27 июня 2017

Я в отчаянии (

Я в отчаянии (Незнаю изменят что-то мои слова, но возможности интернета позволяют забыть свое одиночество, и под анонимом пролить сльозы (Девочки, трудно мне, очень, дышать нечем. У меня перед будущим выросла стена, глухая и холодная. Двигаться НЕТ куда. Есть семья, дочь, и огромная ошибка, которая со временем уверенно и педантично изменила мою жизнь и перекрасила ее в серые цвета.Общая картина - была замужем, муж любил и носил на руках, но в финансах были проблемы, я его бросила - жестоко, знала что я для него все. Нашла достаточно успешного МЧ, и согласилась выйти за него замуж, родила дочь, и с каждым днем понимала что это чужой человек.Такого тепла и заботы как первый он не давал, я сейчас в отчаянии, какая же я дура. Я поняла что деньги это не главное! Для моего мужа, я как предмет интерьера, как инкубатор, дошло до того что любовниц он приводит прямо в дом !!!! Пыталась поговорить, его ответ содержательный и конкретный - не нравится ищи другого, дверь знаешь где? !А самое главное что с первых встреч чувствовала что не любит, трудно и на душе, даже не представляю как жить дальше, что делать?
Король дивана 27 июня 2017
Тюрюнь_Тюнь 27 июня 2017
Ответ дляКороль дивана
Люблю ХОЛОСТЯКА 27 июня 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Жидкость для снятия глаз 27 июня 2017
Мне, кажется, Вы знаете ответ на свой вопрос...
Лика-прилипка 27 июня 2017
Вам ясно и четко сказали - не нравится, на кислород. Я так понимаю, работать и как-то себя обеспечивать Вы не планируете?
60 метров сметаны 27 июня 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Лика-прилипка 27 июня 2017
Обожаю такие исповеди содержанок - прирастет намертво к материальным благам, ее с гуаном смешают по ходу жизни, и она, невинно хлопая глазами - а ЧТО делать?
Накладные мюсли 27 июня 2017
а с первым мужем то что? печалька
Барбитта 27 июня 2017
У меня такая же ситуация. Бросила хорошего парня, который делал мне дома ремонт и все деньги на меня тратил. Нашла примажоренного. Водит девок домой, они душатся моими духами. Жалею что я такой дурой была.
Хи хи, ну ну 27 июня 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Обожаю такие исповеди содержанок - прирастет намертво к материальным благам, ее с гуаном смешают по ходу жизни, и она, невинно хлопая глазами - а ЧТО делать?
ПлюшкамиБалуюсь 27 июня 2017
В чем проблема? Уходите.
Какой совет вы ждёте? Приехать и убить мужа? А вам наследство?
psiholog 1976 28 июня 2017
Ваша ситуация - это классический пример, когда женщина выбирает мужчину, который ее не выбирает. Вы - одна из больших звеньев его жизни (потому что вам каким-то чудом удалось его женить на себе), среди многочисленных его любовниц. А вы наверно наивно полагали, что он женившись на вас - сразу остепениться?! И самое смешное - что вы чувствовали за кого вы выходите замуж и все-равно вышли за него. И теперь вы пеняете на Судьбу? Говорите, что Она к вам несправедлива?! Да, вы же и создали ее своими действиями, разве не видно?! Человек никогда не является жертвой обстоятельств (судьбы, так сказать). Человек является творцом своей жизни, ибо Бог наделил его свободой выбора, свободой воли. Правда большинство людей не умеют этой свободой правильно воспользоваться. Но это уже другой вопрос. Вот вы говорите, что вы жестко бросили своего первого мужа. Я примерно догадываюсь, кто являлся причиной этой ’жестокости’. Это случайно не этот ’кобелина’? Если это так, тогда у меня возникает вполне резонный вопрос: ’На что вы рассчитывали?’ Что он на вас остановиться (не будет флиртовать с другими женщинами) даже если он и женился на вас?! Вы сейчас пожинаете то, что посеяли. Последствия вас догнали и это вызывает у вас чувство отчаяния и сожаления о том, что вы так не красиво поступили со своим первым мужем.
Если вы спросите меня, если выход в вашей ситуации? Я скажу: есть. Бросайте этого кобеля и сходитесь с первым мужем. А дальше я вам подскажу, что вам нужно сделать такого, чтобы первый муж начал хорошо зарабатывать. Открою один секрет: пока вас мужчина любит, вы можете ’лепить’ из него, что захотите....