27 июня 2017

Ищу доноров 2 отрицательная группа крови

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

Друзья,Киевляне,срочно нужна помощь!!!!!!!
Маленькому мальчику Полуденному Ване (1 год 10 мес) поставили диагноз ЛЕЙКОЗ. На данный момент нужна кровь - вторая отрицательная. Так как доноров тяжело найти, кровь необходимо покупать!! Пожалуйста, давайте ПОМОЖЕМ! Данные для доноров - Донорский центр крови клиники Охмадет г.Киев ул. В. Черновола, 28/1. Кровь 2-ая отрицательная для ПОЛУДЕННОГО ВАНИ
Семью знаю лично,они из Краматорска.Кровь из других регионов не принимают,т.к нужна предварительная проба на совместимость.Именно поэтому нужны доноры из Киева!
Мишель 09 июля 2017
В топ!
Ната 2016 22 июля 2017
В топ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tata1989 22 июля 2017
В топ!