27 июня 2017

А кто то умеет делать из джинсов рванки?

Может кто таким занимается,просто видела обьявление когда то,девушка выставляла свои работы) Принцып такой - заказчик высылает свои джинсы и пожелания где и как распускать, ну и по окончанию работы получает их уже "готовыми". Сама не умею,покупать готовые не хочу, джинсов полно так что выбрать "на рваньё" есть из чего) Если кто умеет,отзовитесь,плиз. Только без стёба.
ТрубоДурочка 27 июня 2017
в ателье лучше сходить, там где одежду чинят, подруга там делала.
Голубая фишка 27 июня 2017
а что там уметь? пемза в руки в вперед
Копирайторша 27 июня 2017
на ютубе ролики посмотрите
Асталависта бэйби 27 июня 2017
Умею. Пемза, ножницы, иногда отбеливатель кислородный.
автор Морковна 27 июня 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Умею. Пемза, ножницы, иногда отбеливатель кислородный.
Вы на заказ делаете?
Му ма му ма му 27 июня 2017
Ответ дляМорковна
Вы на заказ делаете?
так уже не модно, зашивать учимся, латки ставить
e-lenna_ 27 июня 2017
на ютубе есть ролики,но уже не модно,модно много разных нашивок-эмблем.
Асталависта бэйби 27 июня 2017
Ответ дляМорковна
Вы на заказ делаете?
Когда в ателье работала делала, сейчас заказов таких нет, максимум низ отрезать и ободрать