26 июня 2017

Посоветуйте семейного психолога. Развод и дети

Ушла от мужа, забрала детей, а старшая дочь сказала, что хочет жить в своем доме. Муж ее забрал.
Я на грани нервного срыва...
Посоветуйте, кто вам смог помочь. Спасибо.
парИла я парИла 26 июня 2017
а выговоритесь тут. вам легче станет.
парИла я парИла 26 июня 2017
по делу: можно обратиться к психологам с стб (холоденко и др)
Борода 27 июня 2017
Психолог, семейный психолог. http://gestaltclub.com/psy/197-natala-mihlina
Ма.... 27 июня 2017
А я была у семейного психолога, она на СТБ работает. Как раз в передаче ’Спасите нашу семью’. Это Наталья. Нам она помогла. 066-781-71-14
Старшая дочь приняла сторону отца? А какой возраст ваших деток?
автор Чукча Мукча 27 июня 2017
Ответ дляМа....
А я была у семейного психолога, она на СТБ работает. Как раз в передаче ’Спасите нашу семью’. Это Наталья. Нам она помогла. 066-781-71-14
Здравствуйте! Спасибо большое.