26 июня 2017

Кто-нибудь покупал телефон kokos.com ?

читала отзывы - различные.
но хотелось бы реальные, а не заказные.
безопасно ли? как можно проверить, чтоб не прислали подделку (по телефону сказали, что прошивка международная, но стоимость как то подозрительно ниже, чем в других инет магазинах)
Аноним_Русалка 26 июня 2017
была тема на советчице, кто-то покупал и недоволен остался. поищите эту тему
автор Карамбулкул 26 июня 2017
Ответ дляАноним_Русалка
была тема на советчице, кто-то покупал и недоволен остался. поищите эту тему
спасибо. сейчас забью по поиску
Дежурняшная 26 июня 2017
А какой телефон хотите?Айфон?Там на него гарантия 6 месяцев!Маловато конечно
автор Карамбулкул 26 июня 2017
Ответ дляДежурняшная
А какой телефон хотите?Айфон?Там на него гарантия 6 месяцев!Маловато конечно
я хочу xiaomi. в основном на 4Х 3/32 цена 4200-4500, а у низ 3580. даже версия с 2/16 мБт стоит дороже на других сайтах, но на сайте отзывы хорошие
Дежурняшная 26 июня 2017
Ответ дляКарамбулкул
я хочу xiaomi. в основном на 4Х 3/32 цена 4200-4500, а у низ 3580. даже версия с 2/16 мБт стоит дороже на других сайтах, но на сайте отзывы хорошие
Ясно!Это совсем другой выбор!Почитайте еще отзывы на Хотлайн!Хотя мне кажется что отзывы фильтруют хорошо!