26 июня 2017

Кому там 40 и он в шоке?

Мне 38. Ну почти 40. Читаю темы и прозреваю. Дамы, да это шикарный возраст! Артрит еше не начался, ум в голове появился и на жизнь уже смотришь по-другому.
Комплексы?! Да вы и в 15 себе не нравилсь. Те, кто нравился себе и сейчас наслаждаются собой. Это сотояние души, понимаете?
И вот иду я такая умная и спокойная по улице, а мимо бегут малявки с пивом и сигареткой в углу рта. У них любовь, муки и страдания. А у меня покой, наслаждение жизнью и полная гармония с окружающим миром. Детки подросли и занялись своими проблемами, мужья или самовоспитались или слиняли. И тот и другой вариант - шикарен. Я знаю, что будет если... Я знаю, что делать если вдруг... Ко всему не подготовишься, но у меня уже нет розовых очков и гормонов, которые штырят не подеццки. Я реально смотрю на мир. Я вижу, где нужно обидеться, а где нужно отморозиться. Я понимаю,что главное в жизни, а что второстепенное. Я еще хожу и у меня пока еще ничего не болит. И я начинаю наслаждаться жизнью по-настоящему.
Хреново будет в 80 и то не факт:) Пока все отлично!
annaelle16 26 июня 2017
Изподтишка 26 июня 2017
сегодня эпидемия прям
Да, я блондинка! 26 июня 2017
Вот умничка! И добавить нечего. Мне тоже 38. Ура!
автор Аноним_1466 26 июня 2017
Ответ дляИзподтишка
сегодня эпидемия прям
Ну это лучше чем коды некст
Тролю как могу 26 июня 2017
Да, я блондинка! 26 июня 2017
И да, я блондинка! Ура!
Светка-пипетка 26 июня 2017
вы молодец
elenandfriends 26 июня 2017
согласна с вами на все 100
Вероятненько 26 июня 2017
Ответ дляБутылка с банками
Ну это лучше чем коды некст
странно что в 38 у вас ничего не болит! тут что ни тема-спасите..паомогите болит и то и то...
Подмигашка 26 июня 2017
мне за 40 и я совсем не в шоке
Изподтишка 26 июня 2017
Ответ дляБутылка с банками
Ну это лучше чем коды некст
не знаю я некст не покупаю, я вообще динозавр в инете ничего не покупаю
автор Аноним_1466 26 июня 2017
Ответ дляВероятненько
странно что в 38 у вас ничего не болит! тут что ни тема-спасите..паомогите болит и то и то...
Гы. Здоровый образ жизни никто не отменял. Я начала к себе относиться с любовью и бережно. Жаль, что стала это делать только после 30. И якщо десь свербить, то це ще не болячка
Да, я блондинка! 26 июня 2017
Ответ дляВероятненько
странно что в 38 у вас ничего не болит! тут что ни тема-спасите..паомогите болит и то и то...
Та болит оно у всех. Не то, так другое. Давайте жить, пока мы живы. Вот и фсе.
автор Аноним_1466 26 июня 2017
Ответ дляПодмигашка
мне за 40 и я совсем не в шоке
Вот и хорошо!
Маша хороша 26 июня 2017
А нет таких,все в этом возрасте чудесном цветут как розы)
автор Аноним_1466 26 июня 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Та болит оно у всех. Не то, так другое. Давайте жить, пока мы живы. Вот и фсе.
черная мамба 26 июня 2017
у меня в 38 ничего не болело или почти, я не сильно акцентировала внимание на этом и вот в 40 началось(( хоть говорила точно так же как и вы
автор Аноним_1466 26 июня 2017
Ответ дляМаша хороша
А нет таких,все в этом возрасте чудесном цветут как розы)
Главное чтобы внутри цвели. Остальное пофик. С каждым годом количество косметики на лице уменьшается и это просто здорово!)
Мона Лиза 26 июня 2017
Ну вот согласна со всем, кроме ’подеццки’. По- детски, как-то лучше звучит.
Да, я блондинка! 26 июня 2017
Ответ дляБутылка с банками
автор Аноним_1466 26 июня 2017
Ответ длячерная мамба
у меня в 38 ничего не болело или почти, я не сильно акцентировала внимание на этом и вот в 40 началось(( хоть говорила точно так же как и вы
Знаете, у меня у мамы инвалидность. У нее ревматоидный артрит, руки покрутило так шо капэць. Но она рисует. Врач сказал, что нужно пальцы чем-то занимать. И она рисует такие картины роскошные. И ни на что не жалуется. Не люблю, говорит, когда про болячки кто-то говорит. Она счастлива, понимаете? Еле ходит, не может картоху почистить, но очень позитивный человек.
Чебуравлик 26 июня 2017
100% автор, мне 41
автор Аноним_1466 26 июня 2017
Ответ дляМона Лиза
Ну вот согласна со всем, кроме ’подеццки’. По- детски, как-то лучше звучит.
Ха! я и нашалить могу. И вот иду я такая серьезная дама (работа у меня серьезная) и никто не может подумать, что я могу набезобразничать. Вот иногда что-нибудь с ребенком каааак учудим
черная мамба 26 июня 2017
Ответ дляБутылка с банками
Знаете, у меня у мамы инвалидность. У нее ревматоидный артрит, руки покрутило так шо капэць. Но она рисует. Врач сказал, что нужно пальцы чем-то занимать. И она рисует такие картины роскошные. И ни на что не жалуется. Не люблю, говорит, когда про болячки кто-то говорит. Она счастлива, понимаете? Еле ходит, не может картоху почистить, но очень позитивный человек.
понимаю, я так же, у меня маленький ребенок и я воспитываю ее сама и много работаю для нее
я не жалуюсь и кручусь
я просто сконстатировала факт, еще пол года назад не поверила бы сама себе
если что - без лишнего веса и всего остальное, внешне все ок
просто вот так резко накрыло, сама в шоке
Кокосиха 26 июня 2017
Так это, до очередного гормонального переворота как бы уже недалеко, рано расслабляетесь))
Да, я блондинка! 26 июня 2017
Аж добавлю в избранное и буду читать на досуге, От молодец автор!!! А то одно нытье. Кому сейчас легко? Вот недавно была тема о трудностях человеческих на сайте - волосы дыбом. А тут в шоке от возраста. Расслабьтесь и получайте удовольствие, если контакт неизбежен!
lana vinogradova 26 июня 2017
Дай Бог вам сохранять такой позитивный настрой еще много-много лет)
автор Аноним_1466 26 июня 2017
Ответ длячерная мамба
понимаю, я так же, у меня маленький ребенок и я воспитываю ее сама и много работаю для нее
я не жалуюсь и кручусь
я просто сконстатировала факт, еще пол года назад не поверила бы сама себе
если что - без лишнего веса и всего остальное, внешне все ок
просто вот так резко накрыло, сама в шоке
А вы не поддавайтесь!
Знаете, посоветую Вам штуку интересную. Не помню кто меня научил. даааавно это было.
Так вот: ложитесь спать и представляйте себе дом. Он может быть большой или маленький, уютный и не очень. Но там должен быть подвал, крыша. ну и комнаты. Пройдитесь по дому и уберите, если разбросано. Или переставьте мебель так чтобы вам стало комфортно.
Зайдите в подвал, на чердак и приведите все в порядок. Дом - это наш организм. Убирая там, вы делаете уборку в организме. Чердак -голова. подвал мочеполовая система. Ну вы поняли. Это конечно так, баловство, но помогает. Особенно когда на чердаке все в порядок приведешь. Короче такая соби медитация. Попробуйте! Подсознание великая вещь

автор Аноним_1466 26 июня 2017
Ответ дляКокосиха
Так это, до очередного гормонального переворота как бы уже недалеко, рано расслабляетесь))
ну и чо? Жить-то я не перестану, мир не перевернется. Главное настрой. Я готова к перевороту очередному!
черная мамба 26 июня 2017
Ответ дляБутылка с банками
А вы не поддавайтесь!
Знаете, посоветую Вам штуку интересную. Не помню кто меня научил. даааавно это было.
Так вот: ложитесь спать и представляйте себе дом. Он может быть большой или маленький, уютный и не очень. Но там должен быть подвал, крыша. ну и комнаты. Пройдитесь по дому и уберите, если разбросано. Или переставьте мебель так чтобы вам стало комфортно.
Зайдите в подвал, на чердак и приведите все в порядок. Дом - это наш организм. Убирая там, вы делаете уборку в организме. Чердак -голова. подвал мочеполовая система. Ну вы поняли. Это конечно так, баловство, но помогает. Особенно когда на чердаке все в порядок приведешь. Короче такая соби медитация. Попробуйте! Подсознание великая вещь

согласна))