27 июня 2017

Вибратор и молочница ((

Девочки, только не ржать с темы))
Суть такова. Купили с мужем себе для игр вибратор. Не на алиэкспресс, не)). За нормальные деньги, притти лав. В этот же день я купила крем-депилятор чтобы все подмарафетить. Крем ядреный, да, быстродействующий, там, судя по ощущениям, немного попек слизистую.
На следующий день начинается треш полный- все там зудит до такой степени, что выдрать хочется то место, жесть просто и молочница началась. Теперь вопрос - что же стало виной?? Крем, что спек слизистую или вибратор, точнее его покрытие или фиг его знает ((. Четвёртый день реально все зудит и ставлю ливарол.
Может у кого было после вибратора такая фигня (все же на это списываю)
Вот така х.. ня, малята...
Пысы: на латекс до сих пор аллергии не наблюдалось, презы участвуют в жизни довольно часто. :))
Результат:
вже голосів: 57
47 (82.46%) Виной всему ядреный депилятор
10 (17.54%) Треш наступил после вибрика
Терения 27 июня 2017
Стесняюсь спросить: а вибратор перед использованием мыли/дезинфицировали?)
amina 27 июня 2017
У меня после крема для депиляции на след день молочница появилась. 100% от него )) я брала даже спец какой-то для этих зон, но....
Безникая 27 июня 2017
Ответ дляТерения
Стесняюсь спросить: а вибратор перед использованием мыли/дезинфицировали?)
что значит дезинфицировали?
досттаочно помыть водичной с мылом
Терения 27 июня 2017
Ответ дляБезникая
что значит дезинфицировали?
досттаочно помыть водичной с мылом
Этого достаточно, чтобы пользоваться девайсом, неизвестно в чьих руках и каких контейнерах валявшимся, при наличии поврежденной слизистой. Я бы хоть хлоргексидином протерла, а то и спиртиком.
Терения 27 июня 2017
Ответ дляБезникая
что значит дезинфицировали?
досттаочно помыть водичной с мылом
В конце первого предложения должен стоять вопросительный знак.
Безникая 27 июня 2017
Ответ дляТерения
Этого достаточно, чтобы пользоваться девайсом, неизвестно в чьих руках и каких контейнерах валявшимся, при наличии поврежденной слизистой. Я бы хоть хлоргексидином протерла, а то и спиртиком.
ну да спирт в принципе как вариант))
но я только мылом помыла и все пошел в работу)
Терения 27 июня 2017
Ответ дляБезникая
ну да спирт в принципе как вариант))
но я только мылом помыла и все пошел в работу)
Вы не забывайте, что если слизистая нормальная влагалища и с микрофлорой все ок, то шансов подхватить заразу меньше. А автор пожгла слизистую и засунула туда девайс, возможно даже не помытый, и удивляется, что у нее молочница на следующий день))
автор Злюка-закусюка 27 июня 2017
Ответ дляТерения
Стесняюсь спросить: а вибратор перед использованием мыли/дезинфицировали?)
Конечно. Ну мозг работаете иногда у меня)). Бывает такое :))
Два раза крепким мыльным раствором. Так, как и указано в инструкции.
автор Злюка-закусюка 27 июня 2017
Ответ дляТерения
Вы не забывайте, что если слизистая нормальная влагалища и с микрофлорой все ок, то шансов подхватить заразу меньше. А автор пожгла слизистую и засунула туда девайс, возможно даже не помытый, и удивляется, что у нее молочница на следующий день))
Неа, с этим все ок. Не думала, что вообще возникнет такой вопрос))) Всё аккуратно помыто было мыльным раствором дважды. Вытерла одноразовым полотенцем, потом брызгнула кутасепт, он сохнет быстро, но я оставила минут на 15 так точно, и уж потом смыла просто водой чтобы остатков не было дезинфектора.
автор Злюка-закусюка 27 июня 2017
Ответ дляamina
У меня после крема для депиляции на след день молочница появилась. 100% от него )) я брала даже спец какой-то для этих зон, но....
Ну вот не могу понять почему так получилось. Я уже именно этот брала депилятор и все нормально было после него. Это я второй раз взяла
Терения 27 июня 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Неа, с этим все ок. Не думала, что вообще возникнет такой вопрос))) Всё аккуратно помыто было мыльным раствором дважды. Вытерла одноразовым полотенцем, потом брызгнула кутасепт, он сохнет быстро, но я оставила минут на 15 так точно, и уж потом смыла просто водой чтобы остатков не было дезинфектора.
В таком случае автор, беда не в девайсе. А в ожоге: вы же ее пожгли кремом, так? А потома девайс вкупе с членном ввели и еще ими ’туда-сюда’ сделали. То есть дополнительная травматизация. Вот условно-патогенная флора (дрожжевые грибки) у вас и активизировалась). Теперь лечитесь, а в дальнейшем не мучайте себя кремами стремными)
автор Злюка-закусюка 27 июня 2017
Ответ дляТерения
В таком случае автор, беда не в девайсе. А в ожоге: вы же ее пожгли кремом, так? А потома девайс вкупе с членном ввели и еще ими ’туда-сюда’ сделали. То есть дополнительная травматизация. Вот условно-патогенная флора (дрожжевые грибки) у вас и активизировалась). Теперь лечитесь, а в дальнейшем не мучайте себя кремами стремными)
Да , прошлый раз был просто крем без туды-сюды и, судя по всему, это спасло ситуацию)).
кружкаЭсмарха 27 июня 2017
у меня вопрос

а как вы пожгли там внутри кремом, если волосы растут не внутри , а снаружи?
автор Злюка-закусюка 27 июня 2017
Ну как бы так сказать. Не внутри пожгло, а между). Намазывая, все равно ж на слизистую попадает
KTDana 27 июня 2017
++ Виной всему ядреный депилятор

Все вибраторы Pretty Love имеют силиконовое покрытие, оно абсолютно гипоаллергенное и безопасное. Перед использованием, игрушку обязательно нужно промыть теплой водой с мягким моющим средством или воспользоваться специальным очищающим средством для интимных игрушек.
Называйте меня Повелитель 27 июня 2017
Простите, нахуй Вам этот вибратор))? Пусть молодой человек больше старается)))! Каждого дело своё, но реальные ( натуральные) утехи не лучше)))?
автор Злюка-закусюка 28 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Простите, нахуй Вам этот вибратор))? Пусть молодой человек больше старается)))! Каждого дело своё, но реальные ( натуральные) утехи не лучше)))?
Убери маты, пожалуйста.
А по существу - вы не слышали такую штуку, как игры? Разные игры в постеле)) Игрушки для взрослых, разные игрушечки для взрослых)) - тоже не слышали? Взрослые играются, балуются, дуреют)))). Такое тоже не слышали?))) Взрослые уже натра.. ались от души и им ище подуреть охота)). Понимаете так?))
автор Злюка-закусюка 28 июня 2017
Ответ дляKTDana
++ Виной всему ядреный депилятор

Все вибраторы Pretty Love имеют силиконовое покрытие, оно абсолютно гипоаллергенное и безопасное. Перед использованием, игрушку обязательно нужно промыть теплой водой с мягким моющим средством или воспользоваться специальным очищающим средством для интимных игрушек.
Спасибо большое!