26 июня 2017

Карандашики крайола лучше чем марко?

Липка-прилипка 26 июня 2017
Нет, а вот фломастеры крайооа класс
Вилами по воде 26 июня 2017
Мне Марко больше понравились
Стетоскопуло 26 июня 2017
Мне они больше нравятся
Но и те и те хорошие
автор Своего не предлагать 26 июня 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Нет, а вот фломастеры крайооа класс
ну то есть хуже или равны по качеству?)
автор Своего не предлагать 26 июня 2017
ну марко я как-то недовольна, вот решила крайолу испробовать. а какие еще могут быть, чтоб мягкие и яркие
Свисток ля-минор 26 июня 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
ну марко я как-то недовольна, вот решила крайолу испробовать. а какие еще могут быть, чтоб мягкие и яркие
мне марко серенькие больше нравятся,чем крайола
Прикуси Язык 26 июня 2017
Марко лучше, чем крайола.
автор Своего не предлагать 26 июня 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
мне марко серенькие больше нравятся,чем крайола
ну у нас серенькие в железной коробке, но что в них может нравиться? если марко лучше, то я себе представляю уже какая крайола(((
Мое мнение по марко в них грифель некачественный, быстро зашлифовуется и перестают рисовать по гладкой бумаге. поэтому их нужно часто точить. цвета не радую, древко часто при заточки элект точилкой слоится на кусочки. общем главная цель - удобно рисовать малолетке не выполняется. были у нас другие карандашики не знаю названия, но что типа эковуд. они не окрашены краской вообще грифель рисовал без заточки, мягко накладываются на лист. но срисовались уже, замену не нашла(
Прикуси Язык 26 июня 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
ну у нас серенькие в железной коробке, но что в них может нравиться? если марко лучше, то я себе представляю уже какая крайола(((
Мое мнение по марко в них грифель некачественный, быстро зашлифовуется и перестают рисовать по гладкой бумаге. поэтому их нужно часто точить. цвета не радую, древко часто при заточки элект точилкой слоится на кусочки. общем главная цель - удобно рисовать малолетке не выполняется. были у нас другие карандашики не знаю названия, но что типа эковуд. они не окрашены краской вообще грифель рисовал без заточки, мягко накладываются на лист. но срисовались уже, замену не нашла(
Крайола еще хуже.
Fila, Cores, ,Lyra неплохие
ДинамоКит 26 июня 2017
Марко нравятся, у нас разные карандаши этой фирмы, и стандартные, и треугольные, круглые, серые - все хорошие. На каких-то мероприятиях ребенку дарили карандаши других фирма, по типу 1 вересня и прочее...вот это где ужас.
Попробуйте карандаши Леонардо, тоже понравились.
Лида12345 26 июня 2017
Ерунда полная эти расхваленные крайола!!!
Взяла сыну прошлым летом, на 3 класс, так мы задолбались их подтачивать, ломаются постоянно, из одного грифель вообще полностью выпал(((
Даже сын сказал какие ужасные карандащи!
Вобщем, никому их не рекомендую!
П.С. 1-2 класс пользовались карандашами фирмы Lyra, они у нас шли в комплекте с рюкзаком и пеналом Herlitz, заказывала в Германии, вот те карандаши просто супер!!! Их хватило на 2 года, рисуют мягко, когда подтачиваешь не ломаются, не крошатся
https://www.mytoys.de/lyra-groove-slim-natural-gri...
автор Своего не предлагать 26 июня 2017
спасибо всем за советы
Беззубовна 26 июня 2017
Да еще зарах в Крайоле бэ, не переношу((
Беззубовна 26 июня 2017
Запах
Детские_Будут? 26 июня 2017
Фломики крайоловские классные, а вот карандаши, мягко говоря, не очень. Марко в разы лучше,постоянно их юзаю и ни разу не сталкивалась с проблемами, которые вы перечислили.
Карамелька 26 июня 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
ну марко я как-то недовольна, вот решила крайолу испробовать. а какие еще могут быть, чтоб мягкие и яркие
Kores попробуйте.Мне Марко нравятся.А крайола-нет.
Карамелька 26 июня 2017
Попробуйте другие Марко.Не серые.У нас разные были,кроме серых,все устраивало.
Бубль Гум) 27 июня 2017
Если ребенок маленький, покупайте лучше марко те, что треугольные. там и грифель толще, и они сами вроде как помягче, и держать их удобней.