26 июня 2017

ну как девушки так могут?Страшненькие,но к ним липнут

Моя сотрудница ну стрёмненькая,откровенно говоря,неухоженная..зубы страшные,кожа в прыщах,чёрных точках,не красится,ну короче,шо попало,но ей на чужое мнение о себе плевать,считает себя красавицей,и реально мужики липнут..как так?как научиться так к себе относиться?(((((
Мала 26 июня 2017
считать себя красавицей
У-М-К-А 26 июня 2017
Спросите у неё как это у неё получается
автор сектантка 26 июня 2017
Ответ дляУ-М-К-А
Спросите у неё как это у неё получается
Та как-то не хочу спрашивать)))
Диверсификация 26 июня 2017
Ответ дляМала
считать себя красавицей
...и наплевать на чужое мнение
Рогнеда Карповна 26 июня 2017
Ответ длясектантка
Та как-то не хочу спрашивать)))
Потому что ей маме еще в детстве внушила , что она красавица. И ей намного легче жить без комплексов, поверьте
Мала 26 июня 2017
Ответ дляДиверсификация
...и наплевать на чужое мнение
ну и бесить..красавиц... которые почему то уверенны, что красивше и харизматичней

автор, смеритесь с тем, что есть женщины-трясины, куда затягивает так, что выбраться оттуда оч сложно
автор сектантка 26 июня 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Потому что ей маме еще в детстве внушила , что она красавица. И ей намного легче жить без комплексов, поверьте
Там родители вообще не занимались её воспитанием.Бабушка говорила и внушала что она красавица и она выбирает с кем ей быть,а не её.Так и живёт..везёт же людям..хочу такую же самооценку
Пишущаяся 26 июня 2017
Ну мужики так детально не рассматривают тёток , как это обычно делают зависливые бабы
Масяня Я 26 июня 2017
Потому что мужики красавиц бояться, а со страшненькими им спокойнее. Тоже мама , когда то внушила сыночке и все))) Красавицы в любовницы пойдут.
автор сектантка 26 июня 2017
Ответ дляПишущаяся
Ну мужики так детально не рассматривают тёток , как это обычно делают зависливые бабы
Если намекаете что я ’завистливая баба’-ошибаетесь.Не баба и не завистливая)))
автор сектантка 26 июня 2017
Ответ дляМасяня Я
Потому что мужики красавиц бояться, а со страшненькими им спокойнее. Тоже мама , когда то внушила сыночке и все))) Красавицы в любовницы пойдут.
Она вот как-то не пользуется мужчинами,хотя могла бы.Для неё в парке,на набережной прогуляться,без затрат это супер.Или парень купил стаканчик кофе в автомате,она уже радуется..
Безпринципная 26 июня 2017
Ответ длясектантка
Она вот как-то не пользуется мужчинами,хотя могла бы.Для неё в парке,на набережной прогуляться,без затрат это супер.Или парень купил стаканчик кофе в автомате,она уже радуется..
вот.. от любой мелочи - восторг
Дадосвидания 26 июня 2017
Может, на вашем фоне она не такая уж и страшненькая.
Масяня Я 26 июня 2017
Ответ длясектантка
Она вот как-то не пользуется мужчинами,хотя могла бы.Для неё в парке,на набережной прогуляться,без затрат это супер.Или парень купил стаканчик кофе в автомате,она уже радуется..
Ну вот вам и ответ. А красивой женщине надо красивую жизнь и если он не тянет, то всегда есть следующий поклонник))
автор сектантка 26 июня 2017
Ответ дляДадосвидания
Может, на вашем фоне она не такая уж и страшненькая.
Ой,ну да,именно.не сомневайтесь даже
Akkua10 26 июня 2017
Ответ прост - с такими проще!)
Русалка на ветвях 26 июня 2017
Дамы, будете конечно сейчас стебаться, но это действительно срабатывает.
К ней мужчины могут липнуть на подсознательном уровне, т.к. возможно она всегда хочет секса, а мужчины это чувствуют. И им пофиг на внешность.
В рот не ложи 26 июня 2017
Ой, автор, я как-то слушала одного психолога. Так он утверждал,что мужчины выбирают женщин по запаху. Феромоны делают свое дело.
Мадам Подлинник 26 июня 2017
Ответ длясектантка
Там родители вообще не занимались её воспитанием.Бабушка говорила и внушала что она красавица и она выбирает с кем ей быть,а не её.Так и живёт..везёт же людям..хочу такую же самооценку
Сходите к психологу, он поможет поднять. ЧЕго просто сидеть и хочтеть
Масяня Я 26 июня 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Дамы, будете конечно сейчас стебаться, но это действительно срабатывает.
К ней мужчины могут липнуть на подсознательном уровне, т.к. возможно она всегда хочет секса, а мужчины это чувствуют. И им пофиг на внешность.
Ага, мужчины понимают, что такая сама от радости даст и напрягаться не надо))
автор сектантка 26 июня 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Сходите к психологу, он поможет поднять. ЧЕго просто сидеть и хочтеть
Мне кажется если с детства не внушили,то психолог сомневаюсь что поможет
Пишущаяся 26 июня 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Ой, автор, я как-то слушала одного психолога. Так он утверждал,что мужчины выбирают женщин по запаху. Феромоны делают свое дело.
Вы предлагаете автору об неё потереться?
В рот не ложи 26 июня 2017
Ответ дляПишущаяся
Вы предлагаете автору об неё потереться?
а чего бы и нет!
ГейТуда 26 июня 2017
а вот реально есть такое, Но думаю, здесь зависит от уверенности в себе. НЕт страха потерять его, она его интригует, не дает, потом дозированные встречи. Короче расчетливая сучка. Я б тоже так хотела
ГейТуда 26 июня 2017
Ответ дляВ рот не ложи
а чего бы и нет!
А потом и мы потремся
ГейТуда 26 июня 2017
Вот например, мне с мужиками страшно не везло. Хоть я и не бедная и красиваяНу хорошенькая точно. А в молодсти ваще была лапуля. Но дурная лапуля. Все тикали роняя тапки. И только двое стали мужьями. Но их реально характером сильнее. Вот эта независимость моя и привлекла их во мне. Тока ж мне слабаки не нужны!
ГейТуда 26 июня 2017
Короче мне кажется, что липнут мужики к независимым, сильным личностям. Может она внешне и дурочка, но попробуй ее завоюй, а потом еще и удержи. А те ж охотники хреновы. Вот и весь секрет.
Любви вам! 26 июня 2017
А вас бы её ухажеры устроили? Честно?
Швидка Настя 26 июня 2017
Ответ дляГейТуда
а вот реально есть такое, Но думаю, здесь зависит от уверенности в себе. НЕт страха потерять его, она его интригует, не дает, потом дозированные встречи. Короче расчетливая сучка. Я б тоже так хотела
вот та девушка ничего плохого никому не сделала, а Вы ее уже к сучкам приписали. Автор завидует, а Вы оцениваете незнакомого человека по описанию от незнакомого человека, как то противненько все это...а той девушке удачи и поменьше таких знакомых как автор
Пурген 26 июня 2017
Ответ длясектантка
Она вот как-то не пользуется мужчинами,хотя могла бы.Для неё в парке,на набережной прогуляться,без затрат это супер.Или парень купил стаканчик кофе в автомате,она уже радуется..
вот потому и липнут. нынешним же красавицам рестораны подавай