26 июня 2017

Полная .опа, нету продаж давно. Сегодня купила на последние деньги два чупачуп

са.
Раньше хоть 2-3 продажи в неделю, а сейчас вообще ноль.
Что случилось, что я не так делаю?
Остановщица 26 июня 2017
У всех так, расслабьтесь
Послушная 26 июня 2017
зачем на последние деньги конфеты покупать? а завтра что?
Бабканадвоесказала 26 июня 2017
что продаете ?
автор 18 мнеУЖЕ 26 июня 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
что продаете ?
детская одежда и обувь
Онанимный пользыватель 26 июня 2017
летом всегда затишье ))
Жертва интернета 26 июня 2017
Ну не верю. Когда нет денег уже вообще,то чупики точно не покупают на последние
автор 18 мнеУЖЕ 26 июня 2017
Ответ дляПослушная
зачем на последние деньги конфеты покупать? а завтра что?
хлеб есть, крупы есть, картошка есть, кабачки, есть, черешни есть, яиц нету, но на 4 грн я не куплю, поэтому купила детям по конфете, они так хотели. Каждый день надеюсь что продам что-то
автор 18 мнеУЖЕ 26 июня 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
летом всегда затишье ))
в прошлом году такого небыло
Послушная 26 июня 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
хлеб есть, крупы есть, картошка есть, кабачки, есть, черешни есть, яиц нету, но на 4 грн я не куплю, поэтому купила детям по конфете, они так хотели. Каждый день надеюсь что продам что-то
хорошо что хоть продукты есть ,а муж? у вас что основной заработок с продаж?
автор 18 мнеУЖЕ 26 июня 2017
Ответ дляЖертва интернета
Ну не верю. Когда нет денег уже вообще,то чупики точно не покупают на последние
ну, а что на 4 грн можно еще купить?
Японский Городовой 26 июня 2017
тоже детская одежда, тоже продаж ноль(( ждем август...
Послушная 26 июня 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
летом всегда затишье ))
нет я вот в том году ,была на море ,вечером принимала заказы
продавец с магазина отсылала
Неваляшкина 26 июня 2017
у меня 2 продажи за месяц
это не основной конечно доход, но все же раньше было больше продаж, продаю пролеты и детские вещи, иногда свои
Послушная 26 июня 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
ну, а что на 4 грн можно еще купить?
3 яйца с магазина
хотя бы
а что чупики по 2 грн?
автор 18 мнеУЖЕ 26 июня 2017
Ответ дляПослушная
хорошо что хоть продукты есть ,а муж? у вас что основной заработок с продаж?
его сейчас нету, всегда справлялась без него. Пока с продаж, осенью младшую в сад и на роботу
Веснушка 26 июня 2017
а муж у вас есть?
Цаца 26 июня 2017
у меня этот год тоже хуже по вещам (сп), но обувь хорошо пошла.
Но сейчас обычно затишье, до сентября.
Apple3010 26 июня 2017
на ОЛХ сейчас гораздо лучше чем здесь
Послушная 26 июня 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
его сейчас нету, всегда справлялась без него. Пока с продаж, осенью младшую в сад и на роботу
ну так может пора прибегнуть к помощь отца детей?
Жертва интернета 26 июня 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
ну, а что на 4 грн можно еще купить?
Туалетную бумагу,спички...или просто не тратить их
автор 18 мнеУЖЕ 26 июня 2017
Ответ дляВеснушка
а муж у вас есть?
есть, но он не подписывался на троих детей, как он говорит, поэтому молчу и пытаюсь заработать сама
Таука 26 июня 2017
А Чупа-Чупс сейчас с жвачкой идет или без?
Сигарный шланг 26 июня 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
в прошлом году такого небыло
Автор, деньги у людей закончились наконец!! Кризис в полном разгаре
автор 18 мнеУЖЕ 26 июня 2017
Ответ дляApple3010
на ОЛХ сейчас гораздо лучше чем здесь
я и на клумбе и на клубке и на олх, как буд-то пошептал кто-то, везде пусто
parele 26 июня 2017
Вы что, на одном-единственном ресурсе продаете?
автор 18 мнеУЖЕ 26 июня 2017
Ответ дляЖертва интернета
Туалетную бумагу,спички...или просто не тратить их
это есть
автор 18 мнеУЖЕ 26 июня 2017
Ответ дляТаука
А Чупа-Чупс сейчас с жвачкой идет или без?
за 2 грн без жвачки,даже не чупа чупс а леденец на палочке. Что скажете детям вредно, но я иногда покупаю
Сигарный шланг 26 июня 2017
Ответ дляТаука
А Чупа-Чупс сейчас с жвачкой идет или без?
Большой с жевачкой. Маленький нет вроде
Apple3010 26 июня 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
я и на клумбе и на клубке и на олх, как буд-то пошептал кто-то, везде пусто
ну что сделаешь, такие июнь и июль слабЭньки, в августе люди будут и обувь и одежду для деток активно покупать.
Таука 26 июня 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
за 2 грн без жвачки,даже не чупа чупс а леденец на палочке. Что скажете детям вредно, но я иногда покупаю
Ничего не скажу.
Ваши дети, кормите чем хотите. Мне все-равно.