26 июня 2017

подруги на 4 дня

подруга помогла 4 дня с сыном 7 лет ..она оставила у себя .сейчас каникуулы
как отблагодарить.деньги не берет.
продукты* ( 1кг творога 2 л йогурта.400 гр сосисок 1 кг филе куриное.. ей дала
и плюс приготовила чтоб уже готовое налисники с творогом ,,и котлеты. это все я вручила вместе с ребенком
как быть может мало
и плюс у меня было гала для посуды 2 шт, и крем для рук..
все таки она оч выручила 4дня с ночевкой она оч помогла
avicber 26 июня 2017
Разопьете шампусика)
Ok_sa 26 июня 2017
Если у нее есть дети-им что-то символическое подарите.
автор vika86a 26 июня 2017
Ответ дляOk_sa
Если у нее есть дети-им что-то символическое подарите.
спасибо.да тако ж мальчик
sladkarin 26 июня 2017
Какая у вас хорошая подруга)))
автор vika86a 26 июня 2017
Ответ дляavicber
Разопьете шампусика)
да спасибо обязательно.она оч меня віручила
МиссКаприз 26 июня 2017
Я думаю подруга не ждет от вас благодарностей. Можете ее ребенку подарить игрушку, можете конфеты/фрукты принести. А деньги точно не стоит давать. И будьте готовы к тому, чтобы в нужный момент тоже подставить свое плечо. Вот это будет самая лучшая благодарность.
автор vika86a 26 июня 2017
Ответ дляМиссКаприз
Я думаю подруга не ждет от вас благодарностей. Можете ее ребенку подарить игрушку, можете конфеты/фрукты принести. А деньги точно не стоит давать. И будьте готовы к тому, чтобы в нужный момент тоже подставить свое плечо. Вот это будет самая лучшая благодарность.
да я знаю. Я ей сказала что мож на меня расчитивать
Msevash 26 июня 2017
Мне было бы в удовольствие так помочь, и в жизни бы не взяла денег, обиделась бы! А вот мартини выпить вместе почему нет)
Амiна 26 июня 2017
Яка умнічка, Ваша подруга)
не Я 26 июня 2017
Ответ дляvika86a
да я знаю. Я ей сказала что мож на меня расчитивать
перестаньте дружбу измерять деньгами. жизнь длинная. фруктов вполне достаточно. жизнь длинная. друзья на то и друзья,что бы выручать.
Светлый День 26 июня 2017
Я бы ни копейки не взяла, да и продукты тоже. Отблагодарите ее своим взаимным отношением