26 июня 2017

Сын заболел ветрянкой, вести ли дочку в сад?

Девочки, сегодня вечером пришла с работы и обнаружила,что сына обсыпало. Дочка чистая, в садике была. Завтра вести? Она получается уже была в контакте и с больным, и с детьми в саду.
Манька Галченок 26 июня 2017
Ні
Прыг-скок 26 июня 2017
Нет,она тоже заболеет с вероятностью 99%.Пусть лучше в детстве,чем взрослой со своими детьми.Я так болела,очень тяжело.
Я б такое не носила, но продаю 26 июня 2017
Дочку водите в садик
ветрянкой нужно переболеть в детстве, так что ничего страшного нет в том, что дети заболеют в саду
А вообще и не факт, что она заболеет ( у друзей 1ребенок заболел, а второй нет, хоть они все время и были вместе)
Интимная 26 июня 2017
Вы 21 не будете водить? Если есть такая возможность, то не водите.
Интимная 26 июня 2017
А вообще не вижу причины не водить
Бентливуман 26 июня 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Дочку водите в садик
ветрянкой нужно переболеть в детстве, так что ничего страшного нет в том, что дети заболеют в саду
А вообще и не факт, что она заболеет ( у друзей 1ребенок заболел, а второй нет, хоть они все время и были вместе)
Вы серьезно?
Дети по разному переносят ветрянку, одни легко, а у вторых и осложнения могут быть.
Рекомендовать автору вести дочку в сад,что бы дети заболели..
жесть.

У людей может планы на отдых поехать с ребенком, с ветрянкой как раз хорошо отдохнёшь...
автор На границе 26 июня 2017
Ответ дляИнтимная
Вы 21 не будете водить? Если есть такая возможность, то не водите.
не возможности(
так бы конечно, сидела б дома и не спрашивала.
Я б такое не носила, но продаю 26 июня 2017
Ответ дляИнтимная
Вы 21 не будете водить? Если есть такая возможность, то не водите.
21 день-это инкубационный период
А выписывают на 11 день
Перловая Кашка 26 июня 2017
Да, конечно-- отведите- и спецом всех заразите
Я б такое не носила, но продаю 26 июня 2017
Ответ дляБентливуман
Вы серьезно?
Дети по разному переносят ветрянку, одни легко, а у вторых и осложнения могут быть.
Рекомендовать автору вести дочку в сад,что бы дети заболели..
жесть.

У людей может планы на отдых поехать с ребенком, с ветрянкой как раз хорошо отдохнёшь...
Я знаю, что переносят по разному.Мой ребенок болел очень тяжело.
Но не приведет эта мама своего ребенка ( здорового), так любой может ее принести.А уж если эта инфекция есть в саду, то начинает гулять по группам.
сейчас много болеют.
Сосулька 26 июня 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Дочку водите в садик
ветрянкой нужно переболеть в детстве, так что ничего страшного нет в том, что дети заболеют в саду
А вообще и не факт, что она заболеет ( у друзей 1ребенок заболел, а второй нет, хоть они все время и были вместе)
Ничего страшного, что дети заболеют в саду.. А насчет родителей? А если у кого-то мама беременная? Потому в таком бардаке и живём, что всем друг на друга начхать. Я вот думала, где я в 41 год могла прицепить ветрянку - так оказывается, умные яжематери заразных детей по улицам таскают.
Рыжик-пыжик 26 июня 2017
не розумію паніки - ні автора, ні дописувачів. Вітрянка це практично неминуче зло в нашій державі. За кордоном давно прививку роблять, це є обов’язковим у календарі імунізації. Там вітрянки вже немає давно-давно. Але мова не про це.
Дитину може обсипати і на 7, і на 14, і на 21 день після контакту з хворим. А до того вона є носієм, вже заразна. Може трохи менше, ніж у активній стадії висипу. Ваша доня у 99% вже є носієм, вже була в садочку. Це перше.
Друге: дописувачі вірно кажуть, в дитинстві легше. Хоч і бувають часто тяжкі форми, але уявіть, які ці тяжці форми будуть в дорослому віці?....
А не дай Бог дівчина під час вагітності захворіє?.....
Водіть, нічого страшного в цьому немає.
Поддакиваю иногДА 26 июня 2017
Ребенок уже был заразен до сыпи. Младшенькая уже носитель и была в контакте с детками в группе. Смысл не водить?
черная мамба 26 июня 2017
Неделю ещё можно водить, а дальше нет
Я б такое не носила, но продаю 26 июня 2017
Ответ дляСосулька
Ничего страшного, что дети заболеют в саду.. А насчет родителей? А если у кого-то мама беременная? Потому в таком бардаке и живём, что всем друг на друга начхать. Я вот думала, где я в 41 год могла прицепить ветрянку - так оказывается, умные яжематери заразных детей по улицам таскают.
а вы не думайте,что не все знают,что они уже болеют ( заразны за 2 дня до высыпаний) и поэтому посещают общественные места.
И к сведению,на улице вы ветрянку с трудом подцепите-вирус ветрянки не устойчив во внешней среде.
Сосулька 26 июня 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а вы не думайте,что не все знают,что они уже болеют ( заразны за 2 дня до высыпаний) и поэтому посещают общественные места.
И к сведению,на улице вы ветрянку с трудом подцепите-вирус ветрянки не устойчив во внешней среде.
Это вы мне рассказываете, как он не устойчив? У меня маленьких детей нет, а вот видимо придурки-соседи есть(.
Я б такое не носила, но продаю 26 июня 2017
Ответ дляСосулька
Ничего страшного, что дети заболеют в саду.. А насчет родителей? А если у кого-то мама беременная? Потому в таком бардаке и живём, что всем друг на друга начхать. Я вот думала, где я в 41 год могла прицепить ветрянку - так оказывается, умные яжематери заразных детей по улицам таскают.
а на счет беременной мамы
Знаете,такие мамы ,чтоб обезопасить будущего ребенка не должны водить в садик ( школу) детей настоящих,ведь не известно когда и что можно подцепить в общественных местах.
Я старшего не водила в садик в эпидемии гриппа,так как боялась беременная подцепить.Или мне нужно было водить своего ребенка ,но при этом возмущаться на всех остал ных,что они же могут в группу грипп принести.
Улыбчик 26 июня 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Дочку водите в садик
ветрянкой нужно переболеть в детстве, так что ничего страшного нет в том, что дети заболеют в саду
А вообще и не факт, что она заболеет ( у друзей 1ребенок заболел, а второй нет, хоть они все время и были вместе)
Нет. Да и не примут вас, если узнают. У нас в группе был такой случай, завернули утром маму. Хотя она что-то говорила про инкубационній период. Поликлиника сообщает.

Вы меня сейчас удивили! А знаете, есть мамы, которые не болели! Есть мамы, которые беременны и не болели. Ведут своего ребенка в садик, а там ваш ребенок и вы доказываете, что ’ничего страшного’
Я б такое не носила, но продаю 26 июня 2017
Ответ дляСосулька
Это вы мне рассказываете, как он не устойчив? У меня маленьких детей нет, а вот видимо придурки-соседи есть(.
я вам это как медик рассказываю,что во внешней среде он не устойчив.А соседи в чем придурки? в том,что их дети заболели? Еще впм для информации-вирус отлично гуляет по вентиляции из квартиры в квартиру.А вы соседей обвиняете
Я б такое не носила, но продаю 26 июня 2017
Ответ дляУлыбчик
Нет. Да и не примут вас, если узнают. У нас в группе был такой случай, завернули утром маму. Хотя она что-то говорила про инкубационній период. Поликлиника сообщает.

Вы меня сейчас удивили! А знаете, есть мамы, которые не болели! Есть мамы, которые беременны и не болели. Ведут своего ребенка в садик, а там ваш ребенок и вы доказываете, что ’ничего страшного’
мама ведет в сад свою здоровую дочь-так в чем проблема?
а не болевшая или беременная мама должна думать о своем буд.ребенке.
Или вы думайте,что ветрянка обойдет стороной эту группу .
Сосулька 26 июня 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
я вам это как медик рассказываю,что во внешней среде он не устойчив.А соседи в чем придурки? в том,что их дети заболели? Еще впм для информации-вирус отлично гуляет по вентиляции из квартиры в квартиру.А вы соседей обвиняете
Удалено администрацией...
Море Счастья 26 июня 2017
Нет, не водить. Она, скорее всего, пока не заразна и не нужно нести вирус в сад.
Я б такое не носила, но продаю 26 июня 2017
Ответ дляСосулька
Удалено администрацией...
у вас все кто с детьми придурки
хорошо,что вы одна нормальная
Море Счастья 26 июня 2017
Имела ввиду, что она пока не заразна, но может стать заразной
Море Счастья 26 июня 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
мама ведет в сад свою здоровую дочь-так в чем проблема?
а не болевшая или беременная мама должна думать о своем буд.ребенке.
Или вы думайте,что ветрянка обойдет стороной эту группу .
У дочки пока инкубационный период. Через неделю уже может быть заразна и заразить полсадика.
Море Счастья 26 июня 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ребенок уже был заразен до сыпи. Младшенькая уже носитель и была в контакте с детками в группе. Смысл не водить?
Младшая сможет заразить за 2 дня до своей сыпи.
Море Счастья 26 июня 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
не розумію паніки - ні автора, ні дописувачів. Вітрянка це практично неминуче зло в нашій державі. За кордоном давно прививку роблять, це є обов’язковим у календарі імунізації. Там вітрянки вже немає давно-давно. Але мова не про це.
Дитину може обсипати і на 7, і на 14, і на 21 день після контакту з хворим. А до того вона є носієм, вже заразна. Може трохи менше, ніж у активній стадії висипу. Ваша доня у 99% вже є носієм, вже була в садочку. Це перше.
Друге: дописувачі вірно кажуть, в дитинстві легше. Хоч і бувають часто тяжкі форми, але уявіть, які ці тяжці форми будуть в дорослому віці?....
А не дай Бог дівчина під час вагітності захворіє?.....
Водіть, нічого страшного в цьому немає.
Человек не заразен весь инкубационный период, только за 1-2 дня до заболевания.
Alena31. 26 июня 2017
Ответ дляСосулька
Это вы мне рассказываете, как он не устойчив? У меня маленьких детей нет, а вот видимо придурки-соседи есть(.
А почему придурки....вот появятся у вас дети, а вы их в 40градусную жару запрете в квартире и будете с ними потихоньку сходить с ума......ппц... нет слов..
Alena31. 26 июня 2017
Ответ дляСосулька
Удалено администрацией...
Так оденьте скафандр и ходите.. авось и пронесет
Alena31. 26 июня 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
у вас все кто с детьми придурки
хорошо,что вы одна нормальная
Назвала бы она при мне моих детей так...рот до ушей порвала бы.....но как правило такие вякают только тут