26 июня 2017

Кто лечил зубки деткам, нужен совет

Девочки - во сколько обошлось лечение кариеса 1 зуба? Довольны результатом, врачом? Кого посоветуете? В каком городе ?

Чистку делали деткам?

П.С. ребенку 4 года, в ротик смотрю часто, и проглядела кариес ((( Будто за пару дней вылез
В рот не ложи 26 июня 2017
У нас любой молочный - 250 грн. Нашим доктором очень довольна - детвора к ней ходят без страха. Старшей дочке коренные меньше 400 не получается пролечить. Думаю, если кариес только начался - то ничего больного там не будет, ну а будет - надо потерпеть.
Нашли в капусте 26 июня 2017
Могу дорого в Киеве посоветовать, но хорошего. С поликлиникой у нас не сложилось. Зубки, которые пломбировали в 4 года до сих пор (10лет дочке) с пломбой и кариес на них не расползается.
автор Меня прет)) 26 июня 2017
Ответ дляНашли в капусте
Могу дорого в Киеве посоветовать, но хорошего. С поликлиникой у нас не сложилось. Зубки, которые пломбировали в 4 года до сих пор (10лет дочке) с пломбой и кариес на них не расползается.
Советуйте - цену спрашиваю чтобы понимать расходы
автор Меня прет)) 26 июня 2017
Ответ дляНашли в капусте
Могу дорого в Киеве посоветовать, но хорошего. С поликлиникой у нас не сложилось. Зубки, которые пломбировали в 4 года до сих пор (10лет дочке) с пломбой и кариес на них не расползается.
Просто знаю по себе - кариес видно на одном, а по итогу оказалось в 8 лет 8 зубов со скрытым кариесом(((
Нашли в капусте 26 июня 2017
Ответ дляМеня прет))
Советуйте - цену спрашиваю чтобы понимать расходы
Пешко Татьяна, один зубик 600-800 грн стоял относительно недавно. Но моя дочь только ей дается.
автор Меня прет)) 26 июня 2017
Ответ дляНашли в капусте
Пешко Татьяна, один зубик 600-800 грн стоял относительно недавно. Но моя дочь только ей дается.
а где принимает?
gjdfhtujbcn 26 июня 2017
Лечили в Кидс Дентал г. Киев. Стоимость 1 пломбы 200 грн (ребёнку 3 года). Всё очень понравилось, были уже 2 раза.
Весенний Марафон 26 июня 2017
Ответ дляМеня прет))
Советуйте - цену спрашиваю чтобы понимать расходы
я когда заметила, сразу повела к врачу, дочка устроила истерику, а врач говорит, что подождите пару месяцев. Подождали, кариес разросся, пошли в другую детскую клинику, дырка была большая, поставили фотополимерную пломбу. Если бы раньше, было бы дешевле. Заплатила, точно не помню, но около 500 грн за пломбу и 300 грн за консультацию.
куркулиха 26 июня 2017
Ответ дляВесенний Марафон
я когда заметила, сразу повела к врачу, дочка устроила истерику, а врач говорит, что подождите пару месяцев. Подождали, кариес разросся, пошли в другую детскую клинику, дырка была большая, поставили фотополимерную пломбу. Если бы раньше, было бы дешевле. Заплатила, точно не помню, но около 500 грн за пломбу и 300 грн за консультацию.
детям фотополимеры нельзя .большая нагрузка на зуб,безграмотный у вас врач
Весенний Марафон 27 июня 2017
Ответ длякуркулиха
детям фотополимеры нельзя .большая нагрузка на зуб,безграмотный у вас врач
возможно, но мне объяснили, что полость очень большая в зубе и другой вид пломбы не будет стоять. Зуб жевательный.