26 июня 2017

Мебель в гостиную- помогите выбрать

гостиная небольшая, светлая , приоритет - функциональность мебели и побольше места для складирования вещей.Цвет мебели хотим именно светлый. Какую из трех выбрать? Цена существенно разнится, но готовы заплатить. Ваше мнение?
Результат:
вже голосів: 90
41 (45.56%) фото 1
27 (30%) фото3
16 (17.78%) все три забраковали - ищите еще!
6 (6.67%) фото 2
автор спальное место 26 июня 2017
первый и второй вариант - глянец мдф, третий - мат дсп
Не буду 26 июня 2017
себе будем делать как на фото 2, только без навесных тумбочек
автор спальное место 26 июня 2017
Ответ дляНе буду
себе будем делать как на фото 2, только без навесных тумбочек
а шкаф какой?
Цвиринь 26 июня 2017
во 2м варианте очень мало места для хранения вещей, 3й какой-то слишком классический и массивный. Я за 1й вариант.
Не буду 26 июня 2017
Ответ дляспальное место
а шкаф какой?
у нас есть ш-купе в большом коридоре, решили в гостиной не ставить. длинная тумба и такой как на фото 2 в правом углу но побольше.
автор спальное место 26 июня 2017
а если учесть, что не будет другого шкафа купе кроме данной мебели?
ozuenko 26 июня 2017
Я с таких двух выбираю
автор спальное место 26 июня 2017
а если учесть, что не будет другого шкафа купе кроме данной мебели?
ozuenko 26 июня 2017
Может вам понравятся
автор спальное место 26 июня 2017
Ответ дляozuenko
Я с таких двух выбираю
да, похожи, но нам не подходят коричневый вставки, потому выбор меньше и ограничился данными моделями.
автор спальное место 26 июня 2017
Ответ дляozuenko
Может вам понравятся
спасибо, что за фабрика?
Цвиринь 26 июня 2017
Ответ дляспальное место
а если учесть, что не будет другого шкафа купе кроме данной мебели?
Автор, да у вас по вашим данным кроме третьего варианта и вариантов-то нет. В нем единственном есть шкаф для одежды. К чему муки выбора?
ozuenko 26 июня 2017
У вас первые две это один стиль а третья это другой. Они вписываются в стиль всей квартиры?
Му ма му ма му 26 июня 2017
фото 1 - мебель будет, как в офисе. Я в туалете сделала дверцы, бо понравилось, что блестят)) Ппц, намывать и натирать постоянно, хотя, казалось бы, шкафчиком не так часто и пользуемся. Но пятна видны - факт. Хотела бы я себе такое в квартиру? Из такого материала? Нет, категорически. И это не уютно
Му ма му ма му 26 июня 2017
Ответ дляспальное место
а если учесть, что не будет другого шкафа купе кроме данной мебели?
берите тогда фото 3, не будет проблем с постоянным оттиранием пальцев, гардероб вместительный, смотрится симпатично, можно расставить красиво и не будет смотреться массивно
ozuenko 26 июня 2017
Это все Польша первая duro белая Блек Ред Вайт. Ещё у бра есть серия антропе как-то так
автор спальное место 26 июня 2017
Ответ дляЦвиринь
Автор, да у вас по вашим данным кроме третьего варианта и вариантов-то нет. В нем единственном есть шкаф для одежды. К чему муки выбора?
потому что цена выше вдвое, размышляю, может есть смысл взять вариант 1-2 и добавить шкаф-купе? будет нелепо?
Му ма му ма му 26 июня 2017
автор, надо отталкиваться от того, какой стиль у Вас в интерьере. Если классика и Вы вдруХ решите ф 1 или 2, то будет смотреться дико. В лофт классику вписать можно
Му ма му ма му 26 июня 2017
если к ф 1 добавить шкаф-купе, будет громоздко. Если к ф 2 прибавить купе...будет нелепо - мебель должна быть одной высоты, чтобы не была нелепой
автор спальное место 26 июня 2017
Ответ дляozuenko
У вас первые две это один стиль а третья это другой. Они вписываются в стиль всей квартиры?
вот и думаю как вписать))
автор спальное место 26 июня 2017
Ответ дляozuenko
Это все Польша первая duro белая Блек Ред Вайт. Ещё у бра есть серия антропе как-то так
а, смотрела польшу, но она под заказ, и не ранее 4 нед, а мне горит.
автор спальное место 26 июня 2017
Ответ дляМу ма му ма му
если к ф 1 добавить шкаф-купе, будет громоздко. Если к ф 2 прибавить купе...будет нелепо - мебель должна быть одной высоты, чтобы не была нелепой
вот и меня терзают такие же догадки! Наверное не стоит изобретать велосипед и брать третий вариант, хоть и дороже.
Му ма му ма му 26 июня 2017
Ответ дляспальное место
вот и меня терзают такие же догадки! Наверное не стоит изобретать велосипед и брать третий вариант, хоть и дороже.
в 3 варианте еще и комод есть... мебель смотрится хорошо, это не глянец, который надо постоянно натирать. И потом, мебель Вы покупаете не 1-2 года, минимум лет 10 простоит
автор спальное место 26 июня 2017
Ответ дляМу ма му ма му
в 3 варианте еще и комод есть... мебель смотрится хорошо, это не глянец, который надо постоянно натирать. И потом, мебель Вы покупаете не 1-2 года, минимум лет 10 простоит
да, это модульная серия и комоды можно выбрать любые- есть выше- ниже, шире-уже. Спасибо. склоняюсь тоже к третьему варианту, не выйдет сэкономить, хоть и не для себя мебель.Зато красиво будет. Дай Бог , чтоб ’прожила’ 10 лет.
Сливочная пенка 26 июня 2017
Автор, простите за вопрос не по теме. Какие цены на Ваши варианты?
Му ма му ма му 26 июня 2017
Ответ дляспальное место
да, это модульная серия и комоды можно выбрать любые- есть выше- ниже, шире-уже. Спасибо. склоняюсь тоже к третьему варианту, не выйдет сэкономить, хоть и не для себя мебель.Зато красиво будет. Дай Бог , чтоб ’прожила’ 10 лет.
тогда можете набрать любую комбинацию, которая Вас устроит. Первые пару вариантов этого сделать не дадут.
Любимка-анонимка 26 июня 2017
Никакую,реовые варианты не функционыльны,третий старомодный.
автор спальное место 26 июня 2017
Ответ дляСливочная пенка
Автор, простите за вопрос не по теме. Какие цены на Ваши варианты?
это все модульные варианты и цена зависит от набора . ПРИМЕРНАЯ ЦЕНА НА ФОТО 1-2= 8-10 тыс тыс, фото 3 = 20-23 тыс
Любимка-анонимка 26 июня 2017
Лучше закажите,что-нибудь оргинальное,этим моделям сто лет в обед..
автор спальное место 26 июня 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Лучше закажите,что-нибудь оргинальное,этим моделям сто лет в обед..
зачем?