26 июня 2017

Какающие дети на улице

Почему не убираете за детьми?
Утренняя зорька 26 июня 2017
ЭТОЖЕДЕТИ!
Потрындельница 26 июня 2017
ни разу не видела какающего на улице ребенка
Утренняя зорька 26 июня 2017
Наши советчицы кормят их только органическими продуктами, и какают они органическими удобрениями.
Жертва интернета 26 июня 2017
Ответ дляПотрындельница
ни разу не видела какающего на улице ребенка
Та ну ладно. Ещё скажите что дети на улице не сырляют))
Манька Галченок 26 июня 2017
Ответ дляЖертва интернета
Та ну ладно. Ещё скажите что дети на улице не сырляют))
?????????? не чего????????????
Потрындельница 26 июня 2017
Ответ дляЖертва интернета
Та ну ладно. Ещё скажите что дети на улице не сырляют))
а то мне есть смысл об этом врать
автор Смешнюча 26 июня 2017
Ответ дляПотрындельница
ни разу не видела какающего на улице ребенка
Приходите к нам во двор, каждый день наблюдаю такую картину. И не разу не видела, чтоб убирали за детьми
Крошка Енот 26 июня 2017
Ответ дляПотрындельница
ни разу не видела какающего на улице ребенка
тоже нигде не видела, как и кормящих в ресторанах у всех на виду. только тут прочитала про такое.
Потрындельница 26 июня 2017
ссущих мужиков видела без счета раз, а детей в такой ситуации практически не видела
Аноним_Русалка 26 июня 2017
хорошо еще онижематери не срут на улице
Чижик Пижик 26 июня 2017
У меня один раз было-я убрала за своей дочкой.Хорошо пакет с собой был.
Потрындельница 26 июня 2017
Ответ дляСмешнюча
Приходите к нам во двор, каждый день наблюдаю такую картину. И не разу не видела, чтоб убирали за детьми
так я и не говорю, что хочу посмотреть, я уж как-нибудь проживу и без этого
автор Смешнюча 26 июня 2017
Ответ дляАноним_Русалка
хорошо еще онижематери не срут на улице
Утренняя зорька 26 июня 2017
Ответ дляАноним_Русалка
хорошо еще онижематери не срут на улице
Думаю, что и такие есть
Сусановна 26 июня 2017
а везде сцущие со шлангами мужики вас не беспокоят??? Их я вижу намного чаще! Недавно один встал вообще 20 метров напротив нас с детьми и начал делать на дерево свое дело! Капец!
Скромняшка 26 июня 2017
Собакам можно,а детям нельзя?Хай серуть.А шо робыть якшо прыспичыло?Горшок дома.
Умничка-помощничка 26 июня 2017
У меня с дочкой было такое раз. Ей было около 2-х лет, попросилась на улице пописать, а в процессе ещё и покакала там же под деревом. Было очень неудобно, хоть этожеребёнок. Не убрала...некуда было, не было ни пакета, ничего такого куда это добро сложить )). Больше таких эксцессов не было, слава Богу.
Жертва интернета 26 июня 2017
Ответ дляСкромняшка
Собакам можно,а детям нельзя?Хай серуть.А шо робыть якшо прыспичыло?Горшок дома.
Оо, я ждала, когда собак вспомнят
Да будет срач!!
Утренняя зорька 26 июня 2017
Ответ дляЖертва интернета
Оо, я ждала, когда собак вспомнят
Да будет срач!!
И полетят вместо тапок какахи
Голубец 26 июня 2017
Вчера из окна Спортлайфа видела парня, лат 25-30, который тупо остановился напротив ТЦ, поссал под забор и пошел дальше. Место людное, я в шоке! Сделала вывод, что из ссущих деток выростают ссущие взрослые люди.
автор Смешнюча 26 июня 2017
Ответ дляСусановна
а везде сцущие со шлангами мужики вас не беспокоят??? Их я вижу намного чаще! Недавно один встал вообще 20 метров напротив нас с детьми и начал делать на дерево свое дело! Капец!
Только когда-то эти мужики были детьми. И яжематери учили их ссать на дерево, стену, столб
Кидстаффовна 26 июня 2017
Ответ дляСмешнюча
Приходите к нам во двор, каждый день наблюдаю такую картину. И не разу не видела, чтоб убирали за детьми
що у Вас за двір такий??
жодного разу ніде не бачила!На крайняк можна попроситись в туалет при парадному ,фактично в кожному буинку є
але ото щоб на вулиці!!
ЗавЛабСнаб 26 июня 2017
У меня с ребенком пару раз случалось такое, всегда убирала, в отличие от хозяев собак, которые наваливают кучу в 2 раза больше детской кучи. Не вижу отличий, надо убирать и за детьми, и за собаками, вопрос культуры воспитания, я считаю.
Твердая валюта 26 июня 2017
Раньше постоянно видела как в парке сажали детей сейчас ходит муниципальна врата и слава богу нету таких
Скромняшка 26 июня 2017
Ответ дляЖертва интернета
Оо, я ждала, когда собак вспомнят
Да будет срач!!
Возле нашего сада выгуливают огромную псину,алабай вроде,он срет, извините,как слон под забором в двух метрах от детской площадки.Так как выгулять его больше негде.Там сплошное минное поле.
_ХАТШЕПСУТ_ 26 июня 2017
AlenaG 26 июня 2017
Сколько живу, ну ни разу не наблюдала какающих детей. Зато собак, гадящих где попало, постоянно! И их, дебильноватых хозяев-собачников, которые орут к месту и нет,-’этожесобачкаоналучшедетейлюдей!!! ’ При этом воротят свои носы от этих зловонных куч!
Приму в дар 26 июня 2017
Под забор и на дерево это еще что. Были на отдыхе. Возле бассейна стоят шезлонги. Так вот женщина долго не думала и на травку ребенка вести не торопилась. Между шезлонгами поставила мальчика 2-х лет, оттянула ему труселя спереди, достала писюн и мальчик писял просто на плитку возле бассейна. Я ОХ...А от такого расклада, оно ж вонять на солнце будет и сами ж потом по этим ссакам босиком бегать будут
Кубик Рубика 26 июня 2017
Я постоянно вижу мужиков сущих в парке кпи, даже особо не прячутся, спасибо хоть не на дороге :( а детей какающих не видела, может в памперс?
Кубик Рубика 26 июня 2017
Да ещё эти собаки!!! Вот кто сре.т и после мадамы ещё рассматривают эту кучу, а убрать нет!!!