27 июня 2017

Покажите Вашу домашнюю растительность:)

Что растет с декоративного?
Юляша Левченко 27 июня 2017
Фиалки и драцена
yokogama 27 июня 2017
Маракуйя, авокадо, цитрофортунелла, базилик в горшках и еще с пятнадцать наименований
Смячиком 27 июня 2017
монстера. спатифиллум и фиалка.

раньше было много вазонов. сейчас некогда заниматься цветами.

хочу антуриум.
ДелиВерка 27 июня 2017
Ах... Монстера..моя мечта,как и бамбук или деревко бонсаи. У меня орхидея,драцена,кактусы и какой-то безимянный
Sokol_UA 27 июня 2017
из несьедобного-орхидея и каланхое. хорошо растет только сьедобное))
Рожки-да-ножки 27 июня 2017
У меня много цветов: драцена, фикус, толстянка, золотая рыбка, декабрист, хойя, нолина
ТебеОноНадось 27 июня 2017
У меня их было около 400 штук всяких, хой около 80 видов, крассул около 20, церопегий 9 видов, других суккулентов. Ну и крупномеры - монстера, фикусы, много цветущих, пара орх. Все осталось в Донецке...
nova_mama 27 июня 2017
Вот небольшая часть.
Смячиком 27 июня 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
У меня много цветов: драцена, фикус, толстянка, золотая рыбка, декабрист, хойя, нолина
я пришла к мысли, что лучше меньше да лучше.

сейчас перед окном на полу монстера занимает много места.
фиалочка цветёт. а спатифиллум после переезда немного поник.

на кухне от прежних жильцов осталиссь две полудохлые толстянки и что-то пёстролистое неопознанное. не хочу реанимировать.

в старой квартире на южных окнах круглогодично цвели кактусы.
было много папоротников и каланхоэ.
Подмигашка 27 июня 2017
Львиные ротики, на балконе. Орхидеи.
KsU-KsU 27 июня 2017
Ответ дляnova_mama
Вот небольшая часть.
какая красота))) листиками не делитесь?))