26 июня 2017

Нужно найти посредника ИКЕА

Хочу купить стол, стулья детский и постельное .Подскажите хорошего посредника или можно самой купить через интернет магазин ?
matyakaslova 26 июня 2017
Купите на икеа клаб . Они во Львове пересылают нп.
Какой стол хотите !? Белый !?
автор grilldom 26 июня 2017
Ответ дляПопадалочка
Купите на икеа клаб . Они во Львове пересылают нп.
Какой стол хотите !? Белый !?
Стол детский маммут с цветом пока не определилась нравится зеленый но у нас стены зеленые боюсь сольется, мебель белая , столик белый не видела у них тока зеленый ,розовый и голубой.
tanjatvl 26 июня 2017
я делаю заказы через икеа клаб,через две недели все получаю на новой почте.
ТА7НЯ7 27 июня 2017
matyakaslova 27 июня 2017
Ответ дляМааарковная
Стол детский маммут с цветом пока не определилась нравится зеленый но у нас стены зеленые боюсь сольется, мебель белая , столик белый не видела у них тока зеленый ,розовый и голубой.
Если вы в Киеве , сходите на харьковском в магазин икеа , там полно этих столов и разных цветов . Пересчитайте может у них купить выгодно .
автор grilldom 27 июня 2017
Ответ дляПопадалочка
Если вы в Киеве , сходите на харьковском в магазин икеа , там полно этих столов и разных цветов . Пересчитайте может у них купить выгодно .
К сожалению не в Киеве.