27 июня 2017

Подарила мужу кроссовки называется...

Вот присела отдохнуть и поплакаться...
Купила мужу кроссовки на день рождения.
И так хорошо спрятала, что уже второй день найти не могу.
И смешно, и псих уже накрывает, и не знаю, что делать )))
Чучело-Мяучело 27 июня 2017
Бокс-орун 27 июня 2017
Может он их нашел и уже ушел на работу?
Застряла 27 июня 2017

Вспоминайте поминутно куда вы с ними ходили, кладовка... балкон...шкаф... мама...морозилка?!)
ПочтальЁнша 27 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
Может он их нашел и уже ушел на работу?
Эта ПЯТЬ!!!!!!
Я шалунья 27 июня 2017
так подарите мужу еще и квест - найдет ....будет ему подарок
ПочтальЁнша 27 июня 2017
В машине?
автор рукиЖимолости 27 июня 2017
Ответ дляЯ шалунья
так подарите мужу еще и квест - найдет ....будет ему подарок
похоже, что именно так и придется делать
сама не могу найти
купила давно))) месяц назад...
перекладывала куда-то, может даже коробку чем-то обернула, чтоб не увидел
а теперь надо квартиру перевернуть, чтоб найти
автор рукиЖимолости 27 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
Может он их нашел и уже ушел на работу?
было бы замечательно
Веселая моль 27 июня 2017
Ответ длярукиЖимолости
похоже, что именно так и придется делать
сама не могу найти
купила давно))) месяц назад...
перекладывала куда-то, может даже коробку чем-то обернула, чтоб не увидел
а теперь надо квартиру перевернуть, чтоб найти
а может он нашел и ушел в них?
Бабочки в моём животе 27 июня 2017
подняли настроение! Хоть улибнулась!))))
гражданинГрубиян 27 июня 2017
я тоже такая
мы как то пятисотку искали два дня
последнюю
найдёте
автор рукиЖимолости 27 июня 2017
Ответ дляЗастряла

Вспоминайте поминутно куда вы с ними ходили, кладовка... балкон...шкаф... мама...морозилка?!)
я уже везде была))))
и в уборку везде сделала, второй день уже пошел
и под диванами и в шкафах и балкон похоже ждет генеральная уборка
гражданинГрубиян 27 июня 2017
смотрите в неожиданных для себя местах
обычно так я всё и нахожу
Царевна Лягушка 27 июня 2017
у меня так мама 600грн спрятала 6 лет уже найти не может а может и забыла что потратила) но коробка то большая должна найтись если вы ее до квартиры доносили
Кто крайний? 27 июня 2017
Я так больше месяца искала пакет с тремя парами взрослых кроксов (объемный), который осенью сложила куда то на хранение. Три раза полностью пересмотрела все шкафа в квартире (а их у меня много). Нашла чисто случайно в общей кладовке на лестничной клетке (там ничего ценного не храню). Чего я их туда засунула - не пойму.
гражданинГрубиян 27 июня 2017
у меня в эти выходные вообще квест был сплошной
на даче закатку искала и нашла когда уже уезжала
дома тарелку искала неделю, муж нашёл в микроволновке
автор рукиЖимолости 27 июня 2017
Может правда мужу квест устроить)))
Сказать, что я ему дарю, но с условием, что он сам найдет?
Он хотел такие, значит должен найти?
Слухи-руки не распускаю 27 июня 2017
Вон недавно тема была,муж пакет с новой обувью в мусорник отнес.Автор только через три дня обнаружила.Может ваш тоже выбросил
Регионщица 27 июня 2017
Многие смеются, а я босоножки сыну купила в декабре, и неделю назад только нашла (искать начала с начала мая, вот помню, что я их купила, а куда дела.....)лежали в диване, в коробке с кроссовками мужа. О чем, я думала, когда их туда запхнула, я не знаю, коробка от них лежала в другом шкафу - пустая.
Боевая 27 июня 2017
Ответ длягражданинГрубиян
я тоже такая
мы как то пятисотку искали два дня
последнюю
найдёте
Я вот так все золото в квартире собрала, с себя сняла, ооочень хорошо спрятала перед отъездом в отпуск. Уже 11-й год найти не могу.... Муж больше не покупает ничего из золота. Говорит, чтобы искала куда спрятала старое.
Оч@ров@Шк@ 27 июня 2017
Ответ дляБоевая
Я вот так все золото в квартире собрала, с себя сняла, ооочень хорошо спрятала перед отъездом в отпуск. Уже 11-й год найти не могу.... Муж больше не покупает ничего из золота. Говорит, чтобы искала куда спрятала старое.
В морозилке.
гражданинГрубиян 27 июня 2017
Ответ дляБоевая
Я вот так все золото в квартире собрала, с себя сняла, ооочень хорошо спрятала перед отъездом в отпуск. Уже 11-й год найти не могу.... Муж больше не покупает ничего из золота. Говорит, чтобы искала куда спрятала старое.
ого, ну вы даёте
моя мама так прятала, но искала пару месяцев
за иконами нашла
Скелет дыни 27 июня 2017
Ответ длярукиЖимолости
Может правда мужу квест устроить)))
Сказать, что я ему дарю, но с условием, что он сам найдет?
Он хотел такие, значит должен найти?
у меня на работе один чувак ремонтом занимается и у него все завалено запчастями и всякими пылесосами от пола до потолка И вот должны были прийти пожарники ,директор заставил сделать убокру .ну и процессе уборки мастер нашел зимние сапоги которые счтал безвести пропавшими .Вот рад был
ПуФФынка_мисс 27 июня 2017
Я так перед новым годом подарок мужу искала
Нашла в последнюю секунду, когда уже думала, что сошла с ума))) просто расслабилась и само пришло в голову)))
Боевая 27 июня 2017
Ответ длягражданинГрубиян
ого, ну вы даёте
моя мама так прятала, но искала пару месяцев
за иконами нашла
Так мы после этого выкидывали старую мебель, разбирали ее пересматривали, полностью переделывали полы, потолки, вобщем капитальный ремонт делали. Это ж надо было так умудриться. Остались только потолки в прихожей, но их нужно полностью разобрать, а муж не хочет.
Самое интересное, что этого золото валялось по всей квартире и не пропадало. А его собрала в один мешочек
Боевая 27 июня 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
В морозилке.
Проверяла )))Кстати я туда на днях утюг запихнула. А масло в микроволновку. Эээх, отдых нужен.
автор рукиЖимолости 27 июня 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вон недавно тема была,муж пакет с новой обувью в мусорник отнес.Автор только через три дня обнаружила.Может ваш тоже выбросил
не шутите так, пожалуйста)
Весенний Марафон 27 июня 2017
я так платье потеряла. 2 года найти не могу,хотя пару раз переезжала-загадка
автор рукиЖимолости 27 июня 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я так перед новым годом подарок мужу искала
Нашла в последнюю секунду, когда уже думала, что сошла с ума))) просто расслабилась и само пришло в голову)))
у меня уже такие же мысли)
я даже в корзину с грязным бельем заглядывала)))
Мюллерная 27 июня 2017
Сегодня найдете. По лунному календарю прогноз на сегодня : можно найти давно утерянный предмет. Удачи!