27 июня 2017

Хорошо сделала?

Как вам мой маникюр? Сидела, старалась, синиереснг ваше мнение
Результат:
вже голосів: 52
35 (67.31%) Нравится
17 (32.69%) Не нравится
автор Звоночек 27 июня 2017
Фото
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 27 июня 2017
Ху із синиереснг ?
Дайте подуться 27 июня 2017
та вообще прекрасно!!!! я представляю хозяйку этих рук бодибилдером. ну не знаю почему
Головная 27 июня 2017
длина разная
Кашпо 27 июня 2017
Ногти разной длины и формы. Для мастера-любителя - отлично))
автор Звоночек 27 июня 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ху із синиереснг ?
Типа интересует
автор Звоночек 27 июня 2017
Ответ дляДайте подуться
та вообще прекрасно!!!! я представляю хозяйку этих рук бодибилдером. ну не знаю почему
Я себя в мечтах тоже им представляю
Дайте подуться 27 июня 2017
Ответ дляГоловная
длина разная
а форма? и это мы еще второй руки для симметрии не видели.
Дайте подуться 27 июня 2017
Ответ дляЗвоночек
Я себя в мечтах тоже им представляю
тогда вангую вам розовый купальник и победу на соревнованиях в след году.
кстати, чем бронзироваться будете? я как дама с ужасными щупальцами спрашиваю))))))))
автор Звоночек 27 июня 2017
Ответ дляДайте подуться
а форма? и это мы еще второй руки для симметрии не видели.
Другой фотографирую
Длину и форму делали в салоне
Я только накрасила
Только тут заметила, что косяк с формой
автор Звоночек 27 июня 2017
Ответ дляДайте подуться
тогда вангую вам розовый купальник и победу на соревнованиях в след году.
кстати, чем бронзироваться будете? я как дама с ужасными щупальцами спрашиваю))))))))
На картохе загорю, там же и накачаюсь
Дайте подуться 27 июня 2017
Ответ дляЗвоночек
На картохе загорю, там же и накачаюсь
ото живут люди, кушают только свое выращенное....нам так не жить))))
Не буду 27 июня 2017
Мне не нравится. Извините.
Неужели правда в салоне, как Вы говорите, могли напилить такую разную форму и такую разную длину?
Веселуха Муха 27 июня 2017
Проголосовала за ’плохо’, но на самом деле нормально, только если бы без этих ужасающих камушков
Спелый баклажан 27 июня 2017
Мне нра
Боги 3 недели ходить, делов то! Скоро спилите
Я уже 5 лет на маник хожу, уже реально идей нет
автор Звоночек 27 июня 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Проголосовала за ’плохо’, но на самом деле нормально, только если бы без этих ужасающих камушков
Никак не могу с собой совладать) все время хочу без дизайна, но в конце что - нибудь,да налеплю
автор Звоночек 27 июня 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Мне нра
Боги 3 недели ходить, делов то! Скоро спилите
Я уже 5 лет на маник хожу, уже реально идей нет
Я неделю/ две хожу от силы
Так что и того меньше
Дежурняшная 27 июня 2017
У вас такие кривые пальцы