26 июня 2017

Шлепки Ipanema. Какие отзывы? (фото)

Хочу купить такие на пляж, но сомневаюсь, не будут ли неудобными при ходьбе из-за высокого подъема? И вообще какие отзывы от обладательниц?
Белоснежко 26 июня 2017
Отличные . Но по гальке сложно топать.
автор Кастрюлька 26 июня 2017
Ответ дляБелоснежко
Отличные . Но по гальке сложно топать.
спасибо))
Рыжая бестия 26 июня 2017
А танкетка не тяжелая ?Вьетнамки на низком ходу всегда этой фирмы покупаю ,отличные
Белоснежко 26 июня 2017
Ответ дляРыжая бестия
А танкетка не тяжелая ?Вьетнамки на низком ходу всегда этой фирмы покупаю ,отличные
Тяжёлые сами по себе
Надувная пыль 26 июня 2017
страшные
Попипиповна 26 июня 2017
Купила в интернете. Размер подошёл и подъем
Не ношу, потому что очень тяжёлые
Булькаю 26 июня 2017
По мне очень тяжёлые. И не совсем удобно ими шлёпать... Возьмите что то на низком. У меня райдер, на это лето райдер сандали, очень рекомендую!
Детсадовский полицейский 26 июня 2017
У меня этой фирмы были на низком ходу , тяжелые очень.