27 июня 2017

что приготовить ночным гостям?

Всем привет!

Уже несколько дней ломаю голову чем встретить гостей, которые прилетают в 12 ночи. Хотела куриных крылышек запечь, но это тяжелое блюдо.
И возможно мы вообще посиделки среди ночи устраивать не будем. А перекусить люди захотят, летят лоукостом час. На борту ведь не кормят.
Бутерброды - как-то банально.

В общем, покидайте я меня идеями легких закусок, которые можно среди ночи поесть и после них спать нормально будет.

Гости - девушки.

Всем откликнувшимся - заранее спасибо и добра вам!
Гу го гу го гу 27 июня 2017
тю, я б и пюрехи с мясом поела
гражданинГрубиян 27 июня 2017
Пиццу
автор Армейская 27 июня 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Пиццу
Пицца тоже жирновато.

Может пирог.. мне вот мысль сейчас пришла.
Потому что если от еды вообще откажутся, пицца пропадет. А пирог до утра доживет.

Может еще идей подкинете?
гражданинГрубиян 27 июня 2017
Ответ дляАрмейская
Пицца тоже жирновато.

Может пирог.. мне вот мысль сейчас пришла.
Потому что если от еды вообще откажутся, пицца пропадет. А пирог до утра доживет.

Может еще идей подкинете?
Сделайте пиццу без майонеза, только кетчуп добавьте, куриное филе, шампиньоны, сыр, помидоры.
Она не пропадёт, на утро к чаю в микроволновке разогреете и супер
Sokol_UA 27 июня 2017
Ответ дляАрмейская
Пицца тоже жирновато.

Может пирог.. мне вот мысль сейчас пришла.
Потому что если от еды вообще откажутся, пицца пропадет. А пирог до утра доживет.

Может еще идей подкинете?
а вы хотите того же супа? и как то уточнить у них. просто такая еда на ночь будет тяжелой, а суп должен пойти
автор Армейская 27 июня 2017
Ответ дляSokol_UA
а вы хотите того же супа? и как то уточнить у них. просто такая еда на ночь будет тяжелой, а суп должен пойти
Про суп я тоже подумала. Один из вариантов. Спасибо.
Секс-Бомба 27 июня 2017
Ответ дляSokol_UA
а вы хотите того же супа? и как то уточнить у них. просто такая еда на ночь будет тяжелой, а суп должен пойти
бульeнтс сухариками и зeлeнью