26 июня 2017

Гурманы вопрос к вам

Хочу приготовить закуску на праздничный стол и не могу определиться с вариацией,модет кто готовил такое и подскажет,что лучше,а может гурманы подскажут полагаясь на свой вкус.Итак:1 вариант, кабачки режем на слайсы,бекон режем полосками.Прожариваем на сковороде сначало бекон,затем кабачки.Берем творожный сыр,добавляем чеснок и формируем рулетик, кабачок-бекон-творожный сыр-закрапили зубочисткой.2вариант, слайсы кабачков,бекон,скручиваем рулетик,скрепляем шпажкой,запекаем в духовке.После, поливаем соусом тартар.Посоветуйте,что будет лучше.Спасибо
Результат:
вже голосів: 31
12 (38.71%) 1 вариант
12 (38.71%) 2 вариант
7 (22.58%) Посмотреть варианты
автор Закидай меня камнями 26 июня 2017
Сорри за опечатки,с телефона
АдеКВАтная 26 июня 2017
Уберите бекон из блюда, замените творожным сыром с чесноком и укропом.
АдеКВАтная 26 июня 2017
Сорри, не замените, а просто уберите бекон
автор Закидай меня камнями 26 июня 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Уберите бекон из блюда, замените творожным сыром с чесноком и укропом.
Мне казалось,без бекона скучно как то,не хватает изюминки.Но спасибо за совет
ПоЗиТиВнАя 26 июня 2017
Вместо бекона - слайсами помидор
Да будет так 26 июня 2017
Второй вариант проще и быстрее в приготовлении!В первом рецепте будет трудно свернуть рулетики из-за твердого жареного бекона.
автор Закидай меня камнями 26 июня 2017
Ответ дляДа будет так
Второй вариант проще и быстрее в приготовлении!В первом рецепте будет трудно свернуть рулетики из-за твердого жареного бекона.
Согласна
автор Закидай меня камнями 26 июня 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вместо бекона - слайсами помидор
Будет овощная нарезка,поэтому не хотела дублировать продукты
Добра всем! 26 июня 2017
Согласна с мнение убрать бекон. Он будет жестким по отношению к сыру и кабачкам.
Deliria 26 июня 2017
Для меня было бы жирно.
Я делала рулетики из свежих молодых цуккини, нарезала их на полоски овощечисткой.
Мазала творожным кремом - творог, сметана, укроп, базилик, соль. Можно добавить немного измельченных орехов.
автор Закидай меня камнями 26 июня 2017
Ответ дляDeliria
Для меня было бы жирно.
Я делала рулетики из свежих молодых цуккини, нарезала их на полоски овощечисткой.
Мазала творожным кремом - творог, сметана, укроп, базилик, соль. Можно добавить немного измельченных орехов.
Спасибо
Коробка с карандашандрами 26 июня 2017
Маленькие помидоры, Черри или чумак - вытащить серединку и начинить творожным сыром с зеленью , можно немного чеснока
Коробка с карандашандрами 26 июня 2017
Если с беконом, то мне нравится : зеленые оливки без косточек обернуть полоской бекона, закрепить зубочисткой - в микроволновку или духовку на 5-10 минут
Мая твая не панимать 26 июня 2017
Ответ длямадам Везувий
Мне казалось,без бекона скучно как то,не хватает изюминки.Но спасибо за совет
Тоненький кусочек острого перца - получится с изюминкой .
Рыжик-пыжик 26 июня 2017
Послушаю и я гурманов))