26 июня 2017

Ненароджена дитина

В мене 3 здорових дітей, але перша вагітність закінчилася трагічно. Я часто згадую свою дівчинку, думаю якою б вона була, не знаю, в серпні був би іі день народження. Нікому про це не розказувала, молюся за неі, може колись зустрінемося на небі
Сарафанное радио 26 июня 2017
у меня тоже трое взрослых,а четвертая замершая беременность.... год прошел и так же думаю...
Смотрела про жену Меладзе(они потеряли сына) и она тоже говорила что ее он на небе ждет.
БезникаЯ 26 июня 2017
Ответ дляСарафанное радио
у меня тоже трое взрослых,а четвертая замершая беременность.... год прошел и так же думаю...
Смотрела про жену Меладзе(они потеряли сына) и она тоже говорила что ее он на небе ждет.
Жена которая новая или какая?
Сарафанное радио 26 июня 2017
старая,Ирина....смотрела про нее передачу,очень интересная.
автор Наивная Хо 26 июня 2017
Снилася кілька раз, відпускаю подумки, але пам´ятаю, називаю імям, яке вибрали для неі
Да_Я_ТакаЯ_ 26 июня 2017
А моя дочка ушла в полтора года.....
Ласунка 26 июня 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А моя дочка ушла в полтора года.....
извините, знаю, что так нельзя....но что послужило? У самой маленькая дочь и я постоянно за нее переживаю..
Маруська Му 26 июня 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А моя дочка ушла в полтора года.....
Боже мой ... Сочувствую
Реанимация 26 июня 2017
и у меня был выкидыш, чувствую прямо ,что была девочка. После замершей родила здоровенького мальчика, уже 8й год сынулечке.
Реанимация 26 июня 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А моя дочка ушла в полтора года.....
соболезную вам, какое горе....сил вам пережить это...
Да_Я_ТакаЯ_ 26 июня 2017
Прививка,реанимация и др.врачи подтвердили,увы...почти двадцать лет прошло,а рана не заживет никогда(
Бесконечность-не предел 26 июня 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А моя дочка ушла в полтора года.....
горе! Соболезную!
автор Наивная Хо 26 июня 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Прививка,реанимация и др.врачи подтвердили,увы...почти двадцать лет прошло,а рана не заживет никогда(
Господи, бережи всіх дітей
Телефон Рубика 26 июня 2017
автор а какого создавать в разделе беременность такую тему?идите на тематические форумы и в церковь
Реанимация 26 июня 2017
поэтому я своему и не делала прививок... кошмар(((
Да_Я_ТакаЯ_ 26 июня 2017
Родила после двоих дочек,но вспоминаю почти каждый день до сих пор,оч.тяжелая ноша,очень...верю так же,что встретимся обязательно,и чувствую,что помогает мне доченька с небес
Реанимация 26 июня 2017
Ответ дляТелефон Рубика
автор а какого создавать в разделе беременность такую тему?идите на тематические форумы и в церковь
а что за претензия вдруг??? пройдите мимо,если вам раздел не угодил
love_чка 26 июня 2017
Ӯ меня, тоже, первая беременность замерла, 11-12 недель. После этого родила трех мальчишек. Только вчера поймала себя на мысли, что перестала считать, сколько бы было моему первому ребеночку. Мальчишки радуют и забывается. Я уверенна, что мальчик был и про себя его по имени называю.
Телефон Рубика 26 июня 2017
Ответ дляРеанимация
а что за претензия вдруг??? пройдите мимо,если вам раздел не угодил
это тема беременности а не трагедий
Реанимация 26 июня 2017
Ответ дляТелефон Рубика
это тема беременности а не трагедий
нет слов...
love_чка 26 июня 2017
Так расплакалась. Тяжёлая тема. Но поговоришь, поплачешь и легче. Храни Господь всех наших деток.
Да_Я_ТакаЯ_ 26 июня 2017
Тоже плачу...хотя не разрешаю себе этого делать,боюсь,не смогу остановиться когда-нибудь...в 22 года за один день поседела
Самый умный 26 июня 2017
Капец, я плачу!!! и вроде уже гормоны успокоились, а тут такие темы Всем соболезную...
Смешнюча 26 июня 2017
Ответ дляТелефон Рубика
автор а какого создавать в разделе беременность такую тему?идите на тематические форумы и в церковь
Откуда ж вы такие рождаетесь?
Дон Пэдро 26 июня 2017
Ответ дляМаруська Му
Боже мой ... Сочувствую
и я дико боюсь. просто животный страх за единственного.
тоже малышка не родилась. такие же чувства у меня как у вас автор.
плачу о ней. молюсь. говорю ей про себя что помню ее , называю ее дочерью. считаю что у меня два ребенка.
двойней забеременела, один родился а она нет, замерла на втором месяце.
потом еще раком заболела но выздоровела, а во время беременности были сложности показания были прервать, но я знала что если прерву больше не будет детей. так и вышло, с риском и потерями родила ребенка одного и больше иметь не могу по здоровью.
а знаю что была дочь, снилась мне с братиком вместе не раз .
это очень больно.
я у нее прошу прощения , чувствую вину
Дон Пэдро 26 июня 2017
Ответ дляРеанимация
поэтому я своему и не делала прививок... кошмар(((
я тоже не делаю. сопротивляюсь давлению. и очень боюсь недоглядеть. как в школе еще будет. не сделают ли не спросив что нибудь, я разнесу ту школу нафик
Люда Людоедова 26 июня 2017
Я 7 лет назад потеряла 7летнего сыночка. Решила, что жизнь кончилась, жить не буду, но живу
Дон Пэдро 26 июня 2017
Ответ дляlove_чка
Так расплакалась. Тяжёлая тема. Но поговоришь, поплачешь и легче. Храни Господь всех наших деток.
да. правы. тоже рассказала тут свое и поплакала и легче.
потому как мои трагедии даже родственники не знают , скрывала все. только мама и муж. и с ними говорить не могу да они и не хотят на эти темы тяжелые говорить
Реанимация 26 июня 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Я 7 лет назад потеряла 7летнего сыночка. Решила, что жизнь кончилась, жить не буду, но живу
Господи, соболезную вам...
Дон Пэдро 27 июня 2017
Ответ дляСмешнюча
Откуда ж вы такие рождаетесь?
та это еще ничего.
вот меня забанили раз за такую крысу, я еще и крайняя оказалась.
короче она писать стала автору типа ’ если отец ребенка дерьмо то и мать значит дерьмо’ и в таком духе ну я и выступила при чем без матов даже а она видно наябедничала и забанили
Дон Пэдро 27 июня 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Я 7 лет назад потеряла 7летнего сыночка. Решила, что жизнь кончилась, жить не буду, но живу
надо жить, чтоб точно встретиться. нельзя с собою ничего делать.
пример хороший Джуна. целительница известная. она потеряла ребенка и всю жизнь сама без детей и мужа и так и говорила в интервью ’ я рада что скоро увижу своего вахтанга’ и у нее было такое лицо что поверила что есть там жизнь тоже . Ванга тоже утверждала что мы живем после смерти.
таким людям можно верить .
я вот верю что моя дочка меня слышит. и увидимся еще.
я и отца своих детей тоже потеряла, он тоже умер.
Извините ! Извините за грустное.