27 июня 2017

За сколько продать натуральную шубу из енота? Мех с запахом.

Несколько лет назад мы занимались покупкой шуб б/у, из ценных мехов в хорошем состоянии. Опытная швея убирала потертые места, шила модные изделия и они продавались очень быстро и хорошо, так как цена-качество были отличными. Один раз нам попался лисий мех с очень сильным специфическим запахом. Сам мех был шикарен! Но запах!!! Но! Швея сказала, что ей в ателье и с большим запахом приносят шубы и ничего. В результате две жилетки купили девочки, причем не по пересылке, они все видели и их все устроило. С того времени осталась одна шуба из енота. Мех отличный, даже подкладка новая. Когда покупали - запаха не было. Теперь он есть. Перешивом мы уже не занимаемся. Вопрос заключается в том, за сколько можно продать такую шубу, разумеется не скрывая, что есть запах(возможно это индивидуальное восприятие, но я запах слышу)
Звездолётчица 27 июня 2017
Так может её сначала в чистку? Запах уйдёт и цена будет норм. А чем пахнет-то?
Молчунья 27 июня 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Так может её сначала в чистку? Запах уйдёт и цена будет норм. А чем пахнет-то?
Чистка будет намного дороже цены шубы
автор миссАрфография 27 июня 2017
Чистка будет действительно дороже шубы
автор миссАрфография 27 июня 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Так может её сначала в чистку? Запах уйдёт и цена будет норм. А чем пахнет-то?
Чем пахнет не могу сказать, но запах есть. И не духи
Звездолётчица 27 июня 2017
Ответ длямиссАрфография
Чем пахнет не могу сказать, но запах есть. И не духи
Может самим убрать попробовать? http://www.wday.ru/ Шубку жалко
автор миссАрфография 27 июня 2017
Уже не хочется заниматься мехом. Наелись. Свою белую норку одеваю 1 раз в год. Поэтому хочу продать(даже вопрос не в цене) человеку, который еще хочет мех и готов заморачиваться.
Котенок аки рысь 27 июня 2017
Вы занимались мехом, знаете нюансы, неужели цену сами не сложите? Не верится
Нашли в капусте 27 июня 2017
я даже знаю кто вы автор )
КондуктЕр тролейбуса 27 июня 2017
Ответ дляНашли в капусте
я даже знаю кто вы автор )
а вы наверное одна их тех двух девушек, которые жилетку с душком прикупили?:))
КондуктЕр тролейбуса 27 июня 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы занимались мехом, знаете нюансы, неужели цену сами не сложите? Не верится
Это ж скрытая реклама для советчиц, типа продам за вашу цену
Нашли в капусте 27 июня 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а вы наверное одна их тех двух девушек, которые жилетку с душком прикупили?:))
почти )нет я брала по пересылке
Нашли в капусте 27 июня 2017
только автор,вот почему вы не пишете в объявлении ,что изделия перешиваете ?один вопрос
КондуктЕр тролейбуса 27 июня 2017
Ответ дляНашли в капусте
только автор,вот почему вы не пишете в объявлении ,что изделия перешиваете ?один вопрос
Если автор напишет в объявлении такой текст, как тут на советчице, то понятно, что долго продавать будет
КондуктЕр тролейбуса 27 июня 2017
Ответ длямиссАрфография
Уже не хочется заниматься мехом. Наелись. Свою белую норку одеваю 1 раз в год. Поэтому хочу продать(даже вопрос не в цене) человеку, который еще хочет мех и готов заморачиваться.
Если вопрос не в цене, то выставите ее по той цене, за которую она вам обошлась. Делов-то! А то прям, подскажите, за сколько ж продать. Цену закупки знаете?
Нашли в капусте 27 июня 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Если автор напишет в объявлении такой текст, как тут на советчице, то понятно, что долго продавать будет
при получении не слепой и видно,что тюнинг был
автор миссАрфография 27 июня 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Если вопрос не в цене, то выставите ее по той цене, за которую она вам обошлась. Делов-то! А то прям, подскажите, за сколько ж продать. Цену закупки знаете?
100 у.е. за нее сейчас нереально получить. Это цена закупки