27 июня 2017

чи реально знайти роботу

син закінчив Шевченка фізик, чи реально знайти роботу за спеціальністю?
LisaP 27 июня 2017
почему Вы задаете этот вопрос, а не сын? все реально.
Allbina 27 июня 2017
всегда реально, но условия, место и зп ... кто знает...
но если хочет найти работу а в профиле не будет выходить, можете попробовать аналитиком
Anastros 29 июня 2017
Всем реально найти работу. Пусть пробует. Может понадобятся доп.курсы. Мой одноклассник тоже закончил физмат Шевченка, но паралельно увлекался программированием, поэтому работу нашел хорошую. Но, главное трезво оценить свои умения и знания, а то уже устала от резюме юристов из Шевченка без опыта работы с пожеланиями з/п от 10000 грн.