чистыми, потому что вот неделю назад насос полетел - минус 5 тыщ
Место проходное, но не привыкли наши люди к культуре питья кофе. Лабуда в пластиковых стаканах по 5 грн на ходу рулит. У меня привязка к базарным дням - в среду, пятницу, воскресенье чашек 40-45, в остальные дни 15-20.
Малая еще та 26 июня 2017
а у нас в городе кроме пары больших кофеен негде и кофе попить. так чтоб на ходу - купил и пошел!
занимать надо нишу
Elka-palka17 26 июня 2017
Ответ дляМалая еще та
а у нас в городе кроме пары больших кофеен негде и кофе попить. так чтоб на ходу - купил и пошел!
занимать надо нишу
Это вам так кажется. Пакетики с чаем и кофе заваривают кипятком в каждом первом газетном ларьке, продуктовом магазинчике, сигаретной будке.
Ответ дляgvabya
А место проходное ? Сколько чашек примерно в день идёт ?
Добрый день. На такие вопросы вы получите ответы в стиле ’Какая средняя температура в больнице’. Разные города, разные места, разные тематики, разное качество кофе, разные потоки людей, разные целевые клиенты, разные площади, разные напитки - это где-то пятая часть всех переменных, влияющих на ответ на ваш вопрос.

Задайте более конкретный вопрос - я постараюсь спрогнозировать определенные ситуации.
Ответ дляПрасковична
в провинциальном городке на 30 кв.м. еле 15 тыс. вытягиваю, а гемора -ого-го!(((
30 квадратов - это не так уж и мало. Сейчас нереально хорошо продавался бы кофе Колд Брю в бутылочках.