26 июня 2017

Meest express - не хватает терпения на них

Заказала в ламоде себе одежды на 3500 грн. Три посылки. Еще в начале июня. Приходили СМС что задержка доставки. ОК. Спасибо что предупредили. Приходит в 20х числах СМС о том, что сегодня (в день прихода смс) будет курьерская доставка. Меня не было в городе, попросила на след. день. Пришла смс о доставке на след. день. И ВСЕ. Прошла неделя. Я уже 4 раза звонила а у них на этот случай две заученных фразы - извинения и ожидайте. Ну что это такое?? И все 4 раза мне говорили о доставке на удобный для меня день и НИЧЕГО. Наехала на оператора, требовала, что бы мне сказали с кем можно поговорить более предметней о доставке, потому что оператор ничего не может ни сделать ни подсказать ни решить ни назначить снова доставку. Но девочка все равно сказала что всем оператор занимается ))))) в итоге она бросила трубку. Написала жалобу на нее. Ламода делает запросы туда, но тщетно. Если завтра не будет доставки - отменю заказ.
Беспредел. У меня нет слов. Не компетентны и не профессиональные.
Как вы решали такие вопросы? Куда писали?
Я скоро уезжаю и заказывала себе одежду специально для поездки. Через месяц мне она не нужна уже будет. Работают отарвтительно. Сегодня подумала завтра самой поехать на склад (хотя опять таки доставку ожидать завтра якобы, но СМС не было), но передумала - достали.
Хомо_сапиенс 26 июня 2017
Вы хоть дозвонились. Я только с автоматом общаюсь. Задрали. 10 дней дорогие крема (больше 3000 за штуку) маринуются неизвестно где. Не буду забирать заказ. Пусть чешут лесом. Ррррр.
Борода 26 июня 2017
Не вы первая, не вы последняя. Они только некст нормально достпвляют, все остальное через Ж.
автор Маманя 26 июня 2017
Девочки спасибо что прочитали и откликнулись :) хорошего вам вечера.
Так работать нельзя.
Апрель Ивановна 26 июня 2017
О каком городе речь идет?
Курьеры очень разные у них... у меня с разными городами есть опыт работы. Одни просто молодцы, все четко и без проблем. У других посылки со склада всегда сама ездила получать, так как просто не хватало терпения на доставку..... чудили страшно