26 июня 2017

Ацетон у ребенка

Бывает у нас переодически, хоть ща питанием и следим. Обычно ночью высокая несбиваемая температура и к вечеру следующего дня полоска показывает ацетон. Ребенок вялый ходит, не кушает само собой и не писяет. А в этот раз температура была, ацетон показал, на следуюшее утро нкт ацетона, но температура небольшая держится. И в тцаоет ходит регулярно. Активная. Вот мысль кр мне закралась может это не температура от ацетона, а наоборот?! Отпаиваю чем обычно. Меня смущает, что приацетоне ребенок писяет как обычно
Творог для розжига 26 июня 2017
да от температуры повышается ацетон
нужно поить больше чтоб снижать ацетон
Шиворот Навыворот 26 июня 2017
так ацетон от темпы, а не наоборот...ацетон это следствие чего-то, а не причина
Асталависта бэйби 26 июня 2017
Сладкое вовремя даёте?
Обычно при нагрузках и стрессе ребёнку требуется сладкое.
ЗдесяЯ 26 июня 2017
А какой смысл разгадывать ребусы? Вам что при температуре, что при ацетоне надо отпаивать ребёнка. Ацетон это же не отдельная болезнь, а состояние, которое имеет свою причину.
Чупокабра 26 июня 2017
а какой смысл здесь гадать. Может к врачу сходить?
Капуста Маша 26 июня 2017
Антон в організмі дитини з´являється в основному, якщо є проблеми з підшлунковою. У моєї дитини дуже часто раніше піднімався ацетон він піднімається може і при температурі, а також температура може зростати під його підвищені.
автор Садоводница 26 июня 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Сладкое вовремя даёте?
Обычно при нагрузках и стрессе ребёнку требуется сладкое.
Сладкое даю до 12 дня каждый день, по чуть-чуть
Играюся 26 июня 2017
По своему опыту скажу что очень аффективные препараты -гепаргин,бетаргин за сутки уже результат
автор Садоводница 26 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
А какой смысл разгадывать ребусы? Вам что при температуре, что при ацетоне надо отпаивать ребёнка. Ацетон это же не отдельная болезнь, а состояние, которое имеет свою причину.
Пьем и пьем и пьем) сама все детство с ацетоном.
Капуста Маша 26 июня 2017
Антон- ацетон т9 правит
автор Садоводница 26 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
а какой смысл здесь гадать. Может к врачу сходить?
У нас этим проблема. Врач только завтра к вечеру прийдет. Это тот который знающий.
автор Садоводница 26 июня 2017
Ответ дляИграюся
По своему опыту скажу что очень аффективные препараты -гепаргин,бетаргин за сутки уже результат
Спасибо. Эти припараты в каком виде? Нам локтор выписывал смекту и стимол. Всегда помогали в первый же день
Капуста Маша 26 июня 2017
А ацетон на скільки полосок на даний час
Играюся 26 июня 2017
Ответ дляЯ в дамках
Спасибо. Эти припараты в каком виде? Нам локтор выписывал смекту и стимол. Всегда помогали в первый же день
он продаётся в саше посмотрите на какое количество воды уже не помню
Мечты сбываются 26 июня 2017
Ответ дляЯ в дамках
Спасибо. Эти припараты в каком виде? Нам локтор выписывал смекту и стимол. Всегда помогали в первый же день
мы только вышли с ацетона... стимол очень действенный препарат, нам помогает. бетаргин в саше желтая жидкость, разводить на 100-150 мл кипяченой воды. тоже очень хороший препарат, плюс он благоприятно влияет на печень, что немаловажно когда ребенок принимает лекарственные препараты
Чумачечая_ 26 июня 2017
Конечно ацетон от температуры, плохо отпаеваете ребенка. Нужно минимум 100 г питья на 1 кг веса. Если ничего не кушает- значит питье подслащенное. И мочиться ребенок должен не реже, чем раз в 3 часа. Моча должна быть практически прозрачная.
Чумачечая_ 26 июня 2017
*отпаиваете
ЗдесяЯ 26 июня 2017
Ответ дляЯ в дамках
Пьем и пьем и пьем) сама все детство с ацетоном.
Значит все будет в порядке) самое важное не допустить обезвоживания. Тогда и с ацетоном и с температурой вы справитесь сами, без больницы. Но тут бы ещё понимать на фоне чего этот ацетон повысился.
автор Садоводница 26 июня 2017
Ответ дляКапуста Маша
А ацетон на скільки полосок на даний час
У нас на баночке по цвету. Так такого цвета даже нет. На столько яркий
автор Садоводница 26 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Значит все будет в порядке) самое важное не допустить обезвоживания. Тогда и с ацетоном и с температурой вы справитесь сами, без больницы. Но тут бы ещё понимать на фоне чего этот ацетон повысился.
У нас первый раз в 8 месяцев проявился. От еды тогда точно нет. Я грешила на высокую активность ребенка. Как по Комаровскому
автор Садоводница 26 июня 2017
Ответ дляМечты сбываются
мы только вышли с ацетона... стимол очень действенный препарат, нам помогает. бетаргин в саше желтая жидкость, разводить на 100-150 мл кипяченой воды. тоже очень хороший препарат, плюс он благоприятно влияет на печень, что немаловажно когда ребенок принимает лекарственные препараты
Ясно. Попробуем
Капуста Маша 26 июня 2017
Ответ дляЯ в дамках
У нас на баночке по цвету. Так такого цвета даже нет. На столько яркий
Якщо 4+ то дуже добре збиває кока алла, я ніколи не могла й подумати, я ніколи не давала дитині коли, але коли у нас в дитини добу тримався ацетон 4+ й майже не збирався почала рости температура, то тоді педіатри порадили 150 грам коли. Я дала за півгодини ацетон упав до 0, але дитину потрібно обмежити адже ацетон це проблема у внутрішніх органах в основному.
автор Садоводница 26 июня 2017
Ответ дляКапуста Маша
Якщо 4+ то дуже добре збиває кока алла, я ніколи не могла й подумати, я ніколи не давала дитині коли, але коли у нас в дитини добу тримався ацетон 4+ й майже не збирався почала рости температура, то тоді педіатри порадили 150 грам коли. Я дала за півгодини ацетон упав до 0, але дитину потрібно обмежити адже ацетон це проблема у внутрішніх органах в основному.
Давала
Вчера ацктон стих, сегодня снова на пике. Я если честно так для профилактики иногда даю колу
meliya 27 июня 2017
Ответ дляМечты сбываются
мы только вышли с ацетона... стимол очень действенный препарат, нам помогает. бетаргин в саше желтая жидкость, разводить на 100-150 мл кипяченой воды. тоже очень хороший препарат, плюс он благоприятно влияет на печень, что немаловажно когда ребенок принимает лекарственные препараты
Тоже за Бетаргин и его еще недельку хорошо попринимать даже после того как ацетон падает (утром и вечером по половинке стикера)