26 июня 2017

Кременчуг!!!!!! Детский стоматолог? Куда идти?

Девочки,посоветуйте ХОРОШЕГО детского стоматолога! Ребёнку 3 годика. Нашла две дырочки, и так понимаю нужно пломбировать. Но где найти хорошего детского стоматолога? Поделитесь. Можно и взрослого хорошего тоже подсказать.
Чижик Пижик 26 июня 2017
Мне очень нравится Саша, работает в частной стоматологии ’Прокопчук’, находит общий язык с ребенком. Лечу у нее все дырки ребенка, он ее вообще не боится и называет зубной феей :-) Вот сегодня только у нее были
Victor1ya 26 июня 2017
Я тоже слышала что Саша с детьми ладит. Но 2 кумы обеим доскам лечили в гос стоматклинике на водоканале- обе довольны
Люблю кетчуп 26 июня 2017
А я хожу в детскую на водоканале. Ребенок не боится врачей вообще. Пломбировал мужик последний раз. Очень долго стоят. На частный кабинет денег нет. Там в 2 раза дороже