27 июня 2017

Плохие хозяйки, покажите свою кухню!

Мне просто чтоб понять, я ленивица или уже засранка))
Подумывающая 27 июня 2017
Так покажите свою, а мы Вам расскажем кто вы
Царевна в уггах 27 июня 2017
в смысле?)) если посуда грязная в мойке,вымыта ли плита? Или что вам показать?
...аяприкольная 27 июня 2017
И ремонт и новая мебель будут не скоро))) так что основная часть посуды по верхам
Кожугетовый ансамбль 27 июня 2017
Я засранка, просто поверьте на слово))
В этой квартире меньше суток, съемная
Не служанка 27 июня 2017
Да хорошая вы хозяйка.
Главное все сыты и довольны.
Чёрти Шо 27 июня 2017
Ответ для...аяприкольная
И ремонт и новая мебель будут не скоро))) так что основная часть посуды по верхам
холодильник Горенье? )
Слава Українi 27 июня 2017
как можно засрать кухню??? не противно потом утром кофе пит ь и смотреть?? в чем тяжесть каждый день протереть после готовки??? это 5 мин-протереть фасады, 5 мин- печку и вытяжку и 5 мин- пол.все!!!!
...аяприкольная 27 июня 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
холодильник Горенье? )
у нас всё что есть в квартире только горенье))))
Царевна в уггах 27 июня 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Да хорошая вы хозяйка.
Главное все сыты и довольны.
Вот тут я согласна)))я люблю готовить,и в морозилке домашние!!! пельмени,вареники и все довольны,а вот шкафчики драить не моё
Я хорошая хозяйка,но плохая уборщица
Чёрти Шо 27 июня 2017
Ответ для...аяприкольная
у нас всё что есть в квартире только горенье))))
у меня такой же холодильник, супер холодильник ))
плита тоже горенье и хлебопечка )
...аяприкольная 27 июня 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
у меня такой же холодильник, супер холодильник ))
плита тоже горенье и хлебопечка )
плита ещё 70 какого-то года))) польская вроземат или как-то так. просто сейчас делаем ремонт в квартире и до кухни дойдём не скоро. новую плиту пока не вижу смысла покупать.
Чёрти Шо 27 июня 2017
Ответ для...аяприкольная
плита ещё 70 какого-то года))) польская вроземат или как-то так. просто сейчас делаем ремонт в квартире и до кухни дойдём не скоро. новую плиту пока не вижу смысла покупать.
советую плиту тоже горенье покупать )))
мы на кухне только года 2 как сделали ремонт, до того было как у вас
Царевна в уггах 27 июня 2017
Ответ дляСлава Українi
как можно засрать кухню??? не противно потом утром кофе пит ь и смотреть?? в чем тяжесть каждый день протереть после готовки??? это 5 мин-протереть фасады, 5 мин- печку и вытяжку и 5 мин- пол.все!!!!
Вы забили вымыть плитку и закинуть в стирку занавески,что бы утром чистенькие были
Слава Українi 27 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы забили вымыть плитку и закинуть в стирку занавески,что бы утром чистенькие были
и это 5 мин.так что сарказм не уместен. но сидеть в сраче с потеками на фасадах- это жесть!!! а есть так тем более
Брыкалка 27 июня 2017
Ответ для...аяприкольная
И ремонт и новая мебель будут не скоро))) так что основная часть посуды по верхам
все у вас нормально
...аяприкольная 27 июня 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
советую плиту тоже горенье покупать )))
мы на кухне только года 2 как сделали ремонт, до того было как у вас
мне тоже горенье нравится))
Апофиозная 27 июня 2017
Автор так фото вашей будет? Свою не покажу, не было дома, сын ухайдохал за сутки в усмерть..А мне лень идти выгребать там все
Сам себе Петросян 27 июня 2017
Многие говорят, что хозяйки любят кухню, а я не могу терпеть и целый день сидеть в кухне и готовить -это выше сил. У меня всегда гора посуды, через день мою посуду. Редко готовлю из-за того , что у меня никогда не получаются вкусные блюда. П.С.: раньше старалась готовить и плохо выходило, невкусно все было. Я поняла, что не туда руки растут. Значит, я никудышная хозяйка, мне 35 лет. Когда гости собираются прийти к нам, для меня сильный стресс, что приготовить.
автор Начальник Анонимов 27 июня 2017
У меня новая и все равно не могу держать в порядке
автор Начальник Анонимов 27 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы забили вымыть плитку и закинуть в стирку занавески,что бы утром чистенькие были
И шкафчики, шкафчики все внутри протереть! И мусорное ведро вымыть! Ну протииивно же
Апофиозная 27 июня 2017
Ответ дляСлава Українi
и это 5 мин.так что сарказм не уместен. но сидеть в сраче с потеками на фасадах- это жесть!!! а есть так тем более
Ну правда в ваших словах есть.Но если дома дети, то сделать это не 5 минут дело.Потому как кухня после них выглядит, не так как,если бы там позавтракали двое взрослых)
Мастер Пис 27 июня 2017
Ответ дляСлава Українi
как можно засрать кухню??? не противно потом утром кофе пит ь и смотреть?? в чем тяжесть каждый день протереть после готовки??? это 5 мин-протереть фасады, 5 мин- печку и вытяжку и 5 мин- пол.все!!!!
не протмвно, я кофе в постели пью
Кожугетовый ансамбль 27 июня 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня новая и все равно не могу держать в порядке
Так у вас все отлично)
AnnLipa123 27 июня 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня новая и все равно не могу держать в порядке
красивая)))) щас телефон заряжу и свою сфоткаю))) а жду вот такую
Царевна в уггах 27 июня 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня новая и все равно не могу держать в порядке
всё у вас нормально) видно живут люди,готовят...
автор Начальник Анонимов 27 июня 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Так у вас все отлично)
То есть новизна таки спасает?
Ну спасибо, значит, просто ленивица
Царевна в уггах 27 июня 2017
Ответ дляAnnLipa123
красивая)))) щас телефон заряжу и свою сфоткаю))) а жду вот такую
красивая. А я вот как представлю ремонт на следующий год,то аж дурноА кухню новую хочется
Вам телефонограмма 27 июня 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня новая и все равно не могу держать в порядке
У Вас какая-то ’американская’ кухня.Вы на Украине живете?)
AnnLipa123 27 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
красивая. А я вот как представлю ремонт на следующий год,то аж дурноА кухню новую хочется
у меня щас вот все происходит. одной ногой тут тряпку по полу вожу,другой ногой в новой кухне, одной рукой кашу мешаю,другой обои обрываю))))

но все равно прикольно)
Чучело-Мяучело 27 июня 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня новая и все равно не могу держать в порядке
Норм