26 июня 2017

Где вы покупаете солнцезащитные очки детям?

Именно чтоб были качественные и реально защищали от УФ лучей.
Masja 26 июня 2017
У своего офтальмолога в его центре.
Железный коготь 26 июня 2017
Пока не покупал но планирую только полароид, в люксоптике точно есть
тянитолкайка 26 июня 2017
Купила в zare
Нога на ногу 26 июня 2017
И желательно чтоб стоили не космически
Бусурманша 26 июня 2017
Children place
feniks_niki 26 июня 2017
В люкс оптике, polaroid детские
Сердючка 26 июня 2017
А на какую цену ориентироваться? Желательно бюджетный вариант
Мафиозная 26 июня 2017
я купила НМ, они классные. детские авиаторы для девочек
приKID 26 июня 2017
Купила в оптике Invu чуть дешевле Полароида
Холодная каша 26 июня 2017
Одни заказывала на джимбори, но они плохо затеняют. Вторые брали в Турции полароид в фирм.магазине. То что надо.
Леди_на_драндулете 26 июня 2017
Супер очки banz. Z kids com ua. Как то так сайт. Загуглите. Известная австралийская фирма , специализирующаяся на Уф защите. У них сейчас акция, по 149 грн очки. Я зимой за 400 купила. Сейчас вторые докупила.
Радуга-дуга 26 июня 2017
Заказывали на Амазоне за 12$. Проверяли на поляризацию. Все ок.
САМ_ТАКОЙ 27 июня 2017
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Супер очки banz. Z kids com ua. Как то так сайт. Загуглите. Известная австралийская фирма , специализирующаяся на Уф защите. У них сейчас акция, по 149 грн очки. Я зимой за 400 купила. Сейчас вторые докупила.
Спасибо! Как раз актуально.