27 июня 2017

Девочки, не спите с открытым ртом!!

Re1ne 27 июня 2017
А как это можно проконтролировать во время сна?
hrushyk 27 июня 2017
Що,невже хтось пристоївся ?
А поговорить? 27 июня 2017
Ответ дляRe1ne
А как это можно проконтролировать во время сна?
1. Подвязывать
2. Маска Ганнибала Лектора
3. Кляп.
Мира всем 27 июня 2017
Не глазами открытыми вот этобомба что там ваш рот)))
Re1ne 27 июня 2017
Ответ дляА поговорить?
1. Подвязывать
2. Маска Ганнибала Лектора
3. Кляп.
Ой-ой, зачем я сюда зашла...
СернаМоисеевна 27 июня 2017
у меня более конструктивное предложение - Девочки не спите с теми, кто потом все ваши проколы во время сна обсудить на советчице))) открытый рот еще не самое страшное)))
А поговорить? 27 июня 2017
P.S. А тема ’Девочки, не спите с раздвигнутыми ногами’ планируется? )
Ра ру ра ру ра 27 июня 2017
Ответ дляА поговорить?
1. Подвязывать
2. Маска Ганнибала Лектора
3. Кляп.
4. спать мордой в подушку
5. суперклей
6. циганская иголка+нитка
А поговорить? 27 июня 2017
Ответ дляRe1ne
Ой-ой, зачем я сюда зашла...
Как ’зачем’?) Для расширения кругозора и собственной безопасности )
ЗлойанОним 27 июня 2017
нечего в плацкарте кататься)
автор Нарисовалось 27 июня 2017
Ответ дляhrushyk
Що,невже хтось пристоївся ?
угу(
Пушкининиана 27 июня 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
4. спать мордой в подушку
5. суперклей
6. циганская иголка+нитка
7. Скотч.
Без комплексов 27 июня 2017
Девочки, киньте ссыль на ржачную тему, пожалуйста
Молчавочка 27 июня 2017
Ответ дляНарисовалось
угу(
В поезде?
Домашка 27 июня 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
у меня более конструктивное предложение - Девочки не спите с теми, кто потом все ваши проколы во время сна обсудить на советчице))) открытый рот еще не самое страшное)))
+1000000000
Губы рыбы 27 июня 2017
Ответ дляМолчавочка
В поезде?
Молчавочка 27 июня 2017
Ответ дляА поговорить?
P.S. А тема ’Девочки, не спите с раздвигнутыми ногами’ планируется? )
А это хороший совет.Рассказывала знакомая доктор гинеколог.У одной женщины из того места вытягивали личинок мух,видать спала без трусов немытая.Говорила,всё отделение помогало,все были в шоке.
ЗлойанОним 27 июня 2017
Ответ дляМолчавочка
А это хороший совет.Рассказывала знакомая доктор гинеколог.У одной женщины из того места вытягивали личинок мух,видать спала без трусов немытая.Говорила,всё отделение помогало,все были в шоке.
ёханый бабай, я окрошку ела....
Губы рыбы 27 июня 2017
Ответ дляМолчавочка
А это хороший совет.Рассказывала знакомая доктор гинеколог.У одной женщины из того места вытягивали личинок мух,видать спала без трусов немытая.Говорила,всё отделение помогало,все были в шоке.
капец! прямо тема перешла в ’похудейку’, ещё парочку примеров из жизни и ужин отменяется....
Циля Шниперсон 27 июня 2017
ндаааа..что ни комент,то перл
Anna-Elina 27 июня 2017
А что, можно нечаянно забеременеть?
Губы рыбы 27 июня 2017
Автор, так что там случилось у вас? А то догадки переполняют голову ... Муху глотнули? Или жук залез?
Кондуктор автобуса 27 июня 2017
в детстве подружке в ухо залез таракан
так я после ее рассказа теперь всю жизнь сплю, полностью укрывшись одеялом, до лба:))))))))))
Кнопус 27 июня 2017
Ответ дляГубы рыбы
Автор, так что там случилось у вас? А то догадки переполняют голову ... Муху глотнули? Или жук залез?
Подавилась колбасой
Даю справку 27 июня 2017
Ответ дляНарисовалось
угу(
так сосите