27 июня 2017

ТРУСКАВЕЦ! девочки, кто может помочь и заработать?

Ситуация такая -была в трускавце, увидела босоножки в итальянском магазине - тогда не купила , сейчас только о них и думаю
Кто может сходить в этот магазин (он возле центрального бювета) и узнать есть ли они там еще. Готова оплатить !!!!!!!
яна _yana 27 июня 2017
Як магазин називається? Контакти магазину однозначно є в інтернеті, думаю наложкою відправлять без проблем
автор Вафелька 27 июня 2017
Ответ дляяна _yana
Як магазин називається? Контакти магазину однозначно є в інтернеті, думаю наложкою відправлять без проблем
В том то и дело что я не знаю. Уже нашла бы
У них там вывеска огромная распродажа итальянской обуви
Туда только идти нужно
Ангелиночка31 27 июня 2017
Ответ дляВафелька
В том то и дело что я не знаю. Уже нашла бы
У них там вывеска огромная распродажа итальянской обуви
Туда только идти нужно
Ви хоч ті босоніжки опишіть.
Дрьюшка 27 июня 2017
Сегодня уже будем в Трускавце. Вы хотите просто узнать есть ли или купить?
Свет лана 27 июня 2017
Я сейчас в Трускавце. Живу как раз в центре, возле бювета. Но этот магазин не внушает доверия. Я не первый год тут отдыхаю и сколько помню, этот магазин закрывается, и никак закрыться не может. Похоже на разводилово для приезжих.
автор Вафелька 27 июня 2017
Ответ дляСвет лана
Я сейчас в Трускавце. Живу как раз в центре, возле бювета. Но этот магазин не внушает доверия. Я не первый год тут отдыхаю и сколько помню, этот магазин закрывается, и никак закрыться не может. Похоже на разводилово для приезжих.
Это так , они закрываются и никак не закроются , но обувь там хорошая . Если вас не затруднит вы не могли бы туда зайти и узнать есть ли они еще? Или номер продавцв чтобы я Обьяснила какие они - высокая платформа , черно бежевые, по цене были 3000, отдавали за 2500 , размер 40. Они были там одни
автор Вафелька 27 июня 2017
Ответ дляДрьюшка
Сегодня уже будем в Трускавце. Вы хотите просто узнать есть ли или купить?
Купить
Спасибо что ответили
автор Вафелька 27 июня 2017
Ответ дляСвет лана
Я сейчас в Трускавце. Живу как раз в центре, возле бювета. Но этот магазин не внушает доверия. Я не первый год тут отдыхаю и сколько помню, этот магазин закрывается, и никак закрыться не может. Похоже на разводилово для приезжих.
Я оплачу вам сколько скажете
Свет лана 27 июня 2017
Ответ дляВафелька
Это так , они закрываются и никак не закроются , но обувь там хорошая . Если вас не затруднит вы не могли бы туда зайти и узнать есть ли они еще? Или номер продавцв чтобы я Обьяснила какие они - высокая платформа , черно бежевые, по цене были 3000, отдавали за 2500 , размер 40. Они были там одни
Без проблем, сегодня зайду. Как минимум телефон возьму.
Свет лана 27 июня 2017
Телефон 068-333-3777
автор Вафелька 27 июня 2017
Ответ дляСвет лана
Телефон 068-333-3777
Спасибо вам огроменное !!!!! Как я могу вас отблагодарить?
Свет лана 27 июня 2017
Отпишитесь, дождались ли босоножки вас.