27 июня 2017

Отель в Турции с пляжем, имеющим комфортный заход в море

это мега важно,т.к. везу детей на море
желательно песочный пляж и уровень отеля не премиум(к сожалению, в этом году большие траты идут в другом направлении..
буду благодарна за отклики!
Наверняка 27 июня 2017
Сеть Pegasus club 4, Pegasus resort, Pegasus royal . Отличный детский пляж
автор ПушАпница 27 июня 2017
Ответ дляНаверняка
Сеть Pegasus club 4, Pegasus resort, Pegasus royal . Отличный детский пляж
спасибо!а сами отели как-анимация, еда?
автор ПушАпница 27 июня 2017
Ответ дляНаверняка
Сеть Pegasus club 4, Pegasus resort, Pegasus royal . Отличный детский пляж
посмотрела, это далековато ехать с детьми(((а поближе есть хорошие пляжи- Белек,Кемер?
Наверняка 27 июня 2017
Ехать полтора часа. Это начало региона Алания. По отелям долго катать не будут. Кемер по времени трансфера примерно также. Пока все отели объездите. И галечные пляжи . Ну а в белеке отели подороже
Наверняка 27 июня 2017
Посмотрите еще сиде. Там неплохие пляжи. Немного поближе к аэропорту.
Айболитная 27 июня 2017
Ответ дляПушАпница
посмотрела, это далековато ехать с детьми(((а поближе есть хорошие пляжи- Белек,Кемер?
Ехать ерунда. Автобусы большие и удобные. Мы были в Пегасос Ресорт. Вернулись10 июня. Море и пляж обалденные. Ни медуз.ни травинки.ни камешка.Мелкое прозрачное море с плавным заходом.Дети как муравьи копошатся.Что бы условия проживания были хуже и не кормили бы вообще- я бы только ради моря поехала. Ребенок 6 лет в восторге от отдыха.
Наверняка 27 июня 2017
Пегасос это сеть 3 отеля рядом. У них совместная территория. Можете пользоваться территорией 3-х отелей. Кормят в resort и royal отлично. В club похуже, но доя 4 очень очень хорошо. В отеле очень много деток, ребенку будет с кем общаться
Mariya.s 27 июня 2017
Касательно пляжей: специфика Кемера- горная местность, отсюда и пляжи с галькой, Белек- песок, курорт респектабельный, но и здесь есть отели не премиум-сегмента. Вообще, все зависит от дат отдыха и Вашего бюджета- тогда можно советовать конкретные варианты, да и лишнего не предлагать). Можете написать мне конкретику в личку или темы по отдыху- найдем, а Вы по своему вкусу посмотрите-оцените.
luda14 27 июня 2017
Ответ дляНаверняка
Сеть Pegasus club 4, Pegasus resort, Pegasus royal . Отличный детский пляж
.+
самый лучший пляж этого региона
luda14 27 июня 2017
Ответ дляПушАпница
посмотрела, это далековато ехать с детьми(((а поближе есть хорошие пляжи- Белек,Кемер?
2 часа там, кемер иногда так же
Robik 27 июня 2017
Автор, таких отелей масса, но не понимая Вашего бюджета советовать сложно, разгон велик)