26 июня 2017

Я в шоке!!! Люди хвастаются, что получают 2200

Тема о тех, кто получает минималку. Читаю тему, суть такова- "Я получаю копейки, сижу на работе, стараюсь не напрягаться, а муж (с...ка такая) недоволен" Вот так ему и надо, скотиняке.
Так это же ваша жизнь, девочки, зачем же что-то делать назло мужу, если она одна. Старайтесь найти возможность самореализоваться, заработать деньги..не для мужа. Для себя..
Жирафовое варьенье 26 июня 2017
нафик тогда муж
Губной рояль 26 июня 2017
автор Резвая лошадка 26 июня 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
нафик тогда муж
а что ’муж’ это вьючное животное, которое нужно только для зарплаты?
Жирафовое варьенье 26 июня 2017
Ответ дляРезвая лошадка
а что ’муж’ это вьючное животное, которое нужно только для зарплаты?
так вы же пишете: для себя, не для мужа.
Не фонарь 26 июня 2017
То есть, для вас деньги - главное мерило жизни?
Для вас самореализоваться - это заработать деньги?

Так у вас всегда их будет меньше, чем у соседей.

Может просто нужно жить СВОЕЙ жизнью. И наблюдать за собой. А не быть ’в шоке’ от других.
Україна понад усе! 26 июня 2017
Ответ дляРезвая лошадка
а что ’муж’ это вьючное животное, которое нужно только для зарплаты?
умные вы все,живя в больших городах! приезжайте к нам -где 3000 грн считается хорошей з\пл! и только до 40 лет! моя подруга-в\о устроилась мыть полы за 2500-300грн дорога -300грн в м-ц чай на работе попить! на руки1900грн! и только потому что в 56 нигде не берут!
автор Резвая лошадка 26 июня 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
так вы же пишете: для себя, не для мужа.
А что, ели женщина зарабатывает деньги, то муж не нужен? Впрочем, на Советчице так и есть.
Гл@ша 26 июня 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
умные вы все,живя в больших городах! приезжайте к нам -где 3000 грн считается хорошей з\пл! и только до 40 лет! моя подруга-в\о устроилась мыть полы за 2500-300грн дорога -300грн в м-ц чай на работе попить! на руки1900грн! и только потому что в 56 нигде не берут!
Не будь КакСвета 26 июня 2017
согласна. В той теме муж получает 6700, если будет получать 10, жена будет счастлива и уволится.
Я даже завидую таким непритязательным людям, честно.
Жирафовое варьенье 26 июня 2017
Ответ дляРезвая лошадка
А что, ели женщина зарабатывает деньги, то муж не нужен? Впрочем, на Советчице так и есть.
У вас странная постановка вопроса. Изначально.
В старпосте той темы, что вас возмутила, цифры не первичны.
Что или кто для вас муж?
автор Резвая лошадка 26 июня 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
умные вы все,живя в больших городах! приезжайте к нам -где 3000 грн считается хорошей з\пл! и только до 40 лет! моя подруга-в\о устроилась мыть полы за 2500-300грн дорога -300грн в м-ц чай на работе попить! на руки1900грн! и только потому что в 56 нигде не берут!
Я живу в небольшом городе, где кроме больницы и школы больше ничего нет. И совсем не в Киеве.
Україна понад усе! 26 июня 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Я живу в небольшом городе, где кроме больницы и школы больше ничего нет. И совсем не в Киеве.
и хотите сказать что получаете 7000грн?
автор Резвая лошадка 26 июня 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
и хотите сказать что получаете 7000грн?
Я ничего не получаю, я работаю и не назло мужу, а наравне с мужем
Цветов Мне срочно 26 июня 2017
Ответ дляРезвая лошадка
а что ’муж’ это вьючное животное, которое нужно только для зарплаты?
нет, конечно, муж рожает и сидит в декрете))
Вообще то, я считаю, что муж - основной добытчик. А жена должна работать, ну, скажем, больше на свои запросы.
Как говорится - с мужчиной мне должно быть хорошо. Хреново жить я и сама смогу
Україна понад усе! 26 июня 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Я ничего не получаю, я работаю и не назло мужу, а наравне с мужем
работаете и ничего не получаете? как так?
автор Резвая лошадка 26 июня 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
нет, конечно, муж рожает и сидит в декрете))
Вообще то, я считаю, что муж - основной добытчик. А жена должна работать, ну, скажем, больше на свои запросы.
Как говорится - с мужчиной мне должно быть хорошо. Хреново жить я и сама смогу
Так можно всю жизнь сидеть и ждать. И мужа пилить
Живчик-счастливчик 26 июня 2017
Пусть муж найдет способы самореализоваться. Тогда он даст старт своей жене самореализоваться чтоб она на 3200 не ходила на работу.
А то баба должна бежать уже с роддома самореализовываться чтоб мужика тянуть и семью
Живчик-счастливчик 26 июня 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
нет, конечно, муж рожает и сидит в декрете))
Вообще то, я считаю, что муж - основной добытчик. А жена должна работать, ну, скажем, больше на свои запросы.
Как говорится - с мужчиной мне должно быть хорошо. Хреново жить я и сама смогу
Вот вот. Правда 100% вы мудрая женщина
автор Резвая лошадка 26 июня 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
работаете и ничего не получаете? как так?
получают зарплату от дяди или в организации. Я ушла с этих крысиных бегов. Начала своё дело.
Цветов Мне срочно 26 июня 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Так можно всю жизнь сидеть и ждать. И мужа пилить
Это вы к чему?
Я зарабатываю. Но трачу их на себя и на детей.
Муж покупает еду, платит коммунальные, обслуживание своей машины и т.д.
Не знаю, зачем в принципе письками меряться, кто сколько зарабатывает больше..жена или муж. У нас СЕМЬЯ))
Україна понад усе! 26 июня 2017
Ответ дляРезвая лошадка
получают зарплату от дяди или в организации. Я ушла с этих крысиных бегов. Начала своё дело.
ну в этой стране дело можно быстро и закрыть!
автор Резвая лошадка 26 июня 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это вы к чему?
Я зарабатываю. Но трачу их на себя и на детей.
Муж покупает еду, платит коммунальные, обслуживание своей машины и т.д.
Не знаю, зачем в принципе письками меряться, кто сколько зарабатывает больше..жена или муж. У нас СЕМЬЯ))
Вы зарабатываете 2200?
автор Резвая лошадка 26 июня 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
ну в этой стране дело можно быстро и закрыть!
не надейтесь.
Україна понад усе! 26 июня 2017
Ответ дляРезвая лошадка
не надейтесь.
да мне то что надеяться.....я про страну!
Сиреневая цапля 26 июня 2017
Автор, а вот что мне делать? Я способна зарабатывать больше, чем 90% украинских мужчин. Мне что, насильно отказаться от своего образования, своих знаний, своего опыта, чтобы ’соответствовать’ образу любящей жены и заботливой хозяйки?
Нашли в капусте 26 июня 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
умные вы все,живя в больших городах! приезжайте к нам -где 3000 грн считается хорошей з\пл! и только до 40 лет! моя подруга-в\о устроилась мыть полы за 2500-300грн дорога -300грн в м-ц чай на работе попить! на руки1900грн! и только потому что в 56 нигде не берут!
Да успокойтесь, в Киеве тоже к тем, кто за 40 - очередь из работодателей не стоит.
Україна понад усе! 26 июня 2017
Ответ дляНашли в капусте
Да успокойтесь, в Киеве тоже к тем, кто за 40 - очередь из работодателей не стоит.
не стоит...но шанс найти работу в киеве намного выше!
Цветов Мне срочно 26 июня 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Вы зарабатываете 2200?
Мне хватает)
Теоретически, даже если бы зарабатывала только 1000.
У меня есть муж-добытчик.
Если не дай Бог у него что-то пойдет не так, то смогу заработать больше.
Но зачем, если в приоритете у меня дети, семья, дом?
Не вижу смысла рвать задницу на флаги
В чем суть вашего посыла?)
Нашли в капусте 26 июня 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
не стоит...но шанс найти работу в киеве намного выше!
С такой же зп, как у вас. В 45-56 никто не рвётся платить больше минималки.
дамаБезСобачки 26 июня 2017
Да вот недавно подруга нашла работу, на тел принимать заявки, зп примерно 300-400 долл, график можно выбирать какой удобно, в общем то ничего мега сложного, но нужно быть все время на связи, там звонки принимают на компе, так вот ее взяли, она не глупа, прошла собеседование и перед выходом уже на работу после стажировки отказалась, на вопрос почему ответила что курей кормить будет некогда, и 8 лет сыну есть подогреть, покормить, хз что там еще попу подтереть. Из чего делаю вывод что зарабатывать желания нет, для их города это просто баснословные деньги.