26 июня 2017

Отмена субсидии в связи с долгом

Подскажите, пожалуйста, кто знает, пришла бумага об отмене субсидии с 1 травня в связи с долгом. Он и правда был (116 грн по отоплению висел), на данный момент все оплачено. Скажите, пожалуйста, куда теперь обратиться, можно ли как-то вернуть субсидию?
Первая леди колхоза 26 июня 2017
да, идите и пишите заявление.
ОноВамнадо 26 июня 2017
В новостями говорили, что после оплаты долга субсидию возвращают, но снова пройти инстанции, подавать документы.
Интернет Бродилкин 26 июня 2017
В собесе узнают долги на 01.05. Так как вы оплатили позже, нужно опять обращаться
автор гражданинГрубиян 26 июня 2017
Спасибо, попробую завтра сходить
Серьезная баба 26 июня 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
В собесе узнают долги на 01.05. Так как вы оплатили позже, нужно опять обращаться
Узнали в мае,письма счастья прислали вот только.Вопрос,чего ждали?Сразу нельзя было выслать?
Кишечная палочка 26 июня 2017
Вот с...и
У нас долг за отопление мест общего пользования. Хотя есть решение суда, что это не законно. Теплосети насрать, все равно начисляют....
Обращеница 02 июля 2017
А говорят, что долг должен быть больше 2 -х месяцев, чтоб отменили...