26 июня 2017

Девочки Краматорск, Славянск!

Посоветуйте хорошего мастера по мелированию. Именно мелирование. Не шатуж, белаяж и т.д., нужно без затемнения корней
Иванка Бур 26 июня 2017
0660795009 Тамила
автор НеКонец-Света 26 июня 2017
Ответ дляИванка Бур
0660795009 Тамила
Отзывы? Фото?
Глаголица 26 июня 2017
к Громовой сходите.
в гостинице Краматорск.
колорист и она и девочки у нее хорошие
в контакте группа у нее точно есть.
Иванка Бур 26 июня 2017
Ответ дляГлаголица
к Громовой сходите.
в гостинице Краматорск.
колорист и она и девочки у нее хорошие
в контакте группа у нее точно есть.
мда. была я у Громовой. видела какую голубую мочалку сделали клиентке. содрали около 2тыс.
я записывалась за месяц. просидела час в ожидании. в итоге увидела работу и не стала рисковать-ушла)))
Иванка Бур 26 июня 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Отзывы? Фото?
отзывы-можете поверить моему отзыву. фото нет настроения здесь выкладывать.
могу сказать что осветлит пряди добела без желтизны и безпотери качества волос.
постучитесь в вайбер попросите скинуть фото работ-если у нее есть