26 июня 2017

Где и как искать психотерапевта онлайн?

Девочки на каких сайтах искать психотерапевта для работы по иэту? Нужен специалист, который имеет опыт работы с психосоматикой... сил больше нет. Испробовано много, назначения невропатолога немного облегчают состояние, но после отмены всё проявляется с новой силой. А моем городе я максимум могу найти психолога, но он не распутает мой клубок
Котик-Пупсик 26 июня 2017
В церкву ідіть, Бог все може)
Бубль Гум) 26 июня 2017
одно другому не мешает
olena-khorina.com
автор Солнечный зайчик 26 июня 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
В церкву ідіть, Бог все може)
Не могу себя заставить последние пол года....дома молитвы читаю, и спрашиваю ’ почему так?’
Ядвига Юсьлегко 26 июня 2017
А почему так плохо думаете о вашем психологе? Может и поможет. Вы пробовали? Онлайн работа не такая эффективная
Регионщица 26 июня 2017
Могу дать контакты в личку психотерапевта, а там смотрите обращаться или нет
автор Солнечный зайчик 26 июня 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А почему так плохо думаете о вашем психологе? Может и поможет. Вы пробовали? Онлайн работа не такая эффективная
дело в том, что с хорошим психологом я знакома, а на коррекционную работу знакомых брать не рекомендуется( для лучшего контакта). Да и гастроэнтеролог рекомендовал искать именно психотерапевта ( с мед.образованием).
Ameli_85 26 июня 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
дело в том, что с хорошим психологом я знакома, а на коррекционную работу знакомых брать не рекомендуется( для лучшего контакта). Да и гастроэнтеролог рекомендовал искать именно психотерапевта ( с мед.образованием).
Напишите в личку, дам координаты врача -психотерапевта
egorovamarina 02 июля 2017
Удалено администрацией...