27 июня 2017

Городское село.

Девчонки! вот скажите-вы салат из овощей \огурцы+помидоры\ режете на досточке? или по колхозному-просто в руке? сегодня пригласила меня приятельница в гости...накрывает стол..режет помидор для салата прямо к руке-сок стекает по руке и в салатник...мне чуть плохо не стало! в довершении всего облизала пальцы и пригласила меня к столу...фу! меня просто вывернуло на изнанку...вышла из кухни ,сделала вид,что срочно нужно идти на встречу и ушла...это норма для многих? так делают в селах-наблюдала...но в городе то как то нужно быть чистоплотным человеком...или я чего то не понимаю?
А поговорить? 27 июня 2017
ТихоЯ 27 июня 2017
я на досточке режу и дома и в селе у бабушки.
Фокус-Покус 27 июня 2017
как вообще можно резать на весу?
Дедуськина бабуська 27 июня 2017
Помидор - всегда на досточке, огурец могу и на весу, если спешу. Чистоплотность не зависит от того, где человек живет. Она от его воспитания зависит.
Заставляличка 27 июня 2017
Боюсь Вас огорчить, я из села. Дома пять досточек. Для овощей зелёненькая. Режу только на досточке. Не надо считать что в селе все засранки и необразованные.
муха в кедах 27 июня 2017
Чистоплотность не зависит от села или города!
оксюморон 27 июня 2017
Я на досточке, не представляю, как в руке жмакать тот помидор)). Помидор режу в последнюю очередь - ччтобы потом в кашке не резать остальные овощи. Видела, как картошку над кипящей кастрюлей режут на четвертинки, но салат - неее
А поговорить? 27 июня 2017
не понимаю таких вопросов глобальных
Регионщица 27 июня 2017
огурец в руке,помидор-по -разному,есть и овощерезка с насадками-
Смячиком 27 июня 2017
А мне непонятно, какая разница на досточке или в руках, если руки вымыты. Или городские нарезают салат, не соприкасаясь с овощами?)
Отвечаю всем 27 июня 2017
Всегда режу на весу. Мне так быстрее. Если что - могу приложить родословную, я горожанка, с ВО и незаконченной аспирантурой.
Грушки-яблочки 27 июня 2017
А в селе что, свиньи по Вашему живут?мда
автор Головная 27 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Всегда режу на весу. Мне так быстрее. Если что - могу приложить родословную, я горожанка, с ВО и незаконченной аспирантурой.
значит и в городе есть подобное...
автор Головная 27 июня 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
А в селе что, свиньи по Вашему живут?мда
где я написала,что в селе свиньи живут? это вы написали! я сказала что подобное видела в селе-всего то.
Сусановна 27 июня 2017
ОМГ, как же противны такие ГАРАДЦКИЕ...
Живу в селе, овощи режу на доске и дочку так приучаю. Открою секрет - засранки, как и чистюли живут везде, и в селе и в городе.
Отвечаю всем 27 июня 2017
Ответ дляГоловная
значит и в городе есть подобное...
А что Вас смущает? В чем суть претензии? Вы не видели как Джейми Оливер или Гордон Рамзи готовят? Руками! ГОЛЫМИ!!!! Даже сок выдавливают из цитрусов . И пальцами в банку лезут...
автор Головная 27 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
А что Вас смущает? В чем суть претензии? Вы не видели как Джейми Оливер или Гордон Рамзи готовят? Руками! ГОЛЫМИ!!!! Даже сок выдавливают из цитрусов . И пальцами в банку лезут...
беее!
Отвечаю всем 27 июня 2017
Ответ дляГоловная
беее!
Да, да, как страшно жить...
На границе 27 июня 2017
Вот не поняла : в селе можно быть засранкой , а в городе нет ?
Не аккуратных хватает и там и там !
Я с села , салат всегда режу на доске ; и мама моя , и паа и бабушки так резали .
Угадайс 27 июня 2017
На досточке для овощей.
chok 27 июня 2017
У городских овощи режутся сами в воздухе по мановению глаз без помощи всяких грязных микробных досточек и противных колхозных рук.