26 июня 2017

Уже можно? Тема с перчинкой

Вы во время секса что-то говорите или только стонете?
Застряла 26 июня 2017
Орем...
Фамильная фондюшница 26 июня 2017
Направляю процесс, хвалю, прошу....
автор ТебеОноНадось 26 июня 2017
Ответ дляЗастряла
Орем...
Вдвоем?
Курочка-наседка 26 июня 2017
Смотрю на потолок и думаю,а не сделать ли мне натяжной)
Как нефиг делать 26 июня 2017
кто про что меню и планы на день обсуждаемот кому какое дело молчу стону трындю или дрочу...
Застряла 26 июня 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Вдвоем?
Ну да...
ПотеряласЯ Я... 26 июня 2017
Лежу как бревно
Алгонавт 26 июня 2017
С мужем просто стону во время оргазма, с любовником и стону, и кричу и говорю.
Вероятненько 26 июня 2017
Песни поем!
Бабка в тапках 26 июня 2017
Онегина цитирую
Фисташковый кокец 26 июня 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Направляю процесс, хвалю, прошу....
Анекдот вспомнился)))
Ввечері лягають дід з бабою спати. Баба вже на ліжку, а дід ще б’є поклони і молиться пошепки. Час від часу до баби доноситься ’Слхрани і направ, сохрани і направ’.
Баба не витримує і:
- Діду, ти проси Бога аби укріпив, а направити я і сама направлю
Майор Медуза 26 июня 2017
Ми патрiоти гiмн спiваем
Voblochka-26 26 июня 2017
Скриплю
Зоркая Зорро 26 июня 2017
Ответ дляVoblochka-26
Скриплю
Зубами?
Жена сантехника 26 июня 2017
у меня сейчас новый любовник, так такой секс что не помню даже кричала ли или стонала, вообще не помню подробностей.
люблю когда так увлеченно, чтоб ничто даже не лезло в голову, чтоб мозг отключался.
а с какой целью автор спрашивает?
вот помню тему обосса..лись от смеха вопрос был ’ о чем с ним все время говорить во время секса, просит чтоб болтала’ там ржаки были
Voblochka-26 26 июня 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Зубами?
Это в другие моменты. А по теме- скриплю как коряга
Жена сантехника 26 июня 2017
не смейтесь конечно, вспомнила когда то были курьезы типа после уже сразу после слезы наворачивались (не прикалывайтесь, незнаю от чего, сами по себе) и пару раз смеялась после сразу, хотя ну не было повода для смеха а ржала аж неудобно было. раз на песню потянуло , спеть, а чаще сразу засыпаю отключаюсь, не люблю после разговаривать. прикольно что у всех разные реакции и еще меняются от партнера
Покращена 26 июня 2017
я за минуту секса и начать то стонать не успеваю!
Жена сантехника 26 июня 2017
Ответ дляПокращена
я за минуту секса и начать то стонать не успеваю!
значит и еды ему готовить чтоб только на минуту покушать хватало.
а себе мачо классного завести
bermuda 26 июня 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Смотрю на потолок и думаю,а не сделать ли мне натяжной)
Вы сделали мой вечер)))))) !!!
Нетутешня 26 июня 2017
вспомнила анекдот старый.
Мужик на работе наслушался, что женщина во время секса должна выкрикивать что нибудь, если ей хорошо.Пришел домой, и Маньке своей приказал так делать.
Процесс пошел, он ей “причитай!”
Ну, она и начала “ой, денег нет, денег нет!”
Хачапууури 26 июня 2017
сру
Жена сантехника 26 июня 2017
Ответ дляНетутешня
вспомнила анекдот старый.
Мужик на работе наслушался, что женщина во время секса должна выкрикивать что нибудь, если ей хорошо.Пришел домой, и Маньке своей приказал так делать.
Процесс пошел, он ей “причитай!”
Ну, она и начала “ой, денег нет, денег нет!”
а я вспомнила тоже.
в процессе она ему говорит ’ вась, а вась, купи мне туфли новые, купишь? он ’ о, да, да, конечно, хорошо.....’
после курит , она ’ вась ну давай деньги пойду за туфлями ’
он ’ ой, мань, давай в другой раз пообещаю еще’.
хоть и анекдот , но жизненный, если что его надо заставить то До а не после разговаривать. а то реально многие спрашивали в темах доили после. так после мотивации уже нет у него. так что деффки, до...
Бармалеина 26 июня 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Анекдот вспомнился)))
Ввечері лягають дід з бабою спати. Баба вже на ліжку, а дід ще б’є поклони і молиться пошепки. Час від часу до баби доноситься ’Слхрани і направ, сохрани і направ’.
Баба не витримує і:
- Діду, ти проси Бога аби укріпив, а направити я і сама направлю
Берегу и стерегу 26 июня 2017
С нами в комнате младшая спит и очень чутко, поэтому делаем это тише дождевых червей...
Бармалеина 26 июня 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
С нами в комнате младшая спит и очень чутко, поэтому делаем это тише дождевых червей...
И у нас такая же спит... И всё равно просыпается(((
ПростоБелка 26 июня 2017
стихи читаем
Катька Пушкарева 26 июня 2017
Всегда комментирую что нужно делать дальше))) Он же не Ванга! Угадывать не умеет))
Фисташковый кокец 26 июня 2017
Ответ дляНетутешня
вспомнила анекдот старый.
Мужик на работе наслушался, что женщина во время секса должна выкрикивать что нибудь, если ей хорошо.Пришел домой, и Маньке своей приказал так делать.
Процесс пошел, он ей “причитай!”
Ну, она и начала “ой, денег нет, денег нет!”

Жінка жаліється чоловіку:
- Ну що ти, Петре, на мене з розбігу заскакуєш? Мені ж хочеться прелюдії, теплого слова, уваги нарешті...
Чоловік послухав... ввечері заходить у спальню і з порога:
- Жінко, увага, зараз буде секс!
Мадам Подлинник 26 июня 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Смотрю на потолок и думаю,а не сделать ли мне натяжной)
я раз смотрела меня увидела мухоедку, у нас постоянно заползают))))феерично, скажу я вам))