26 июня 2017

Позитивная тема о " пожилых" женщинах в возрасте +/-40))

Девочки красавицы, как посмотрела ваши фотки в теме , которую создала одна не очень адекватная особа, так обрадовалась, что эсть все таки эликсир вечной молодости)
автор Акукарача 26 июня 2017
Вы молодцы
Apple3010 26 июня 2017
как это ’пожилые +-40’?
Гравицапа 26 июня 2017
а где фотки и я хочу посмотреь,с собой сравнить.
Дайте подуться 26 июня 2017
Пипец! Я пожилая:( пойду сожру печеньку
ПесиКот 26 июня 2017
что ж вы показываете свои фото в 40 лет и считаете это элексиром молодости! вы выставьте фото в 55 лет-и посмотрим есть этот самый элексир или нет!
автор Акукарача 26 июня 2017
Ответ дляГравицапа
а где фотки и я хочу посмотреь,с собой сравнить.
автор Акукарача 26 июня 2017
Ответ дляПесиКот
что ж вы показываете свои фото в 40 лет и считаете это элексиром молодости! вы выставьте фото в 55 лет-и посмотрим есть этот самый элексир или нет!
ну там были фотки и женщин в возрасте 60, с внешностью все гуд
автор Акукарача 26 июня 2017
Ответ дляApple3010
как это ’пожилые +-40’?
так считают 20 летние
Natali-S 26 июня 2017
Интересно , +- 40, пожилые ???! автор, если не трудно поясните а то я не знала что пожилая уже, хожу себе
автор Акукарача 26 июня 2017
Ответ дляNatali-S
Интересно , +- 40, пожилые ???! автор, если не трудно поясните а то я не знала что пожилая уже, хожу себе
дык я тоже пожилая по мнению здешней молодежи
все по ГОСТу! 26 июня 2017
значит так,в 40 женщина прекрасна,но ей не сравнится с 20 летней писюшкой,где все свеженькое и грудки и попка
Оле Лукойе 26 июня 2017
Ушла девочка?
Жаль что она не похвасталась своими данными в 20...
автор Акукарача 26 июня 2017
Ответ дляОле Лукойе
Ушла девочка?
Жаль что она не похвасталась своими данными в 20...
не решилась видимо
100% 26 июня 2017
Я в 20 считала, что сорокалетние уже совсем где-то на краю того света. Сейчас считаю, что и 70-летние могут быть еще ’очень даже ничего’. Так что автору той темы простительно, что не весь максимализм выветрился))
все по ГОСТу! 26 июня 2017
Ответ для100%
Я в 20 считала, что сорокалетние уже совсем где-то на краю того света. Сейчас считаю, что и 70-летние могут быть еще ’очень даже ничего’. Так что автору той темы простительно, что не весь максимализм выветрился))
а это вы на фото?Хорошо выглядите
100% 26 июня 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
а это вы на фото?Хорошо выглядите
Спасибо)) Да, мне уже за 90)
Natali-S 26 июня 2017
Ответ дляАкукарача
дык я тоже пожилая по мнению здешней молодежи
А где здесь такая молодежь ? Я просто все темы не читаю, это какая то недалекая или неадекватная молодежь ? Я в реале таких и не встречала. Зачем раздувать глупости. Я из заголовка поняла что это вы так считаете, вот и интересно стало. Мне 67, младшей 3 лет, я не претендую на 20 лет внешне, но вполне порой поинтересней внутренне некоторую молодежь и совсем не согласна с тем что в 40 уже старые. Возраст - да. А по сути и наполнению, барышни за 39-35 и дальше ой какие еще умнички и без заморочек , глобальной депрессии и вечного занудства. Более раскованы и мудры . В любом возрасте есть интересный человек с которым пообщавшись не видишь оболочки, а хочется дружить и есть такие, от которых хочется отодвинуться и выдохнуть. и возраст совсем не показатель красоты. Тем более молоденьким быть красивыми, естественно красивыми , а не бровки, губки и легкими в общении должно быть природно. У них еще природа в внешнем виде. А в сорок красота своя и умные мужчины ее очень ценят. И это мое мнение
все по ГОСТу! 26 июня 2017
Ответ для100%
Спасибо)) Да, мне уже за 90)
я читала вас вы писали про свой возраст ,что не молодая
все по ГОСТу! 26 июня 2017
Ответ дляNatali-S
А где здесь такая молодежь ? Я просто все темы не читаю, это какая то недалекая или неадекватная молодежь ? Я в реале таких и не встречала. Зачем раздувать глупости. Я из заголовка поняла что это вы так считаете, вот и интересно стало. Мне 67, младшей 3 лет, я не претендую на 20 лет внешне, но вполне порой поинтересней внутренне некоторую молодежь и совсем не согласна с тем что в 40 уже старые. Возраст - да. А по сути и наполнению, барышни за 39-35 и дальше ой какие еще умнички и без заморочек , глобальной депрессии и вечного занудства. Более раскованы и мудры . В любом возрасте есть интересный человек с которым пообщавшись не видишь оболочки, а хочется дружить и есть такие, от которых хочется отодвинуться и выдохнуть. и возраст совсем не показатель красоты. Тем более молоденьким быть красивыми, естественно красивыми , а не бровки, губки и легкими в общении должно быть природно. У них еще природа в внешнем виде. А в сорок красота своя и умные мужчины ее очень ценят. И это мое мнение
вам 67,а младшему 3 года? Ну вы даете
100% 26 июня 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
я читала вас вы писали про свой возраст ,что не молодая
Ну не шишнадцать давно уж)
Natali-S 26 июня 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
вам 67,а младшему 3 года? Ну вы даете
ААаАА. Мне 47. Но надеюсь до 67 доживу точно, раз написала
все по ГОСТу! 26 июня 2017
Ответ дляNatali-S
ААаАА. Мне 47. Но надеюсь до 67 доживу точно, раз написала
до 100 как минимум
100% 26 июня 2017
Ответ дляNatali-S
А где здесь такая молодежь ? Я просто все темы не читаю, это какая то недалекая или неадекватная молодежь ? Я в реале таких и не встречала. Зачем раздувать глупости. Я из заголовка поняла что это вы так считаете, вот и интересно стало. Мне 67, младшей 3 лет, я не претендую на 20 лет внешне, но вполне порой поинтересней внутренне некоторую молодежь и совсем не согласна с тем что в 40 уже старые. Возраст - да. А по сути и наполнению, барышни за 39-35 и дальше ой какие еще умнички и без заморочек , глобальной депрессии и вечного занудства. Более раскованы и мудры . В любом возрасте есть интересный человек с которым пообщавшись не видишь оболочки, а хочется дружить и есть такие, от которых хочется отодвинуться и выдохнуть. и возраст совсем не показатель красоты. Тем более молоденьким быть красивыми, естественно красивыми , а не бровки, губки и легкими в общении должно быть природно. У них еще природа в внешнем виде. А в сорок красота своя и умные мужчины ее очень ценят. И это мое мнение
Сколько-сколько Вам???
все по ГОСТу! 26 июня 2017
Ответ для100%
Ну не шишнадцать давно уж)
уважаю и место уступаю таким всегда
Natali-S 26 июня 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
вам 67,а младшему 3 года? Ну вы даете
И младшей 5,5 лет. Интересно что это было ? Видимо старею....
все по ГОСТу! 26 июня 2017
Ответ для100%
Ну не шишнадцать давно уж)
бабушки у меня в почете
100% 26 июня 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
уважаю и место уступаю таким всегда
шпашибо, детошка))
Natali-S 26 июня 2017
Ответ для100%
Сколько-сколько Вам???
Я уже прочитала, параллельно меня отвлекали , сама теперь не пойму кто за меня года написал, весело. Переживу. Но дочке 3, а ей 5 и цифры не рядом. Странно
все по ГОСТу! 26 июня 2017
Ответ для100%
шпашибо, детошка))
100% 26 июня 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
бабушки у меня в почете
Здесь, наверное, нужно взоржать?) Простите, я уже слегка в маразме, не всю тонкость юмора могу уловить))