26 июня 2017

Как набрать вес?

Рост 172+, вес 65 кг. Подскажите, что летом и полезно и эффективно будет. Мясо особо не ем. Спасибо!
ИМХОля 26 июня 2017
Як каже Дзідзьо ’загиблик’))) для мужика це дуже мало. В качалку пора
автор Возможно 26 июня 2017
Ответ дляИМХОля
Як каже Дзідзьо ’загиблик’))) для мужика це дуже мало. В качалку пора
Дома занимаюсь. Но скоро пойду
Колупалочка 26 июня 2017
Персики, виноград, абрикосы. И пирожки со всем вышеперечисленным! Ну и молодая картошка, тоже не самый бесполезный продукт.
Украиночка 26 июня 2017
Агвантар и диета для набора массы + силовые
Аль_де_Барановна 26 июня 2017
Только мясо!
Аль_де_Барановна 26 июня 2017
И яйца!
Стопясят раз обсуждала 26 июня 2017
Смесь детскую Малыш или Малютка ложками есть, или разбавлять и пить.....Помогает.
Fancy Love 26 июня 2017
Ответ дляВозможно
Дома занимаюсь. Но скоро пойду
Дома для набора не вариант, почитайте http://fitnessmode.org/kak-devushke-nabrat-myshech...
Настасья Пицун 27 июня 2017
кашки манной на молоке, вечером тарелочку
Настасья Пицун 27 июня 2017
и отбивная тоже не помешает