26 июня 2017

Девушки модницы ,посоветуйте

У кого рост 160- см какие купили платья на лето покажите !Не могу себе ничего выбрать..
А я с косою 26 июня 2017
автор, не только рост играет дело, но и фигура тоже! если вы худенькая - одно, если вы квадратная (уж простите) - другое, а если бедренные кости торчат - еще вариант. Так что - вашу фигуру в студию!
автор Плету интриги 26 июня 2017
Ответ дляА я с косою
автор, не только рост играет дело, но и фигура тоже! если вы худенькая - одно, если вы квадратная (уж простите) - другое, а если бедренные кости торчат - еще вариант. Так что - вашу фигуру в студию!
вес 53кг у меня ,фигура об 85 см,от 66 см ,об 92 см
тянитолкайка 26 июня 2017
Вы прямо как я, точно мои параметры. Неужели ничего не подберете себе??? Никогда не поверю! У меня куча платьев и сарафанов, юбок, причем разных фасонов...
тянитолкайка 26 июня 2017
К примеру вот. Мне нравится