27 июня 2017

У кого мужья на заработках в Европе ( Германия)

Интересует заработок за месяц. В частности по профессии автослесарь. Легально работающие и нет. Хотелось бы узнать... Есть ли смысл этой поездки. Всем спасибо за ответы.
Точная копия плова 27 июня 2017
Какую зп предлагают?
автор Ревнивая жена 27 июня 2017
Ответ дляТочная копия плова
Какую зп предлагают?
600 евро+ 150евро на питание и жильем обеспечивают.
автор Ревнивая жена 27 июня 2017
Ответ дляТочная копия плова
Какую зп предлагают?
Просто 600 евро не та сумма. Живём в Киеве.
Точная копия плова 27 июня 2017
Если не будет себе покупать одежду и домой раз в пол года то евро 500 будет откладывать. 250 на питание и прочие расходы хватит при условии что за коммуналку платить не будет и у него будет страховка. Но вообще это очень маленькая зп как для Германии.
Ваша прЭлесть 27 июня 2017
Это реально мало. Такую зарплату модно и ту
автор Ревнивая жена 27 июня 2017
Ответ дляТочная копия плова
Если не будет себе покупать одежду и домой раз в пол года то евро 500 будет откладывать. 250 на питание и прочие расходы хватит при условии что за коммуналку платить не будет и у него будет страховка. Но вообще это очень маленькая зп как для Германии.
Его официально там не будут оформлять. Знать бы какая там з/П средняя у автослесарей с такими же условиями. Дабы было чем аргументировать .
Борщец 27 июня 2017
Ответ дляАноним_Галя
Его официально там не будут оформлять. Знать бы какая там з/П средняя у автослесарей с такими же условиями. Дабы было чем аргументировать .
о у вашего мужа будет зп меньше чем у социальщиков которых гонят на одноевровые работы
150 евро в месяц на питание не хватит
Точная копия плова 27 июня 2017
Ответ дляАноним_Галя
Его официально там не будут оформлять. Знать бы какая там з/П средняя у автослесарей с такими же условиями. Дабы было чем аргументировать .
Обслуживание авто там ооояень дорого, дешевле в Польшу съездить. Без страховки можно влитеть на крупную сумму если что то случится
У кого такое было 27 июня 2017
друг ездит периодически в Германию ремонтировать машины(там знакомые ему подыскивают машины, за которые немцы не берутся или проще выбросить, а он их делает), так вот хвастался что в день имеет 100-150 евро
Что-то не спится 27 июня 2017
Если муж курит 180 евро в месяц только на сигареты
Сметчица 27 июня 2017
Блин...в киеве мастер ходовик получает штуку баксов... Совсем нас за людей не считают(((
автор Ревнивая жена 27 июня 2017
Ответ дляША все! я пришла
Если муж курит 180 евро в месяц только на сигареты
В том то и проблема. ... Вот и хотим услышать реальные цифры.
Неугомонная 27 июня 2017
Ответ дляАноним_Галя
Просто 600 евро не та сумма. Живём в Киеве.
Для Германии очень мало .
Что-то не спится 27 июня 2017
Ответ дляАноним_Галя
В том то и проблема. ... Вот и хотим услышать реальные цифры.
Съесть в обед бутерброд и кофе в кафе 5 евро. Считайте сколько это в месяц.
Неугомонная 27 июня 2017
Ответ дляАноним_Галя
Его официально там не будут оформлять. Знать бы какая там з/П средняя у автослесарей с такими же условиями. Дабы было чем аргументировать .
Я в другой стране, но не Германии ( но знаю что у нас дешевле). По ценам могу сказать кофе 1 евро в кафе, бутерброд 3 евро, вот и считайте, и зп очень мало, тут где я от 800-900 в основном (и не официально тоже), и это для работ без особых профессий грубо говоря.
Что-то не спится 27 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
Я в другой стране, но не Германии ( но знаю что у нас дешевле). По ценам могу сказать кофе 1 евро в кафе, бутерброд 3 евро, вот и считайте, и зп очень мало, тут где я от 800-900 в основном (и не официально тоже), и это для работ без особых профессий грубо говоря.
В Германии кофе только в автомате 1 евро, в кафе около 2 евро.
Неугомонная 27 июня 2017
Ответ дляША все! я пришла
В Германии кофе только в автомате 1 евро, в кафе около 2 евро.
Ну вот еще дороже значит.
Тут где я сигареты дешевые самые 1,8 е, в германии наверное еще дороже.
автор Ревнивая жена 27 июня 2017
Та цены на продукты мне известны. Меня интересуют з/п у автослесарей. Легатов и нет.
Что-то не спится 27 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
Ну вот еще дороже значит.
Тут где я сигареты дешевые самые 1,8 е, в германии наверное еще дороже.
Это очень дешево. В германии от 6 евро. пара которая курит прокуривает тысяч 5 евро в год.
автор Ревнивая жена 27 июня 2017
Та цены на продукты мне известны. Меня интересуют з/п у автослесарей. Легалов и нет.
Что-то не спится 27 июня 2017
Ответ дляАноним_Галя
Та цены на продукты мне известны. Меня интересуют з/п у автослесарей. Легатов и нет.
без немецкого образования легальная зарплата 8.50 евро в час. для большей зарплаты нужно три года учиться, украинские дипломы не признают.
Что-то не спится 27 июня 2017
Ответ дляАноним_Галя
Та цены на продукты мне известны. Меня интересуют з/п у автослесарей. Легалов и нет.
Без образования человек просто подсобный рабочий. И 8.50 это до уплаты налогов, после остается 900 евро в месяц. Так что ему предлагают реальные деньги.
автор Ревнивая жена 27 июня 2017
Ответ дляША все! я пришла
без немецкого образования легальная зарплата 8.50 евро в час. для большей зарплаты нужно три года учиться, украинские дипломы не признают.
Мне это Гугл ответил). Я ищу реальные ответы от сведущих людей( жен, подруг) чьи мужчины там!
автор Ревнивая жена 27 июня 2017
Ответ дляША все! я пришла
Без образования человек просто подсобный рабочий. И 8.50 это до уплаты налогов, после остается 900 евро в месяц. Так что ему предлагают реальные деньги.
Не просто подсобный. ). Он моторщик хороший. Там хотят дабы машины собирал. И был рабочий на СТО он один.
Тихомандражная 27 июня 2017
Автор, 600 это очень маленькая зп.
Живу в Германии, у меня официальная 1600, на руки около 1200. И это здесь ОЧЕНЬ низкая зп считается!!! По-моему по законодательству, минимальная зп в час 7,50
Что-то не спится 27 июня 2017
Ответ дляАноним_Галя
Мне это Гугл ответил). Я ищу реальные ответы от сведущих людей( жен, подруг) чьи мужчины там!
Реально мои знакомые учатся три года, и зарабатывают во время учебы 450 евро, хотя на родине уже были автомеханиками.
автор Ревнивая жена 27 июня 2017
Ответ дляТихомандражная
Автор, 600 это очень маленькая зп.
Живу в Германии, у меня официальная 1600, на руки около 1200. И это здесь ОЧЕНЬ низкая зп считается!!! По-моему по законодательству, минимальная зп в час 7,50
Вы легал. А ему предлагают не легально. ((
Что-то не спится 27 июня 2017
Ответ дляАноним_Галя
Вы легал. А ему предлагают не легально. ((
Без местного диплома всем платят как подсобным рабочим, минималку. Такая система. У знакомой 10 лет опыта но нет диплома, пришел человек с дипломом и без опыта и получает больше знакомой.
автор Ревнивая жена 27 июня 2017
Ответ дляША все! я пришла
Без местного диплома всем платят как подсобным рабочим, минималку. Такая система. У знакомой 10 лет опыта но нет диплома, пришел человек с дипломом и без опыта и получает больше знакомой.
Я это понимаю. Решила узнать тут... Так как большая половина опрашиваемых сказала, что автослесарь в Германии круто зарабатывает. И когда узнают, что 600 евро... В шоке. Вот и хотела услышать ответ.
Доктор Хаос 27 июня 2017
Гуглом вроде пользоваться умеете, а посмотреть вакансии, чтобы понять предложения/требования/зп и условия на немецких сайтах по работе не можете ,
странно