26 июня 2017

Помогите похудеть в руках

С фигурой все ок, слежу за собой, но у меня очень толстые руки. Генетика - я в папу.
Моему папе 65 лет и его большие руки, что для мужчины наоборот достоинство, превратились в висячие дляблые желеобразные уши спаниеля. Я понимаю, что если я ничего не буду делать, то и меня ждет эта участь.
Что бы вы понимали, если я если я прижму руку ребрам на боку, то расплющенный холодец по объему как талия. Боюсь качать руки,а то еще больше станут, избегаю плаванья.
Делаю лимфодренаж на руки, массаж и обертывания. Да, уходить чуть ВОДЫ, как мне кажется.
И что делать? Сражение с генами может ли быть в мою пользу.
Фото делать не буду.
Карапулька 26 июня 2017
Сушить руки. Боксировать
Україна понад усе! 26 июня 2017
Пластические хирурги в помощь
ТрамвайGirl 26 июня 2017
Послушаю
Fancy Love 26 июня 2017
Худеть в общем, сжигать жировую прослойку. Тело в одном месте не худеет.
автор Страхованная 26 июня 2017
Ответ дляКарапулька
Сушить руки. Боксировать
А точно бокс - это сушка будет?
Солнечный зайчик 26 июня 2017
провисает жир и кожа, вряд ли у вас непропорционально много кожи на руках, возможно, больше жировой ткани, вот с ней и надо разбираться
автор Страхованная 26 июня 2017
Ответ дляFancy Love
Худеть в общем, сжигать жировую прослойку. Тело в одном месте не худеет.
Так я не страдаю лишним весом.
Вы же наверняка знаете, что жир распределяется неравномерно. Ноги - спички, нет спасательного круга, а руки..руки
Что самое интересное, что от кисти до локтя очень тонкие ручки, а от локтя к предплечью, так колодка из холодца.
Миссис Буркул 26 июня 2017
Ответ дляСтрахованная
Так я не страдаю лишним весом.
Вы же наверняка знаете, что жир распределяется неравномерно. Ноги - спички, нет спасательного круга, а руки..руки
Что самое интересное, что от кисти до локтя очень тонкие ручки, а от локтя к предплечью, так колодка из холодца.
И у меня такая же проблема...
автор Страхованная 26 июня 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
провисает жир и кожа, вряд ли у вас непропорционально много кожи на руках, возможно, больше жировой ткани, вот с ней и надо разбираться
Я с удовольствием буду разбираться, но как???Вот в чем вопрос
Солнечный зайчик 26 июня 2017
Ответ дляСтрахованная
Я с удовольствием буду разбираться, но как???Вот в чем вопрос
дефицит калорий, сбалансированное сочетание нутриентов
возможно, курс хорошего массажа локально, который разомнет жир и подтянет кожу
но что-то мне подсказывает, что вы сильно перегибаете в описаниях ужасов своих наследственных рук, дряблость - верю, но вот, чтоб до локтя спичка, а дальше - как талия - ну ооочень сомнительно мне это
автор Страхованная 26 июня 2017
Кто что скажет по поводу бодифлекса.
Что бла бла это дыхание (кислород) окисляет жир бла бла..
А если не банальную помпу делать, а бодифлекс дыхание + нагрузка на руки. Можно ли так вышкварить жиры?
avicber 26 июня 2017
Ответ дляСтрахованная
Кто что скажет по поводу бодифлекса.
Что бла бла это дыхание (кислород) окисляет жир бла бла..
А если не банальную помпу делать, а бодифлекс дыхание + нагрузка на руки. Можно ли так вышкварить жиры?
нет
Мир Мир Мир! 26 июня 2017
Ответ дляСтрахованная
Кто что скажет по поводу бодифлекса.
Что бла бла это дыхание (кислород) окисляет жир бла бла..
А если не банальную помпу делать, а бодифлекс дыхание + нагрузка на руки. Можно ли так вышкварить жиры?
Вам правильно написали, тело худеет одновременно везде, нельзя похудеть в одном месте, ваш тип фигуры -яблоко?
автор Страхованная 26 июня 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
дефицит калорий, сбалансированное сочетание нутриентов
возможно, курс хорошего массажа локально, который разомнет жир и подтянет кожу
но что-то мне подсказывает, что вы сильно перегибаете в описаниях ужасов своих наследственных рук, дряблость - верю, но вот, чтоб до локтя спичка, а дальше - как талия - ну ооочень сомнительно мне это
Вы что не видели обратной ситуации, когда икры худые, а бедра жирные? Или вся покрыта жиром, но грудь 2го размера? А про людей с проблемами с лимфооттоком и вовсе локальные части тела будто ниткой поперевязывали.
Дефицит калорий - это точно мне ни к чему.
Коко На Страже 26 июня 2017
Да ну, покажите уже фото! Может Вы там себе придумываете?
Солнечный зайчик 26 июня 2017
Ответ дляСтрахованная
Вы что не видели обратной ситуации, когда икры худые, а бедра жирные? Или вся покрыта жиром, но грудь 2го размера? А про людей с проблемами с лимфооттоком и вовсе локальные части тела будто ниткой поперевязывали.
Дефицит калорий - это точно мне ни к чему.
если вы знаете другой НЕХИРУРГИЧЕСКИЙ способ устранения жировых отложений - не стесняйтесь, делитесь, тут многие вас отблагодарят

нет, я не видела таких чтобы были худые рельефные игры и жирные целюлитные бедра, правда
автор Страхованная 26 июня 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Вам правильно написали, тело худеет одновременно везде, нельзя похудеть в одном месте, ваш тип фигуры -яблоко?
Раньше было яблоко и я очень следила за животом всегда, пресс + помпы каждый день, а потом ’яблоко’ куда то делось и я стала похожа на Волочкову по фигуре. Баба конь визуально, но при этом объемы чуть фитоняшные.
автор Страхованная 26 июня 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
если вы знаете другой НЕХИРУРГИЧЕСКИЙ способ устранения жировых отложений - не стесняйтесь, делитесь, тут многие вас отблагодарят

нет, я не видела таких чтобы были худые рельефные игры и жирные целюлитные бедра, правда
Я имею ввиду в пропорциональности, а не что икры футболиста, а бедра, как у бабки. Я таких людей вижу сплошь и рядом. Люди с разными типами фигур, где одна часть на много массивнее другой
Карапулька 26 июня 2017
Ответ дляСтрахованная
А точно бокс - это сушка будет?
Мне тренер так сказал , я сушила ))
Мир Мир Мир! 26 июня 2017
Ответ дляСтрахованная
Раньше было яблоко и я очень следила за животом всегда, пресс + помпы каждый день, а потом ’яблоко’ куда то делось и я стала похожа на Волочкову по фигуре. Баба конь визуально, но при этом объемы чуть фитоняшные.
Просто при разных типах фигуры жир откладывает ся неравномерно, у вас в руках, и все же это жир, надо худеть, еще раз скажу - не худеет одна часть тела, природа человека такая. Другой вопрос, что ваши плечи просто непропорциионально к тазу широки и возможно поэтому руки кажутся вам толстыми, хотя это и не так
Солнечный зайчик 26 июня 2017
Ответ дляСтрахованная
Я имею ввиду в пропорциональности, а не что икры футболиста, а бедра, как у бабки. Я таких людей вижу сплошь и рядом. Люди с разными типами фигур, где одна часть на много массивнее другой
и я имею ввиду пропорциональность
рельефные игры необязательно у футболиста, они у любого, чей процент подкожного жира минимален
массивнее может быть верх или низ, да, есть разные типы фигуры. Вы же говорите сейчас о худенькой девочке, у которой непропорционально толстые руки в плечах - это не к типам фигуры, если бы мы говорили о типах - у вас был бы узкий таз и широкая грудная клетка с широкими плечами. Вы же говорите о конкретной части тела - нет, так непропорционально не бывает или вы слишком преувеличиваете
Армейская 26 июня 2017
Ответ дляСтрахованная
Раньше было яблоко и я очень следила за животом всегда, пресс + помпы каждый день, а потом ’яблоко’ куда то делось и я стала похожа на Волочкову по фигуре. Баба конь визуально, но при этом объемы чуть фитоняшные.
Мне помогает обёртывание гуам, массаж , работа с гантелями и тренажёрами.
Почитайте о гормоне стресса кортизон ( надпочечников ) может сдать !??
Семенна Семеныч 26 июня 2017
Массаж и обертывание - в комплексе. Если упражнения на руки - обязательно основательная, хорошая растяжка (разминка/заминка)
автор Страхованная 26 июня 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
и я имею ввиду пропорциональность
рельефные игры необязательно у футболиста, они у любого, чей процент подкожного жира минимален
массивнее может быть верх или низ, да, есть разные типы фигуры. Вы же говорите сейчас о худенькой девочке, у которой непропорционально толстые руки в плечах - это не к типам фигуры, если бы мы говорили о типах - у вас был бы узкий таз и широкая грудная клетка с широкими плечами. Вы же говорите о конкретной части тела - нет, так непропорционально не бывает или вы слишком преувеличиваете
Так да, грудная клетка широкая, но лишнего веса нет и плечи шире, чем хотелось бы. Но распределение жиров - штука загадочная. Даже пузико у всех разное. У некоторых оно начинается от линии трусиков, а у других прям от лобка и до груди при одинаковых кг и объемах.
Так даже 5 лишних кг - у одной пузо беременное, а у второй в 4 складки, что хоть лифчики одевай .
У меня жир в груди и руках