26 июня 2017

А вы берете мультиварку в санаторий втихаря? Если без пания)

Едем в санаторий. Детки 2,5 лет и 8 лет. Дети мои то что там дают на завтрак и ужин не едят. Питание не входит в стоимость путевки, нужно докупать. Вот опять еду туда. Может взять мультиварку? Но там вроди бы нельзя в номере со своим. Есть в номере чайник. Микроволновка под вопросом. Вы берете?
Апофиозная 26 июня 2017
Всегда, уже несколько лет.))))
Бабушка мороз 26 июня 2017
Нет. Все правила безопасности написаны кровью.
Мечты сбываются 26 июня 2017
НикогдаНе представляю себя с готовкой в номере, особенно без кухни.
автор Дую ветер 26 июня 2017
ну если не оставлять ее без присмотра. Не уходить на море и т.д. я и дома не оставляю ее никогда.
автор Дую ветер 26 июня 2017
А если дети не все едят что там дают?
No problems 26 июня 2017
Для ребенка 2.5 лет взяла бы однозначно. Если еще ребенок переборчив в еде, и для 10-летнего бы взяла.
Тень льва 26 июня 2017
Ну что же у нас за народ. Нельзя значит нельзя. Нет Вы все равно едете туда, зная что нельзя.
Сняла с кухней. Сразу спросила у хозяйки, можно привезти мультиварку- можно.
Бабушка мороз 26 июня 2017
Ответ дляДую ветер
ну если не оставлять ее без присмотра. Не уходить на море и т.д. я и дома не оставляю ее никогда.
А за проводку ручаетесь? Чайники мотают не столько, сколько мультиварка.
Писали тут в теме недавно, что кто-то умный притарабанил мультю втихаря и на всей базе пробки вылетели.
Бабушка мороз 26 июня 2017
Ответ дляДую ветер
А если дети не все едят что там дают?
Так не едьте туда. Вы же не ходите в ресторан со своей едой.
Тень льва 26 июня 2017
Ответ дляДую ветер
ну если не оставлять ее без присмотра. Не уходить на море и т.д. я и дома не оставляю ее никогда.
Вот из-за таких как Вы мы в том году постоянно сидели без света и воды. Дожидаясь электриков.
Оно другим надо !!!
Тень льва 26 июня 2017
Ответ дляДую ветер
А если дети не все едят что там дают?
Значит снимайте с кухней или не едьте. Почему Ваши проблемы должны проблемами для всех.
Тень льва 26 июня 2017
Ответ дляБабушка мороз
А за проводку ручаетесь? Чайники мотают не столько, сколько мультиварка.
Писали тут в теме недавно, что кто-то умный притарабанил мультю втихаря и на всей базе пробки вылетели.
Я в том году сняла номер и пропустила за 1, 5 месяца. М...ь сидела без света, воды ( насосы не работали), интернета и т.д.
ЗаведУющая 26 июня 2017
Что значит нельзя и что значит втихаря? Я всегда беру. Главное соблюдать чистоту в номере.
Бабушка мороз 26 июня 2017
Ответ дляТень льва
Я в том году сняла номер и пропустила за 1, 5 месяца. М...ь сидела без света, воды ( насосы не работали), интернета и т.д.
Виновнику хоть накостыляли?
Тень льва 26 июня 2017
Ответ дляЗаведУющая
Что значит нельзя и что значит втихаря? Я всегда беру. Главное соблюдать чистоту в номере.
Причем здесь чистота ?
Тень льва 26 июня 2017
Ответ дляБабушка мороз
Виновнику хоть накостыляли?
Конечно.
Чучело-Мяучело 26 июня 2017
нет не беру ,если бы увидела в своем отеле такое чудо,поломала бы выбросила,вам накостыляла и выселила
сидите дома
Чучело-Мяучело 26 июня 2017
Ответ дляДую ветер
А если дети не все едят что там дают?
дома сидите
Чучело-Мяучело 26 июня 2017
лучше бы признались нет денег ,тому хочу готовить сама
Не фонарь 26 июня 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
нет не беру ,если бы увидела в своем отеле такое чудо,поломала бы выбросила,вам накостыляла и выселила
сидите дома
К вам люди ещё ездят? С такими то нервами)))
Не фонарь 26 июня 2017
Ответ дляТень льва
Значит снимайте с кухней или не едьте. Почему Ваши проблемы должны проблемами для всех.
В санаториях есть номера с кухней?
Чучело-Мяучело 26 июня 2017
Ответ дляНе фонарь
К вам люди ещё ездят? С такими то нервами)))
есть правила ,будьте добры их соблюдать
вас никто силком не тянет
Не фонарь 26 июня 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
есть правила ,будьте добры их соблюдать
вас никто силком не тянет
о правилах не спорю, вага реакция страненькая, порву, накостыляю...а вдруг кто то из постояльцев пукнет или чихнет в неположенном месте, страшно представить что будет
Рыжик-пыжик 26 июня 2017
Колхоз стайл
Кукарачка 26 июня 2017
Кормить ребенка в 2,5года в общепит? Да никогда! Брала мультиварку и вам советую.
Что касается безопасности... что может быть безопаснее мульти?)
Кукарачка 26 июня 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Колхоз стайл
да, по другому никак в Украине
Деловитая 26 июня 2017
Я именно в санаторий взяла. То запах был на весь этаж. Нас быстро вычислили. Оплатила штраф 250грн. И больше не позовалась. Ребенка кормила 3 года. Тем что давали. Первые дни плохо ела. Потом привыкла.
Тень льва 26 июня 2017
Ответ дляНе фонарь
В санаториях есть номера с кухней?
Если мне принципиально готовить самой, значит я ищу жилье с кухней.
Если это санаторий, то питание в столовой.
Деловитая 26 июня 2017
Но у нас было + детское меню. Выборочно заказывала там.
Тень льва 26 июня 2017
Ответ дляНе фонарь
о правилах не спорю, вага реакция страненькая, порву, накостыляю...а вдруг кто то из постояльцев пукнет или чихнет в неположенном месте, страшно представить что будет
А пукать не запрещается.
Речь идет о запрете готовки в номере в мультиварке.