27 июня 2017

Что вы дарите мужчинам на годовщину?

Девочки, поделитесь, что вы дарите мужчине на годовщину знакомства?
Gra_Nata 27 июня 2017
ничего.
такой праздник мы обычно просто вместе романтично проводим. есть возможность - куда-то едем, нет - любимый ресторан. нет возможности ресторан - дома, или на море со стульчиками и бутылкой вина идем.
но подарки как то не прижились с первого года. мне иногда цветы дарит.
Бабка_в_кедах 27 июня 2017
ничего. Даже не могла подумать, что есть женщины, которые до такого могли додуматься.
Фима Собак 27 июня 2017
Вообще не помню дату знакомства.
Masja 27 июня 2017
Ничего) ну во первых сложно подарить человеку у которого все есть что ему нужно, а то что ему нужно например именно сейчас, без него покупать не получится, я не разбираюсь. Обычно муж устраивает праздник, сюрпризы, подарки.
Masja 27 июня 2017
Честно говоря я не всегда помню даты, муж помнит я нет. На ДР вот хотела сделать подарок но не понимаю ничего в объективах, знаю что он хочет дополнительный объектив, но какой именно не говорит. Да и его тестировать надо, уже вроде и не будет сюрпризом. Подарю перчатки автомобильные, именные. Заказала на официальном сайте. Он их любит носит всегда за рулём, размер знаю) а так очень сложно сделать подарок очень.
Кашпо 27 июня 2017
Странно... мы в основном всегда друг дружку поздравляем.. иногда эмоция на двоих, иногда дорогие подарки, иногда просто презенты.. больше всего запоминаются все же эмоции.. вот из последнего была фотосессия с детками..
_ХАТШЕПСУТ_ 27 июня 2017
Ничего.
На-перекуре 27 июня 2017
Ничего. Муж делает подарки или сюрпризы