27 июня 2017

А у вас телеканал Интер работает?

СКИБИДЫШь 27 июня 2017
нет, два дня уже
оператор Триолан
Жабры жабы 27 июня 2017
о боже, это помойное трешТВ еще существует?!?
Семен Семеныч 27 июня 2017
Да, работает. Вот сейчас смотрю уже который раз ’Узнай меня, если сможешь’.
Бандитка Сью 27 июня 2017
Триолан-нет. Но я не страдаю.
Вишнёвая Леди 27 июня 2017
Ответ дляЖабры жабы
о боже, это помойное трешТВ еще существует?!?
По сравнению с 1+1 их еще . хоть иногда можно смотреть
toma1976 27 июня 2017
Ответ дляБандитка Сью
Триолан-нет. Но я не страдаю.
Вы не в курсе, почему? Я тоже немфанат Интера) просто интересно.
Пиковая Дама 27 июня 2017
Ответ дляЖабры жабы
о боже, это помойное трешТВ еще существует?!?

Забыли спросить вас
Для драки 27 июня 2017
у нас тоже Триолан, Интер не работает с вечера пятницы. Сам канал не смотрим, но по воскресеньям Орел и Решку любим смотреть. Информации почему не работает канал тоже не нашла(
Baretto 27 июня 2017
У Триолана закончился договор с интером сейчас идут переговоры если не договорятся так в Триолане интера не будет.Все будет известно 1.07 сама расстроилась