26 июня 2017

Маленькие девочки в бикини это норма?

Сегодня были на пляже и рядом играли две девочки, одной лет 7-8, второй лет 10 на вид, были без верха и трусики стринги, впервые вижу такое. Вы считаете это допустимым для маленьких девочек? Ведь это еще даже не подростки
Зубачистка 26 июня 2017
Т.е. вас смутила только голая попа, а голая грудь - нет?
автор Пенять на зеркало 26 июня 2017
Ответ дляЗубачистка
Т.е. вас смутила только голая попа, а голая грудь - нет?
И то и другое.
Пи Пи Пилюля 26 июня 2017
Я Бля в шоке... Куда мамы смотрят???? А потом ’пропал ребёнок’!!!!
очки_ннадо 26 июня 2017
Я стринги на пятиклассницах усидела впеовые пять лет назад(((( тогда себе скпзала: не мои дочери,не возмущайся((((
автор Пенять на зеркало 26 июня 2017
У старшей так вообще.... в таком возрасте без верха, там и стринги такие какие то узкие впереди, короче мало чего закрывали
Паравозик 26 июня 2017
Вы уж определитесь-бикини или стринги,это разные виды трусиков.
Я не на долго 26 июня 2017
Не знаю, как насчёт стрингов, а в 7-8 лет без верха норм. В 10- нет, я думаю.
Ра ру ра ру ра 26 июня 2017
Считаю недопустимым и для взрослых женщин.
А За детей вообще молчу...
автор Пенять на зеркало 26 июня 2017
Ответ дляочки_ннадо
Я стринги на пятиклассницах усидела впеовые пять лет назад(((( тогда себе скпзала: не мои дочери,не возмущайся((((
Зачем такое маленьким детям? Не думаю что Они хотят уже быть сексуальными, И типа взрослые?
Брехушка 26 июня 2017
Ответ длянеДоПриличий
Зачем такое маленьким детям? Не думаю что Они хотят уже быть сексуальными, И типа взрослые?
да их мама еще одевает и одежду покупает... о чем вы?
Топтунша 26 июня 2017
Так и не поняла - стринги или бикини??? Бикини допускаю. И без верха в 7 лет нормуль - на что там смотреть? Как говорила моя мама только прыщики наметились), а уже повязки нужно одеть типа что-то прикрыть))) Ну и потом сейчас дети высокие и Вы вполне могли бы ошибиться с возрастом.
Мир Мир Мир! 26 июня 2017
В Одессе никого не удивляют топлесс , нудисты и стринги. А вот для приезжих все удивительно)))
Топтунша 26 июня 2017
Ответ длянеДоПриличий
Зачем такое маленьким детям? Не думаю что Они хотят уже быть сексуальными, И типа взрослые?
Вы ошибаетесь. Мы при совке с девченками мамины лифчики одевали, туфли на высоченных каблуках, губы красили и выходили на улицу у бабушки в селе))). И нам было по 5-8 лет, не более. Про сексуальность или соблазнить и речи не могло быть, но хотели быть как взрослые тети. В Вашем случае - всю ситуацию контролируют мамы в чем одеты дети.
лаМпочка 26 июня 2017
Ответ длянеДоПриличий
Зачем такое маленьким детям? Не думаю что Они хотят уже быть сексуальными, И типа взрослые?
Моей дочери 11, не считаю ее маленьким ребенком, как по мне подросток - вот именно по этой причине не позволила бы ей щеголять в стрингах и без верха - это не допустимо, бикини и бюстик, топ - допустимо
feelfree 26 июня 2017
Автор, зачем вы рассматривали тела и трусики чужих девочек?
Или это наброс?
Галябалована 26 июня 2017
В прошлом году на пляж приходила девушка с дочерьми приблизительно 5 и 7 лет. Все трое в стрингах. Честно-я не понимаю, может быть отстала от жизни. Выглядит со стороны не красиво.
Помилуйте мадам 26 июня 2017
Ответ длянеДоПриличий
Зачем такое маленьким детям? Не думаю что Они хотят уже быть сексуальными, И типа взрослые?
Ну объективно девоскам может быть меньше лет, поэтому возраст на вид не показатель. Не знаю что там прикрывается, я лично против загораний на пляже, это как минимум вредно
ОхиИВздохи 26 июня 2017
хм, я вот рылась на секонде в купальниках, ни одних стрингов на девочек не нашла. Не купила бы , конечно, но заметила бы точно
Галябалована 26 июня 2017
Ответ длялаМпочка
Моей дочери 11, не считаю ее маленьким ребенком, как по мне подросток - вот именно по этой причине не позволила бы ей щеголять в стрингах и без верха - это не допустимо, бикини и бюстик, топ - допустимо
Моя в 9 лет стала грудь,вернее то, место,где должна расти грудь,прикрывать руками,когда переодевается. В прошлом году так себя не вела. Думаю на пляже будет ходить с закрытым верхом. Так интересно)))) всего год прошел.
Галябалована 26 июня 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
В Одессе никого не удивляют топлесс , нудисты и стринги. А вот для приезжих все удивительно)))
Стринги на маленьких девочках не удивляют?! Это норма?
frolik 26 июня 2017
Может, у них просто попа трусы съела и никакие это не стринги? Такое бывает, особенно если трусы не по размеру.
лаМпочка 26 июня 2017
Ответ дляГалябалована
Моя в 9 лет стала грудь,вернее то, место,где должна расти грудь,прикрывать руками,когда переодевается. В прошлом году так себя не вела. Думаю на пляже будет ходить с закрытым верхом. Так интересно)))) всего год прошел.
А дальше будет еще интереснее - и очень быстрые и резкие перемены) грудь начнет расти, фигурка вытачиваться, характер ухудшаться.......)))
Бутылка Кифира 26 июня 2017
Моей 7,5 лет. На пляж в одних трусах ее уже не поведу. Хочу купить совместный купальник на бретельках.
Из ДОМа-2 Я 26 июня 2017
Ответ дляЯ не на долго
Не знаю, как насчёт стрингов, а в 7-8 лет без верха норм. В 10- нет, я думаю.
и без верха не нормально,психов хватает
автор Пенять на зеркало 26 июня 2017
Ответ дляfeelfree
Автор, зачем вы рассматривали тела и трусики чужих девочек?
Или это наброс?
А вы на пляже отдыхаете с закрытыми глазами? Они рядом играли, не увидеть невозможно. Просто впервые вижу, очень удивлена
РозаЛюксен 26 июня 2017
я своей в 3года и 5мес. купила топ на брительках и трусики с юбочкой пришитой( комплект такой). К скромности в одежде нужно приучать с пеленок. Не зависимо пляж это, дома или в селе у бабушки, чтоб не было потом ’ребенок пропал’!!
РозаЛюксен 26 июня 2017
бикини это ж не кому не норма! Они вредны для здоровья во-первых, а во-вторых думаю их не стоит не людях одевать
Рву и мечу 26 июня 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
В Одессе никого не удивляют топлесс , нудисты и стринги. А вот для приезжих все удивительно)))
Да!!!!
И приезжие в мокрых плавках в центре города)))))
Вчера на Белинского такого насмотрелись))))
автор Пенять на зеркало 26 июня 2017
Ответ дляfrolik
Может, у них просто попа трусы съела и никакие это не стринги? Такое бывает, особенно если трусы не по размеру.
Бывает) Они игрались рядом, лепили бегали в море, это не обычные трусы, полоска через попу
лаМпочка 26 июня 2017
Ответ дляРозаЛюксен
бикини это ж не кому не норма! Они вредны для здоровья во-первых, а во-вторых думаю их не стоит не людях одевать
Не путайте бикини со стрингами, бикини абсолютно безвредны